Wonder Shop

Llamar Cómo llegar

Wonder Shop Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Wonder Shop, prolongacion Masferrer norte, San Salvador.

✨Wonder Shop✨
Tu tienda en linea 🛍️🛒
venta de accesorios , vestuario visuteria SHEIN, TEMU revistas (L'BEL èsika)

Desde $3 por prenda y $1.50 por accesorios
Pagas 50% al hacer tu pedido
Solo en San Salvador

Hyundai Santa Fe sport Año 2017Bolsas buenas 116,000 millas Motor 4 cilindros  (2.4 lts)Doble A/CPrecio $10,500Info al 7...
21/10/2026

Hyundai Santa Fe sport
Año 2017
Bolsas buenas
116,000 millas
Motor 4 cilindros (2.4 lts)
Doble A/C
Precio $10,500
Info al 7287 4900

Mitsubishi Outlander sport 4x4Año 2026Traspaso Directo 12 mill millasMotor 2.0 Información al 7287 4900  $17,900
21/10/2026

Mitsubishi Outlander sport 4x4
Año 2026
Traspaso Directo
12 mill millas
Motor 2.0
Información al 7287 4900
$17,900

Mitsubishi Mirage G4Año  2019Bolsas Frontales buenas Traspaso directo 125,000 millasMotor 1.2Info al 7287 4900 $6,600
21/10/2026

Mitsubishi Mirage G4
Año 2019
Bolsas Frontales buenas
Traspaso directo
125,000 millas
Motor 1.2
Info al 7287 4900
$6,600

Toyota Corolla LE Año  2025Automático Secuencial Motor 2.0 8,000 millas$16,800Información al 7287 4900
19/10/2026

Toyota Corolla LE
Año 2025
Automático Secuencial
Motor 2.0
8,000 millas
$16,800
Información al 7287 4900

Nissan Rogue SV 4x4Año 2019Bolsas frontales buenas Traspaso directo Pantalla con camara trasera Motor 4 cilindros (2.4 l...
19/10/2026

Nissan Rogue SV 4x4
Año 2019
Bolsas frontales buenas
Traspaso directo
Pantalla con camara trasera
Motor 4 cilindros (2.4 lts)
105 mil millas
Boton de encendido
Doble A/C
$10,300
Información al 7287 4900

Mitsubishi Outlander sportAño  2019Traspaso Directo Motor 2.0 Sistema eco y sport 33,000 millasPantalla con cámara trase...
19/10/2026

Mitsubishi Outlander sport
Año 2019
Traspaso Directo
Motor 2.0
Sistema eco y sport
33,000 millas
Pantalla con cámara trasera
$11,300
Información al 7287 4900

Nissan Rogue AWDAño 2024Bolsas buenas todas Traspaso Directo Doble A/CMotor 1.528,000 millas$17,500Información al 7287 4...
17/10/2026

Nissan Rogue AWD
Año 2024
Bolsas buenas todas
Traspaso Directo
Doble A/C
Motor 1.5
28,000 millas
$17,500
Información al 7287 4900

Mitsubishi Outlander sport Año 2019Motor 2.0 Sistema Eco y  Sport 90 Mil Millas Traspaso directo Pantalla con cámara tra...
17/10/2026

Mitsubishi Outlander sport
Año 2019
Motor 2.0
Sistema Eco y Sport
90 Mil Millas
Traspaso directo
Pantalla con cámara trasera
$10.800
Información al 7287 4900

Kia Sportage SAño  2020Traspaso directo Motor 4 cilindros96,000 millasDoble A/CEn $12,900Info al 7287 4900
16/10/2026

Kia Sportage S
Año 2020
Traspaso directo
Motor 4 cilindros
96,000 millas
Doble A/C
En $12,900
Info al 7287 4900

Nissan Rogue Sport Año 2021Automático Secuencial Traspaso directo Sistema Eco y Sport 76 mil millas Motor 2.0Información...
15/10/2026

Nissan Rogue Sport
Año 2021
Automático Secuencial
Traspaso directo
Sistema Eco y Sport
76 mil millas
Motor 2.0
Información al 7287 4900
$10.900

Dirección

Prolongacion Masferrer Norte
San Salvador

Horario de apertura

Lunes 08:00 - 17:00
Martes 08:00 - 17:00
Miércoles 08:00 - 17:00
Jueves 08:00 - 17:00
Viernes 08:00 - 17:00
Sábado 08:00 - 17:00

Teléfono

+50372874900

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Wonder Shop publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir