JL Imports Vzla

Llamar Cómo llegar

JL Imports Vzla Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de JL Imports Vzla, Lara, Barquisimeto.

A199015 pulgadasIntel i716gb de ram256gb ssd Touch BarBatería 2 ciclos estado normal4 puertos  tipo cOferta en divisas $...
02/08/2026

A1990

15 pulgadas
Intel i7
16gb de ram
256gb ssd
Touch Bar
Batería 2 ciclos estado normal
4 puertos tipo c

Oferta en divisas $480

Binance, Zelle, zinli, efectivo

MacBook ProModelo A170813 pulgadasIntel i58gb de RAM256gb SSDBatería 112 ciclos normalDos puertos Thunderbolt 3 (USB-C) ...
02/08/2026

MacBook Pro

Modelo A1708
13 pulgadas
Intel i5
8gb de RAM
256gb SSD
Batería 112 ciclos normal
Dos puertos Thunderbolt 3 (USB-C) con soporte para:
Carga
DisplayPort
Thunderbolt (hasta 40 Gb/s)
USB 3.1 Gen 2 (hasta 10 Gb/s)
Color gris

Oferta en divisas: $330

MacBook Air A2179 20208gb ram128 ssdBatería: 🔋 2 ciclos  estado normal $320
21/07/2026

MacBook Air

A2179
2020
8gb ram
128 ssd
Batería: 🔋 2 ciclos estado normal

$320

Iphone 13Azul media noche128GBBateria: 91%Excelentes condiciones 🔥
23/05/2026

Iphone 13

Azul media noche
128GB
Bateria: 91%
Excelentes condiciones 🔥

Macbook Pro Touch BarModelo A1707 2017Procesador intel i7Ram: 16GBAlmacenamiento: 256GBExcelente estado$450
14/05/2026

Macbook Pro

Touch Bar
Modelo A1707 2017
Procesador intel i7
Ram: 16GB
Almacenamiento: 256GB
Excelente estado

$450

Macbook ProTouch BarModelo A1707Procesador: intel i7Ram: 16GbAlmacenamiento: 256GbExcelente estadoPrecio: $420
14/05/2026

Macbook Pro

Touch Bar
Modelo A1707
Procesador: intel i7
Ram: 16Gb
Almacenamiento: 256Gb
Excelente estado

Precio: $420

15/03/2026
Led H4El mas potente del mercado 🔥Marca: HaizgModelo: C16Lumens: 80.000Chip: CSP 5080Watt: 400w9 a 32vPrecio: $80 oferta...
03/03/2026

Led H4
El mas potente del mercado 🔥

Marca: Haizg

Modelo: C16

Lumens: 80.000

Chip: CSP 5080

Watt: 400w

9 a 32v

Precio: $80 oferta en divisas

Led h1, h4, h7, 9005, 9006Marca: HaizgModelo: c14Lumens: 65.000Watt: 300w9 a 32vChip: Csp 4570Precio: $86 BcvAprovecha n...
03/03/2026

Led h1, h4, h7, 9005, 9006

Marca: Haizg
Modelo: c14
Lumens: 65.000
Watt: 300w
9 a 32v
Chip: Csp 4570
Precio: $86 Bcv

Aprovecha nuestros precios de oferta para pagos en divisas
Efectivo, zelle, binance

Dirección

Lara
Barquisimeto
3001

Teléfono

+58 414-3543256

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando JL Imports Vzla publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir