Charles Ovelar - Autos Usados

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Charles Ovelar - Autos Usados Automóviles y camionetas a 60 meses

KIA SOLUTO❤️❤️ AUTOMÁTICO 2021 🎉Semi nuevo. Motor 1.4. Tiene 12.300 kms impecable sin detalles. ✈️✈️Único dueño. Título ...
05/02/2025

KIA SOLUTO❤️❤️ AUTOMÁTICO 2021 🎉

Semi nuevo. Motor 1.4. Tiene 12.300 kms impecable sin detalles. ✈️✈️

Único dueño. Título ficha y mantenimiento de Garden.

Precio contado💰💸 65 millones

Consultas al 📱wa.me//595981208099 🎉

JEEP COMPASS SPORT AUTOMATICO 2020❗️🚩 Transmisión Automática 🚩 Motor Flex 2.0🚩 30.000km Recorridos📍 Entrega USD 2.650📍 6...
24/09/2023

JEEP COMPASS SPORT AUTOMATICO 2020❗️
🚩 Transmisión Automática
🚩 Motor Flex 2.0
🚩 30.000km Recorridos
📍 Entrega USD 2.650
📍 60 Cuotas de USD 310
📍 5 Refuerzos de USD 1.050
❗Transferencia y Seguro a Cotizar

CONSULTAS AL WASAP
https://wa.me/595981208099

HIGH COUNTRY 2019CAJA AUTOMÁTICA 4X4 MOTOR 2.8 DIÉSEL KILOMETRAJE 29.000ENTREGA $3.800REFUERZOS $1.500CUOTAS 60 X $445CO...
13/09/2023

HIGH COUNTRY 2019
CAJA AUTOMÁTICA 4X4
MOTOR 2.8 DIÉSEL
KILOMETRAJE 29.000
ENTREGA $3.800
REFUERZOS $1.500
CUOTAS 60 X $445

CONSULTAS AL WASAP
https://wa.me/595981208099

✅ FIAT FIORINO 2015📍✅ 60 cuotas de USD 150📍✅ Sin entrega ni refuerzos.📍🔹CONSULTAS AL WASAPhttps://wa.me/595981208099 ☎️
11/11/2022

✅ FIAT FIORINO 2015📍

✅ 60 cuotas de USD 150📍

✅ Sin entrega ni refuerzos.📍

🔹CONSULTAS AL WASAP
https://wa.me/595981208099 ☎️

Toyota Land Cruiser TDI 2015 Autom48.655 Kms. Precio 79.900 USDCuotas 48 x 1.498 / 60 x 1.258Consultas tel (0981) 208 09...
27/01/2021

Toyota Land Cruiser TDI 2015 Autom
48.655 Kms. Precio 79.900 USD
Cuotas 48 x 1.498 / 60 x 1.258
Consultas tel (0981) 208 099

Fortuner SRV Autom 201756.719 Kms. Precio 43.000 USD48 x 806 / 60 x 677Tel (0981) 208 099
27/01/2021

Fortuner SRV Autom 2017
56.719 Kms. Precio 43.000 USD
48 x 806 / 60 x 677
Tel (0981) 208 099

Prius Hatch 2008 Autom113.433. Precio 11.000 USD48 x 206 / 60 x 173Consultas tel (0981) 208 099
27/01/2021

Prius Hatch 2008 Autom
113.433. Precio 11.000 USD
48 x 206 / 60 x 173
Consultas tel (0981) 208 099

Sangyong Korando 2015 Mec46.687 Kms. Precio 13.000 USDCuotas 48 x 244 / 60 x 205Consultas tel (0981) 208 099
27/01/2021

Sangyong Korando 2015 Mec
46.687 Kms. Precio 13.000 USD
Cuotas 48 x 244 / 60 x 205
Consultas tel (0981) 208 099

Dirección

CP
Asunción
74366

Teléfono

+595981208099

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Charles Ovelar - Autos Usados publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Charles Ovelar - Autos Usados:

Atajos

Compartir

Categoría