Autos Serrano Puebla

Llamar Cómo llegar

Autos Serrano Puebla Compra y venta de autos seminuevos.

Ford Super Duty F250  2023  $2,700,000.00LimitedBlindaje 5 plus7,000 kmsFactura originalTodo pagado
18/09/2026

Ford Super Duty F250 2023 $2,700,000.00
Limited
Blindaje 5 plus
7,000 kms
Factura original
Todo pagado

Mitsubishi L200  2024  $525,000.0056,000 kms4x4 Automática DiéselFactura originalTodo pagado
15/09/2026

Mitsubishi L200 2024 $525,000.00
56,000 kms
4x4 Automática
Diésel
Factura original
Todo pagado

Lincoln Navigator Modelo 2024 , 25,000 Kilómetros , Factura Original, $1.450.000.00
12/09/2026

Lincoln Navigator Modelo 2024 , 25,000 Kilómetros , Factura Original, $1.450.000.00

Ford Super Duty Limited Blindada Nivel 5  Plus , Modelo  2023 , 7000 Kilómetros, $2.700.000.00
12/09/2026

Ford Super Duty Limited Blindada Nivel 5 Plus , Modelo 2023 , 7000 Kilómetros, $2.700.000.00

Buick Envista  2025 $590,000.00Avenir Fwd At5,000 kmsFactura originalTodo pagado           avenir
10/09/2026

Buick Envista 2025 $590,000.00
Avenir Fwd At
5,000 kms
Factura original
Todo pagado

avenir

VW Tiguan Highline  Blindada  Nivel  3 Plus  Modelo  2019. Impecable , Factura  Original. $579,000,00
08/09/2026

VW Tiguan Highline Blindada Nivel 3 Plus Modelo 2019. Impecable , Factura Original. $579,000,00

Jeep Rubicon  2024  $1,450,000.00Blindaje 3 plus20,000 kmsFactura original
07/09/2026

Jeep Rubicon 2024 $1,450,000.00
Blindaje 3 plus
20,000 kms
Factura original

Jeep Sahara  2012  $345,000.004x480,000kms Factura originalTodo pagado
04/09/2026

Jeep Sahara 2012 $345,000.00
4x4
80,000kms
Factura original
Todo pagado

Grand Cherokee  2025 $1,285,000.00Version L Limited 4x2 25,000 kms Factura originalTodo pagado
03/09/2026

Grand Cherokee 2025 $1,285,000.00
Version L Limited 4x2
25,000 kms
Factura original
Todo pagado

Volkswagen Tijuana R Line  Blindada nivel 3 Plus  Modelo 2019 $615.000.00
02/09/2026

Volkswagen Tijuana R Line Blindada nivel 3 Plus Modelo 2019 $615.000.00

Dirección

Puebla Centro

Horario de apertura

Lunes 9am - 6:30pm
Martes 9am - 6:30pm
Miércoles 9am - 6:30pm
Jueves 9am - 6:30pm
Viernes 9am - 6:30pm
Sábado 9am - 3pm

Teléfono

+522212350605

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Autos Serrano Puebla publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría