Autos viva tijuana

Cómo llegar

Autos viva tijuana Venta de autos seminuevos a crédito de 48 meses
Todos los carros se consiguen bajo pedido dejando un anticipo. Para más informes llama al (664)165-1393

BMW X62017Importada6cil
07/10/2026

BMW X6
2017
Importada
6cil

Nissan sentra2019Motor 1.8111,834 millas
24/08/2026

Nissan sentra
2019
Motor 1.8
111,834 millas

Nissan sentra 201971,720 millasMotor 1.8
24/08/2026

Nissan sentra
2019
71,720 millas
Motor 1.8

Jeep Grand cheroque201699,415 millasMotor 3.6
24/08/2026

Jeep
Grand cheroque
2016
99,415 millas
Motor 3.6

Honda hrv201964000 millasMotor 1.8
24/08/2026

Honda hrv
2019
64000 millas
Motor 1.8

Chev cruze20174 cil
19/10/2024

Chev cruze
2017
4 cil

CHEVROLET EXPRESS VAN20178 CIL 5.3IMPORTADA
07/10/2024

CHEVROLET EXPRESS VAN
2017
8 CIL 5.3
IMPORTADA

JEEP WRANGLER 20176 CIL 3.6IMPORTADO
07/10/2024

JEEP WRANGLER
2017
6 CIL 3.6
IMPORTADO

JEEP WRANGLER 20126 CIL 3.6IMPORTADO
07/10/2024

JEEP WRANGLER
2012
6 CIL 3.6
IMPORTADO

Dirección

Calle Loreto, 20086 Col. Buenos Aires Sur
Tijuana
22207

Horario de apertura

Lunes 12pm - 5pm
Martes 9am - 5pm
Viernes 3pm - 7pm
Sábado 10am - 5pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Autos viva tijuana publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir