Miguel Mendonça Automoveis

Ligar Como chegar Website Contactar o negócio

Miguel Mendonça Automoveis Excelência em veículos seminovos. Compra, venda e troca com transparência e confiança. O seu próximo carro está aqui.

Empresa especializada em veículos de gama média alta, familiares e desportivos...

Abarth 595 c 1.4 T- JET Turismo2016.05   76.500 km16.900,00€
30/06/2026

Abarth 595 c 1.4 T- JET Turismo
2016.05 76.500 km
16.900,00€

Mercedes A180 D Progressive Aut2019.02.     21.950,00€
30/06/2026

Mercedes A180 D Progressive Aut
2019.02.
21.950,00€

BMW M6 Gran Coupé2014.01.  123.700 km61.500,00€
20/04/2026

BMW M6 Gran Coupé
2014.01. 123.700 km
61.500,00€

Fiat 500 e Icon 42 KW 2022.10. Vendido.
20/04/2026

Fiat 500 e Icon
42 KW
2022.10.
Vendido.

Land Rover Evoque 2.0 eD4 SE2016.04. 106.800 km17.900,00€
20/04/2026

Land Rover Evoque 2.0 eD4 SE
2016.04. 106.800 km
17.900,00€

Mercedes A 160 Style Plus2020.08 Vendido.
20/04/2026

Mercedes A 160 Style Plus
2020.08
Vendido.

Mercedes GLA 180 CDi Style2015.01. 118.500 km 17.800,00€
20/04/2026

Mercedes GLA 180 CDi Style
2015.01. 118.500 km
17.800,00€

Mercedes C 180 CDi Avantgarde 2016.08 Vendido.
20/04/2026

Mercedes C 180 CDi Avantgarde
2016.08
Vendido.

Mercedes C 63 S AMG2017.0858,900,00€
10/01/2026

Mercedes C 63 S AMG
2017.08
58,900,00€

Ford Ranger 2.0 TDCi Rapter 4xD2022.12.  28.200 km.  Vendido
18/11/2025

Ford Ranger 2.0 TDCi Rapter 4xD
2022.12. 28.200 km.
Vendido

Endereço

Gulpilhares

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviamos-lhe um e-mail quando Miguel Mendonça Automoveis publicar novidades e promoções. O seu endereço de e-mail não será utilizado para nenhum outro fim e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Contactar O Negócio

Envie uma mensagem para Miguel Mendonça Automoveis:

Atalhos

Partilhar