VR AUTO SRL

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

VR AUTO SRL Vendita auto usate e Km/ZERO
Via Stanga 48a, Verona VR)

⚠️ COMUNICAZIONE IMPORTANTEDesideriamo informare tutti i nostri clienti e follower che è stato creato un profilo TikTok ...
25/02/2026

⚠️ COMUNICAZIONE IMPORTANTE

Desideriamo informare tutti i nostri clienti e follower che è stato creato un profilo TikTok falso a nome della nostra concessionaria.

⚠️ Precisiamo che NON siamo noi.
Questo profilo non è in alcun modo collegato alla nostra azienda.

Invitiamo pertanto tutti a:
• ❌ NON effettuare pagamenti
• ❌ NON fornire dati personali
• ❌ NON fidarsi di comunicazioni provenienti da quel profilo

È stato inoltre diffuso un IBAN che non appartiene alla nostra società.
Ribadiamo con fermezza che tale conto corrente è totalmente estraneo alla nostra attività.

👉 Vi chiediamo gentilmente di segnalare immediatamente il profilo TikTok e l’IBAN indicato:

IBAN: IT30C3608105138203289903307
Intestato a Tomasi francesco Alberto

per aiutarci a tutelare la nostra clientela ed evitare possibili truffe.

La nostra azienda prende ufficialmente le distanze da qualsiasi operazione, richiesta di denaro o proposta commerciale collegata a questo profilo falso e al relativo IBAN

Stiamo già procedendo per vie legali presso le autorità competenti.

Per qualsiasi dubbio o verifica, vi invitiamo a contattarci esclusivamente attraverso i nostri canali ufficiali.

Opel Mokka 1.2 Turbo AUTOM.130cv Ultimate 02/2024, km 40.000, FULL OPTIONALprezzo PROMO FIN 19.300,00 € + PASSAGGIO D.P....
13/01/2026

Opel Mokka 1.2 Turbo AUTOM.130cv Ultimate

02/2024, km 40.000, FULL OPTIONAL

prezzo PROMO FIN 19.300,00 € + PASSAGGIO D.P.
tagliando e garanzia 12 mesi inclusi.

chiama o whatsapp +39 340 0884508
VR AUTO SRL - VIA STANGA 48a, 37139 Verona VR

Fiat Tipo 5p 1.0 Cross 100cv FULL OPTIONAL85.000 KM , 03/2021Prezzo Promo 13.800,00 € + passaggio d.p.tagliando e garanz...
13/01/2026

Fiat Tipo 5p 1.0 Cross 100cv FULL OPTIONAL

85.000 KM , 03/2021

Prezzo Promo 13.800,00 € + passaggio d.p.
tagliando e garanzia 12 mesi inclusi.

Chiama subito o whatsapp +39 340 0884508
VR AUTO SRL- VIA STANGA 48a, 37139 Verona VR

Lancia Ypsilon HYBRID 1.0 70 CV S&S PLATINO16.000 km, Anno 04/2024, Carburante:  Elettrica/BenzinaPotenza: 51 kW (69 CV)...
13/01/2026

Lancia Ypsilon HYBRID 1.0 70 CV S&S PLATINO

16.000 km, Anno 04/2024, Carburante: Elettrica/Benzina
Potenza: 51 kW (69 CV)

prezzo PROMO KASKO 11.900,00 € + passaggio d.p.
tagliando e 12 mesi di garanzia inclusi!

Chiama subito o whatsapp al n. +39 340 0884508
VR AUTO SRL - VIA STANGA 48a, 37139 Verona

Volvo S60 AUTOM. 2.0 D3 Momentum geartronic179.000 km,cambio Automatico, Anno 04/2016Diesel, 110 kW (150 CV)prezzo PROMO...
13/01/2026

Volvo S60 AUTOM. 2.0 D3 Momentum geartronic

179.000 km,cambio Automatico, Anno 04/2016

Diesel, 110 kW (150 CV)

prezzo PROMO 10.900,00 € + PASSAGGIO D.P.
garanzia 12 mesi e tagliando inclusi!

chiama subito cell. / whatsapp +39 340 0884508

17/06/2025

Buongiorno facciamo presente. Che sta girando un tentativo di truffa a nome VR AUTO SRL dal numero 392 6141772. Non siamo noi!

VR AUTO non ha conti bancari intestati a privati e non chiede acconti tramite postepay, pertanto vi invitiamo a verificare sempre al numero 045 5545526 la veridicità di eventuali annunci sospetti e richieste di versamenti su conti che riportano intestazioni diverse da VR AUTO SRL

🚗✨ *Noleggia il tuo Calessino ELETTRICO 4 posti a soli 299€/mese!*Senza anticipo, senza pensieri.Perfetto per strutture ...
16/05/2025

🚗✨ *Noleggia il tuo Calessino ELETTRICO 4 posti a soli 299€/mese!*

Senza anticipo, senza pensieri.
Perfetto per strutture turistiche, eventi, wedding o semplicemente per chi vuole muoversi con stile e originalità.

✅ Zero anticipo
✅ Solo 299€ al mese
✅ Comfort per 4 persone
✅ Look vintage irresistibile

📍Disponibile da subito!
Scrivici in DM per info e prenotazioni.

VR AUTO SRL - Corso Milano 148/a Verona
E Via Stanga 48/a , Verona
TEL. 045 5545526

Non perdere questa stupenda occasione per la tua Estate !!!!
16/05/2025

Non perdere questa stupenda occasione per la tua Estate !!!!

𝐀𝐓𝐔𝐋 𝐞𝐥𝐞𝐭𝐭𝐫𝐢𝐜𝐨 𝐚 𝟑 𝐫𝐮𝐨𝐭𝐞 – 𝟏𝟎𝟎% 𝐨𝐦𝐨𝐥𝐨𝐠𝐚𝐭𝐨 𝐩𝐞𝐫 𝐜𝐢𝐫𝐜𝐨𝐥𝐚𝐫𝐞 𝐢𝐧 𝐜𝐢𝐭𝐭à!  🔶️ Zero benzina 🔶️ Zero stress 🔶️ Ricarica comoda da ...
30/04/2025

𝐀𝐓𝐔𝐋 𝐞𝐥𝐞𝐭𝐭𝐫𝐢𝐜𝐨 𝐚 𝟑 𝐫𝐮𝐨𝐭𝐞 – 𝟏𝟎𝟎% 𝐨𝐦𝐨𝐥𝐨𝐠𝐚𝐭𝐨 𝐩𝐞𝐫 𝐜𝐢𝐫𝐜𝐨𝐥𝐚𝐫𝐞 𝐢𝐧 𝐜𝐢𝐭𝐭à!

🔶️ Zero benzina
🔶️ Zero stress
🔶️ Ricarica comoda da casa
🔶️ E lo stile? 100% originale: ti guardano tutti!

Perfetto per trasporto turistico, consegne urbane, agriturismi o… solo per farti notare!

Passa a vederli dal vivo in Corso Milano 148/A 📍
Oppure scrivici in DM 📩

Indirizzo

Via STANGA 48A
Verona
37138

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Martedì 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Giovedì 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Venerdì 09:00 - 12:30
14:30 - 19:00
Sabato 09:00 - 12:30

Telefono

+393400884508

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando VR AUTO SRL pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a VR AUTO SRL:

Scelte rapide

Condividi

Categoria