Ventas de todo PY

Llamar Cómo llegar

Ventas de todo PY Ventas de Motos KENTON, YAMAHA y TVS

🚗✨ Kia Cerato 2011 en perfectas condiciones ✨🚗¿Buscás comodidad, potencia y estilo? Este Cerato es tu oportunidad:- Año ...
16/01/2026

🚗✨ Kia Cerato 2011 en perfectas condiciones ✨🚗
¿Buscás comodidad, potencia y estilo? Este Cerato es tu oportunidad:
- Año 2011
- Motor naftero eficiente
- Caja mecánica de sexta: ideal para un manejo ágil y económico
- Estado impecable, listo para transferir
📞 Más info al 0994832115
👉 No dejes pasar esta oportunidad, ¡tu próximo auto te está esperando!

Si querés, puedo armarte también una versión más corta y directa para clasificados o marketplace, y otra más emocional para redes sociales. ¿Querés que te prepare esas variantes también?

APROVECHA Y LLEVATE ❗️ ❗️❗️NO DEJES DE PASAR ESTA OPORTUNIDAD DE TENER EN OPTIMAS CONDICIONESTOYOTA ALTIS COLOR DORADO A...
08/01/2025

APROVECHA Y LLEVATE ❗️ ❗️❗️

NO DEJES DE PASAR ESTA OPORTUNIDAD DE TENER EN OPTIMAS CONDICIONES
TOYOTA ALTIS COLOR DORADO
AÑO 2004
MOTOR 1.5CC
PRECIO CONTADO 25.500.000
SE FINANCIA CON ENTREGA DE 15.000.000
APROBACION INMEDIATA
MINIMOS REQUISITOS
ESTAMOS EN LA CIUDAD DE LAMBARE
MAS INFO AL https://wa.link/s7563x

APROVECHA Y LLEVATE ❗️ ❗️❗️TOYOTA BELTA RECIEN IMPORTADO TECHO CORREDIZO COLOR ROJO AÑO 2006MOTOR 1.3PRECIO CONTADO:46.0...
12/10/2024

APROVECHA Y LLEVATE ❗️ ❗️❗️

TOYOTA BELTA RECIEN IMPORTADO
TECHO CORREDIZO
COLOR ROJO AÑO 2006
MOTOR 1.3
PRECIO CONTADO:46.000.000
ENTREGA DE 18.000.000
MINIMO REQUISITOS
APROBACION INMEDIATA
PLAZOS DE 12 HASTA 36 MESES
MAS INFO AL 0994 832115

APROVECHA Y LLEVATE ❗️ ❗️❗️TOYOTA VITZ RS CAJA MECANICA (RECIEN IMPORTADO)AÑO 2007MOTOR 1.5PRECIO CONTADO 44.000.000SE F...
11/09/2024

APROVECHA Y LLEVATE ❗️ ❗️❗️

TOYOTA VITZ RS CAJA MECANICA (RECIEN IMPORTADO)
AÑO 2007
MOTOR 1.5
PRECIO CONTADO 44.000.000
SE FINANCIA CON ENTREGA DE 20.000.000
PLAZOS DE FINANCIACION HASTA 36 MESES
MINIMOS REQUISITOS
MAS INFO AL 0994 832115
wa.me/595994832115

APROVECHA DE ESTA PROMOCION ❗️❗️❗️TOYOTA NEW VITZ UNICO DUEÑO AÑO 2006MOTOR 1.3Llantas Deportivas PRECIO CONTADO 33.000....
14/08/2024

APROVECHA DE ESTA PROMOCION ❗️❗️❗️

TOYOTA NEW VITZ UNICO DUEÑO
AÑO 2006
MOTOR 1.3
Llantas Deportivas
PRECIO CONTADO 33.000.000
Entrega de 14.000.000
MINIMOS REQUISITOS
MAS INFO AL 0994832115
wa.me/595994832115

✅️VENDO TERRENO EN LA CIUDAD DE SAN LORENZO BARRIO KOKUERE DIMENSION DEL TERRENO 12X30 TITULADO 📐EL TERRENO ES ESTA UBIC...
02/08/2024

✅️VENDO TERRENO EN LA CIUDAD DE SAN LORENZO BARRIO KOKUERE
DIMENSION DEL TERRENO 12X30 TITULADO
📐EL TERRENO ES ESTA UBICADO A 5 MINUTOS DE RUTA 2 Y DEL SHOPPING DE SAN LORENZO Y QUEDA A MEDIA CUADRA DEL ASFALTADO VECINAL
EL LUGAR CUENTA CON ESCUELA FRENTE HAY UNA PLAZA Y EN LA SEMANA CULMINA EL PROYECTO DE EMPEDRADO PASOS DE ESTACION DE SERVICIOS Y SUPER
PRECIO 160.000.000
WHATSAPP 0994832115 PARA MAS INFO Y VISITAS
INCLUYE ASADO DE BIENVENIDA 🤗

APROVECHA Y LLEVATE ❗️ ❗️❗️✅️TOYOTA NEW VITZ ✅️AÑO 2011 UNICO DUEÑO EXCLUSIVO PARA PLATAFORMAS. ✅️COLOR GRIS ✅️MOTOR 1.3...
28/07/2024

APROVECHA Y LLEVATE ❗️ ❗️❗️

✅️TOYOTA NEW VITZ
✅️AÑO 2011 UNICO DUEÑO EXCLUSIVO PARA PLATAFORMAS.
✅️COLOR GRIS
✅️MOTOR 1.3
👉SIN DETALLES A TODA PRUEBA
👉PRECIO Contado 42.000.000
✅️SE FINANCIA CON ENTREGA DE 18.000.000
✅️MINIMOS REQUISITOS
✅️APROBACION INMEDIATA
👉ESCRIBIME YA
👉MAS INFO AL 0994832115
👉wa.me/595994832115

APROVECHA Y LLEVATE ❗️ ❗️ ❗️ *TOYOTA NEW PREMIO**AÑO 2007**MOTOR 1.8**COLOR NEGRO**CONTADO 46.000.000**ENTREGA DE 20.000...
17/07/2024

APROVECHA Y LLEVATE ❗️ ❗️ ❗️

*TOYOTA NEW PREMIO*
*AÑO 2007*
*MOTOR 1.8*
*COLOR NEGRO*
*CONTADO 46.000.000*
*ENTREGA DE 20.000.000*
Mínimos requisitos
APROBACION INMEDIATA
ZONA LAMBARE
más info al 0994832116
wa.me/595994832115

Aprovecha y llévate ❗️ ❗️❗️Toyota Auris Recién importado Caja mecánica Año 2009Motor 1.8Color gris Interior negroMínimo ...
06/06/2024

Aprovecha y llévate ❗️ ❗️❗️

Toyota Auris Recién importado
Caja mecánica
Año 2009
Motor 1.8
Color gris
Interior negro
Mínimo requisitos
Precio Contado 51.000.000
Financiación con entrega desde 25.000.000
Aprobación inmediata
Más info al 0994832115
wa.me/595994832115

Dirección

Acceso Sur, Ñemby
Nemby

Teléfono

+595994832115

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Ventas de todo PY publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir