Autolavado PXNDX

Llamar Cómo llegar

Autolavado PXNDX Autolavado pxndx
Le ofrece lavado y Aspirado de automóviles y Camionetas. productos como : Abrillantador, armorall, antifreez. tapetes para autos. etc etc.

carpas plegables. sillas plegables.

Hay papantla !!! El Jetta Belicoso.💀
02/10/2019

Hay papantla !!! El Jetta Belicoso.💀

02/10/2019

A sus órdenes!

Autolavado pxndx
Le ofrece lavado y Aspirado de automóviles y Camionetas.
productos como : Abrillantador, armorall, antifreez.
tapetes para autos.
carpas plegables.
sillas plegables.
etc etc.

Sabaditooo!
28/09/2019

Sabaditooo!

Miercoles Promoción:Maestros y estudiantesAutos$35 , Camionetas$50General: Autos $40Camionetas $55Abrimos Desde las 8:00...
24/09/2019

Miercoles
Promoción:
Maestros y estudiantes
Autos$35 ,
Camionetas$50
General:
Autos $40
Camionetas $55
Abrimos Desde las 8:00 AM

Hoy domingo $50Autos y Camionetas! Abrimos alas 11Am
22/09/2019

Hoy domingo
$50
Autos y Camionetas!
Abrimos alas 11Am

No mas y ya! 😎
20/09/2019

No mas y ya! 😎

Seguimos Laborando!
20/09/2019

Seguimos Laborando!

😎 Actitud!!!
20/09/2019

😎 Actitud!!!

20/09/2019

Ya Abrimos
Hoy viernes!
Autos $50
Camioneta $65

Ya quedo el placoson!
19/09/2019

Ya quedo el placoson!

Dirección

Avenida Juarez , Frente A Gasolinera , San Pedro Ahuacatlan
San Juan Del Río
76810

Teléfono

+524271913618

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Autolavado PXNDX publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir