Diver-kar

Llamar Cómo llegar

Diver-kar Importadores de vehiculos a reparar y venta de vehiculos reparados al mejor precio del mercado. Cont

☄️Vendo Mitsibishi Outlander 2018☄️✅️Limited Edition✅️Apple y Android car ✅️Pantalla touch✅️Camara de retroceso✅️Motor 2...
25/10/2026

☄️Vendo Mitsibishi Outlander 2018☄️
✅️Limited Edition
✅️Apple y Android car
✅️Pantalla touch
✅️Camara de retroceso
✅️Motor 2.0 con eco drive
✅️Rines especiales
✅️Todas las bolsas buenas
✅️Aire Acondicionado
✅️57### millas reales
✅️Cero pilotos en tablero
✅️Vehículo recién importado
✅️Precio $11800 negociables
👉mas informaciòn al 7599-7468👈
Será un placer atenderte!
-kar

07/10/2026

Kia rio 2022, a reparar ya en Transauto
Precio $7900 negociables
81### millas
Rinea especiales
Pantalla touch
Android y apple car
Masdos al timòn
Poco golpe a reparar
Arranca y camina
Mas info al 7599 7468
Hoy lo paga hoyse lo lleva

🤝Vendido🤝 vendido🤝 vendido🤝
16/09/2026

🤝Vendido🤝 vendido🤝 vendido🤝

12/09/2026

Nissan Rogue 2023 4x4
💥Todas las bolsas buenas💥
✅️ Transmisión automática
✅️ 19 mil millas reales
✅️ Sensores de retroceso
✅️ Radar frontal y Sensores de proximidad
✅️ Camara y Sensores de retroceso
✅️ Android auto y Apple Car
✅️ Bluetooth y mandos en timón
Y mucho màs...
Mas info al 7599 7468

$15,000 neg

Vendo Hyundai accent 2021Todas las bolsas buenas74### millasMotor doch 1.6 trabajando al 100%Pantalla touchCàmara de ret...
02/08/2026

Vendo Hyundai accent 2021
Todas las bolsas buenas
74### millas
Motor doch 1.6 trabajando al 100%
Pantalla touch
Càmara de retroceso
Mandos al timòn
Paquete eléctrico
Aire acondicionado
VIN: 3KPC24A62ME146382
Precio $9500 negociables
Mas info al 7599 7468
-kar

Vendo Honda HRV 2020, recién importadaYa con placasMotor 1.8 con eco driveTodas las bolsas buenas65### millas realesMand...
09/07/2026

Vendo Honda HRV 2020, recién importada
Ya con placas
Motor 1.8 con eco drive
Todas las bolsas buenas
65### millas reales
Mandos al timòn
Paletas de cambios al timòn
Caja automática trabajando al 100%
Aire acondicionado
Pantalla touch
Cámara de retroceso
Rines especiales de fábrica
Llantas al 90% de vida
Mas info al 7599 7468
Será un placer atenderte
-kar

Chevrolet trax 2020 ya con placasMotor 1.4Rines especiales de fabrica44### millasCaja y motor al 100% Cámara de retroces...
20/05/2026

Chevrolet trax 2020 ya con placas
Motor 1.4
Rines especiales de fabrica
44### millas
Caja y motor al 100%
Cámara de retroceso
Mandos al timòn
Pantalla
Y mucho más
Traspaso directo
Mas info al 7599 7468

Hyundai Santa Fè 202353### millasMotor 2.5Aire aconsicionadoPaquete elèctricoFreno de botònApple y android carCàmara de ...
26/04/2026

Hyundai Santa Fè 2023
53### millas
Motor 2.5
Aire aconsicionado
Paquete elèctrico
Freno de botòn
Apple y android car
Càmara de retroceso
Rines especiales
Ya con placas
Traspaso directo con importador
Mas info al 7599 7468

Vendo kia sportage 2021 ya en aduana Nejapa69### millasRines especialesArranca y caminaMotor 2.4Caja automàticaCàmara de...
26/04/2026

Vendo kia sportage 2021 ya en aduana Nejapa
69### millas
Rines especiales
Arranca y camina
Motor 2.4
Caja automàtica
Càmara de retroceso
Apple y android car
Precio $9850 negociables
Traspaso directo con importador
Mas informaciòn al 7599 7468

Toyota corolla 202154### millasMandos al timónApple y android carMotor 1.8Caja automàticaMantenimiento al dìaTraspaso di...
04/02/2026

Toyota corolla 2021
54### millas
Mandos al timón
Apple y android car
Motor 1.8
Caja automàtica
Mantenimiento al dìa
Traspaso directo
Mas info al 7599 7468

Dirección

San Marcos

Horario de apertura

Lunes 08:00 - 17:00
Martes 08:00 - 17:00
Miércoles 08:00 - 17:00
Jueves 08:00 - 17:00
Viernes 08:00 - 17:00

Teléfono

+50375997468

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Diver-kar publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría