Seminuevos CA

Cómo llegar Contactar con la empresa

Seminuevos CA SOLO LOS MEJORES PRECIOS Y LOS MEJORES AUTOS DE LA REGION!!! SOMOS LA EMPRESA #1 DE VENTA DE AUTOS SEMINUEVOS EN LA REGION

YA NO BUSQUES LAS MEJORES OPCIONES SOLO AQUÍ!!Precio $ 114,000ACCORD 2009AutomáticoQuemacocosCristales eléctricosRinesEs...
18/10/2026

YA NO BUSQUES LAS MEJORES OPCIONES SOLO AQUÍ!!

Precio $ 114,000

ACCORD 2009
Automático
Quemacocos
Cristales eléctricos
Rines
Estéreo
Alarma
Faros de niebla
Bolsas de aire
Abs
Muy buen manejo
Factura original
Pagado al 2026

$114,000

TENEMOS VARIAS OPCIONES PARA TI Y TU FAMILIA!Precio $259,000JETTA 20121Automático4 cilindros1.4tCristales eléctricosRine...
17/10/2026

TENEMOS VARIAS OPCIONES PARA TI Y TU FAMILIA!

Precio $259,000

JETTA 20121
Automático
4 cilindros
1.4t
Cristales eléctricos
Rines
Estéreo USB MP3 Bluetooth
Sensores de reversa
Bolsas de aire
Abs
Factura original
Pagado al 2026

$259,000

BUSCAS RENOVAR TU AUTO? TENEMOS LAS MEJORES OPCIONES PARA TI!Precio $249,000GRAND i10 2026Estándar 4 cilindrosClimaEstér...
16/10/2026

BUSCAS RENOVAR TU AUTO? TENEMOS LAS MEJORES OPCIONES PARA TI!

Precio $249,000

GRAND i10 2026
Estándar
4 cilindros
Clima
Estéreo USB MP3 Bluetooth
Sensores de reversa
Rines
Solo 12 mil kms
Alarma
Bolsas de aire
Abs
Factura original
Un dueño
Pagado al 2026

$249,000

YA NO BUSQUES EN PÁGINAS PATITO, SOLO AQUÍ LAS MEJORES OPCIONES DE LA REGION!!Precio $179,000GRAND i10 2021Estándar 4 ci...
16/10/2026

YA NO BUSQUES EN PÁGINAS PATITO, SOLO AQUÍ LAS MEJORES OPCIONES DE LA REGION!!

Precio $179,000

GRAND i10 2021
Estándar
4 cilindros
Cristales eléctricos
Rines
Estéreo USB MP3 Bluetooth
Alarma
Bolsas de aire
Abs
Factura original
Pagado al 2026

$179,000

BUSCAS UNA SUV? TENEMOS DIFERENTES OPCIONES PARA TI!Precio $ 359,000JEEP RENEGADE 2024 Limited4 cilindrosAutomáticaCrist...
15/10/2026

BUSCAS UNA SUV? TENEMOS DIFERENTES OPCIONES PARA TI!

Precio $ 359,000

JEEP RENEGADE 2024
Limited
4 cilindros
Automática
Cristales eléctricos
Quemacocos eléctrico
Llave de presencia
Estéreo de pantalla
Cámara de reversa
Rines de aluminio
Clima
Faros de niebla
Bolsas de aire
Abs
Factura original
Un dueño
Pagado al 2026

$ 359,000

UNA VEZ MÁS LA ESTAMOS ROMPIENDO, TENEMOS LOS MEJORES AUTOS DE LA REGION!!Precio $234,000KICKS 2020Estándar 4 cilindrosC...
15/10/2026

UNA VEZ MÁS LA ESTAMOS ROMPIENDO, TENEMOS LOS MEJORES AUTOS DE LA REGION!!

Precio $234,000

KICKS 2020
Estándar
4 cilindros
Clima
Cristales eléctricos
Rines
Estéreo
Alarma
Llave de presencia
Encendido electrónico
Bolsa de aire
Abs
Factura original
Pagado al 2026

$234,000

SOLO AQUÍ LAS MEJORES OPCIONES DE LA REGION, YA NOS CONOCES?Precio $799,000CHEYENNE 2025Automática 4x4Cristales eléctric...
15/10/2026

SOLO AQUÍ LAS MEJORES OPCIONES DE LA REGION, YA NOS CONOCES?

Precio $799,000

CHEYENNE 2025
Automática
4x4
Cristales eléctricos
Asientos en piel
Cámara 360º
Faros led
Rines cromados
Clausure digital
Reestrénala
Factura original
Un dueño
Solo 5000 kms
Pagado al 2026
Garantía vigente

$799,000

LOS MEJORES AUTOS DE LA REGION SOLO AQUÍPrecio $ 309,000SELTOS 2022Ex pack4 cilindrosAutomáticaCristales eléctricosRines...
14/10/2026

LOS MEJORES AUTOS DE LA REGION SOLO AQUÍ

Precio $ 309,000

SELTOS 2022
Ex pack
4 cilindros
Automática
Cristales eléctricos
Rines
Estéreo USB MP3 Bluetooth
Cámara de reversa
Llave de presencia
Asientos en tacto piel
Bolsas de aire
Abs
Faros de niebla
Factura original
Un dueño
Servicios de agencia
Pagado al 2026

$309,000

EL MOMENTO ES AHORA! NO DEJES PASAR LA OPORTUNIDAD DE CAMBIAR TU AUTO!Precio $159,000VERSA 2015Automático4 cilindrosClim...
14/10/2026

EL MOMENTO ES AHORA! NO DEJES PASAR LA OPORTUNIDAD DE CAMBIAR TU AUTO!

Precio $159,000

VERSA 2015
Automático
4 cilindros
Clima
Criestales eléctricos
Rines
Estéreo
Alarma
Llave de presencia
Encendido electrónico
Bolsas de aire
Abs
Factura original
Pagado al 2026

$159,000

14/10/2026

Dirección

Orizaba
Orizaba
94300

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Seminuevos CA publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Seminuevos CA:

Atajos

Compartir