GT Auto Imports

Cómo llegar Página web

GT Auto Imports Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de GT Auto Imports, Automóviles, Dorado.

📣Venta de unidades locales y importadas. 💰Financiamiento disponible. ‼️Trabajamos banca local, cooperativas locales y federales. 📱Llame o text a 787-278-8000 & 787-278-8001 para más información. 💻
🫡Tu Satisfacción es nuestro compromiso😉

2019 Lexus IS 300 Con 81K MillasEn Oferta $23,995Pagos Desde $368Motor 3.5L V6 260 HP | Sunroof | Aros 17 | Luces LED | ...
15/10/2026

2019 Lexus IS 300
Con 81K Millas
En Oferta $23,995
Pagos Desde $368

Motor 3.5L V6 260 HP | Sunroof | Aros 17 | Luces LED | Analog Clock | Lexus Safety System+ | Keyless Entry |

✅Clean Carfax
✅Unidad Inspeccionada y Certificada
✅Aceptamos Trade In
✅Desde 4.99 %

Llama o Text al 📲 787-278-8000 | 787-278-8001
🌐Puedes ver todo nuestro inventario en nuestro website: gtautopr.com
*Aplican ciertas restricciones y condiciones. Más detalles en el dealer*

2022 BMW X3 sDrive 30i ///M PackageCon 69K MillasEn Oferta $32,995Pagos Desde $498Motor 2.0L TwinPower Turbo 248HP | ///...
15/10/2026

2022 BMW X3 sDrive 30i ///M Package
Con 69K Millas
En Oferta $32,995
Pagos Desde $498

Motor 2.0L TwinPower Turbo 248HP | ///M Package Package | Panoramic Sunroof | Aros 19” | | Luces LED | Compuerta Trasera Eléctrica | Luces LED | Camara y Sensores de Reversa | Navegación | Interior Ambient Lights | Apple CarPlay y Android Auto | Roof Racks |

✅Clean Carfax
✅Unidad Inspeccionada y Certificada
✅Aceptamos Trade In
✅Desde 4.99 %

Llama o Text al 📲 787-278-8000 | 787-278-8001
🌐Puedes ver todo nuestro inventario en nuestro website: gtautopr.com
*Aplican ciertas restricciones y condiciones. Más detalles en el dealer*

#

2018 Volvo XC90 T6 AWD Momentum Con 73K MillasEn Oferta $19,995Pegos Desde $309Motor 2.0L Turbo + Superchaged 316 HP | A...
15/10/2026

2018 Volvo XC90 T6 AWD Momentum
Con 73K Millas
En Oferta $19,995
Pegos Desde $309

Motor 2.0L Turbo + Superchaged 316 HP | All Wheel Drive | Panoramic Sunroof | Luces LED | Cámara y Sensores de Reversa | Compuerta Trasera Eléctrica | Roof Racks | Aros 20” | Fog Ligths | Navegación |

✅Clean Carfax
✅Unidad Inspeccionada y Certificada
✅Aceptamos Trade In
✅Desde 4.99 %

Llama o Text al 📲 787-278-8000 | 787-278-8001
🌐Puedes ver todo nuestro inventario en nuestro website: gtautopr.com
*Aplican ciertas restricciones y condiciones. Más detalles en el dealer*

2024 Mitsubishi Outlander Sport ES 4WDSolo 51K MillasEn oferta $21,995Pagos Desde $338Motor 2.0L MIVEC 148HP | Hasta 29 ...
15/10/2026

2024 Mitsubishi Outlander Sport ES 4WD
Solo 51K Millas
En oferta $21,995
Pagos Desde $338

Motor 2.0L MIVEC 148HP | Hasta 29 MPG | Luces LED | Apple CarPlay y Android Auto | Roof Racks | Fog Lights | Camara de Reversa |

✅Clean Carfax
✅Unidad Inspeccionada y Certificada
✅Aceptamos Trade In
✅Desde 4.99 %

Llama o Text al 📲 787-278-8000 | 787-278-8001
🌐Puedes ver todo nuestro inventario en nuestro website: gtautopr.com
*Aplican ciertas restricciones y condiciones. Más detalles en el dealer*

2024 Mitsubishi Outlander ESSolo 55K Millas En oferta $24,995Pagos Desde $387Motor 2.5L 181 HP | Hasta 30 MPG | 3 Filas ...
15/10/2026

2024 Mitsubishi Outlander ES
Solo 55K Millas
En oferta $24,995
Pagos Desde $387

Motor 2.5L 181 HP | Hasta 30 MPG | 3 Filas de Asientos | Aros 18” | Luces LED | Apple CarPlay y Android Auto | Roof Racks | Fog Lights | Sensores de Punto Ciego |

✅Clean Carfax
✅Unidad Inspeccionada y Certificada
✅Aceptamos Trade In
✅Desde 4.99 %

Llama o Text al 📲 787-278-8000 | 787-278-8001
🌐Puedes ver todo nuestro inventario en nuestro website: gtautopr.com
*Aplican ciertas restricciones y condiciones. Más detalles en el dealer*

2021 GLE 350 Premium Package Con 51k MillasEn Oferta $32,995Pagos Desde $498Motor 2.0L Turbo 255 HP | Premium Package | ...
15/10/2026

2021 GLE 350 Premium Package
Con 51k Millas
En Oferta $32,995
Pagos Desde $498

Motor 2.0L Turbo 255 HP | Premium Package | Sistema de Sonido Burmester Audio | Aros 20” | Camara de Reversa 360 | Navegación | Interior en Leather | Interior Ambient Lightning Package | Panoramic Sunroof | Luces LED | Parking Sensors |

✅Clean Carfax
✅Unidad Inspeccionada y Certificada
✅Aceptamos Trade In
✅Desde 4.99 %

Llama o Text al 📲 787-278-8000 | 787-278-8001
🌐Puedes ver todo nuestro inventario en nuestro website: gtautopr.com
*Aplican ciertas restricciones y condiciones. Más detalles en el dealer*

2019 BMW X5 xDrive40i Con 50K Millas CorridasEn Oferta $32,995Pagos Desde $498Motor 3.0L Turbo B58 335 HP | BMW Láser Li...
14/10/2026

2019 BMW X5 xDrive40i
Con 50K Millas Corridas
En Oferta $32,995
Pagos Desde $498

Motor 3.0L Turbo B58 335 HP | BMW Láser Ligths | Aros 21” | Cámara y Sensores de Reversa 360 | Fog Lights | Panoramic Sunroof | Compuerta Tracera Eléctrica | Interior Ambiente Lightning | Frenos ///M Sport Package | Sonido Premium Harman/Kardon | Suspension Ajustable | Navegación | CraftedClarity Glass Application |

✅Clean Carfax
✅Unidad Inspeccionada y Certificada
✅Aceptamos Trade In
✅Desde 4.99 %

Llama o Text al 📲 787-278-8000 | 787-278-8001
🌐Puedes ver todo nuestro inventario en nuestro website: gtautopr.com

2014 BMW 535i ///M Package Solo 64K Millas CorridasEn Oferta $18,995Pagos Desde $328Motor N55 TwinPower Turbo 300 HP  | ...
14/10/2026

2014 BMW 535i ///M Package
Solo 64K Millas Corridas
En Oferta $18,995
Pagos Desde $328

Motor N55 TwinPower Turbo 300 HP | ///M Sport Package | Luces LED | Sunroof | Parking Sensors | Fog Lights | Smart Key | Cortinas Laterales Traceras | Spoiler Carbon Fiber | Aros 19” | Sonido Harman/Kardon | Navegación |

✅Clean Carfax
✅Unidad Inspeccionada y Certificada
✅Aceptamos Trade In
✅Desde 4.99 %

Llama o Text al 📲 787-278-8000 | 787-278-8001
🌐Puedes ver todo nuestro inventario en nuestro website: gtautopr.com
*Aplican ciertas restricciones y condiciones. Más detalles en el dealer*

2022 RAM 2500 Long Horn Limited Edition 4x4 Con 65K MillasEn Oferta $57,995Pagos Desde $875Motor 6.7L Turbo Diésel Cummi...
03/10/2026

2022 RAM 2500 Long Horn Limited Edition 4x4
Con 65K Millas
En Oferta $57,995
Pagos Desde $875

Motor 6.7L Turbo Diésel Cummins 370 HP | Remolque Hasta 20,000LB | Carga Hasta 3,160LB | 4x4 | Luces LED | Fog Lights | Cámara y Sensores de Reversa | Estribos | Aros 20” con Gomas Off Road | Apple Carplay y Android Auto | S-Mart Key | Cab Marker Lights | Remote Engine Start | Tráiler Tow Package | Radio de Pantalla Táctil de 12” | Sunroof | Luces LED | Estribos Eléctricos | Sistema de Sonido Harman/Kardon |

✅Clean Carfax
✅Unidad Inspeccionada y Certificada
✅Aceptamos Trade In
✅Desde 4.99 %

Llama o Text al 📲 787-278-8000 | 787-278-8001
🌐Puedes ver todo nuestro inventario en nuestro website: gtautopr.com
*Aplican ciertas restricciones y condiciones. Más detalles en el dealer*

2024 Hyundai Santa Cruz SELEn Oferta $26,995Desde $417 mensMotor 2.5L 191 HP | Luces LED | Sunroof | Aros 18” | Activity...
30/09/2026

2024 Hyundai Santa Cruz SEL
En Oferta $26,995
Desde $417 mens

Motor 2.5L 191 HP | Luces LED | Sunroof | Aros 18” | Activity Package | Fog Lights | Tapa de Cajon Corrediza | Camara y Sensores de Reversa | Apple CarPlay y Android Auto |

✅Clean Carfax
✅Unidad Inspeccionada y Certificada
✅Aceptamos Trade In

Llama o Text al 📲 787-278-8000 | 787-278-8001
🌐Puedes ver todo nuestro inventario en nuestro website: gtautopr.com

Dirección

Dorado
00646

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 18:00
Martes 09:00 - 18:00
Miércoles 09:00 - 18:00
Jueves 09:00 - 18:00
Viernes 09:00 - 18:00
Sábado 09:00 - 18:00

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando GT Auto Imports publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría