Auto e Mezzi commerciali

Chiama Indicazioni Sito Web

Auto e Mezzi commerciali I NOSTRI SERVIZI:
Vendiamo auto usate e nuove e km 0 in PRONTA CONSEGNA
Vendiamo auto con km dai 130000
Vendiamo il tuo usato
NOLEGGIO AUTO MOTO - FURGONI

Consulente nella vendita di Auto Moto Furgoni sia usati che km zero, nuovi o da ordinare e in pronta consegna. Da anni una passione per i motori. Sempre a disposizione per i clienti nell'acquisto e nel post vendita. Cliente che arrivano da ogni parte d'Italia e questo ci rende fieri e felici perchè si affidano a noi e ne sono contenti. Operiamo anche per il Noleggio a Lungo Termine.

Prezzo 2500€Lancia ypsilon benzina Motore 1.2 Km 131.000Interni in pelle
13/10/2026

Prezzo 2500€
Lancia ypsilon benzina
Motore 1.2
Km 131.000
Interni in pelle

Prezzo 8500€BMW 320 xdrive 4x4Anno 2013Cambio automatico Km 250.000
12/10/2026

Prezzo 8500€
BMW 320 xdrive 4x4
Anno 2013
Cambio automatico
Km 250.000

Prezzo 15000+ivaCarro attrezzi eurocargo 100/18Con forca e braccio Km 230.000Con la fattura dei lavori effettuati Batter...
12/10/2026

Prezzo 15000+iva
Carro attrezzi eurocargo 100/18
Con forca e braccio
Km 230.000
Con la fattura dei lavori effettuati
Batterie nuove
E viene consegnato con la revisione

Prezzo 5900€Hyundai i201.2 diesel Anno 2017Km 170.000
12/10/2026

Prezzo 5900€
Hyundai i20
1.2 diesel
Anno 2017
Km 170.000

Prezzo 3500€Ibiza benzina ⛽️ km 215.000Distribuzione fatta a 190.000km
12/10/2026

Prezzo 3500€
Ibiza benzina ⛽️ km 215.000
Distribuzione fatta a 190.000km

Prezzo 2800€Vw polo anno 20071.4 tdiKm 220.000
12/10/2026

Prezzo 2800€
Vw polo anno 2007
1.4 tdi
Km 220.000

Prezzo 5900€Autocarro vw caddy cilindrata 1.6 tdi Anno 2011Km 270.000Iniettori appena revisionati
12/10/2026

Prezzo 5900€
Autocarro vw caddy cilindrata 1.6 tdi
Anno 2011
Km 270.000
Iniettori appena revisionati

Prezzo 2500€ BMW 730 km 300.000Con un po’ di spie accese Volante durissimo
12/10/2026

Prezzo 2500€
BMW 730 km 300.000
Con un po’ di spie accese
Volante durissimo

Prezzo 2900€ alza vetro anteriore sinistro guastoMazda 3 diesel Km 241.000
12/10/2026

Prezzo 2900€ alza vetro anteriore sinistro guasto

Mazda 3 diesel
Km 241.000

Indirizzo

Tortona
15057

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 19:00
Martedì 09:00 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 19:00
Giovedì 09:00 - 19:00
Venerdì 09:00 - 19:00
Sabato 09:00 - 19:00

Telefono

+393505735386

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Auto e Mezzi commerciali pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi