New Car

Indicazioni

New Car New Car è il tuo concessionario di fiducia per auto nuove e usate. La nostra missione è garantire qualità, affidabilità e un servizio su misura.

Offriamo anche soluzioni di noleggio a breve e lungo termine, con pacchetti personalizzati per ogni esigenza.

Jeep Renegade 1.6 Mtj LimitedAnno: 2018Alimentazione: DieselCilindrata/cavalli: 1600 cc 120 CvSOLO 100.000 KMPrezzo: 13....
16/03/2026

Jeep Renegade 1.6 Mtj Limited
Anno: 2018
Alimentazione: Diesel
Cilindrata/cavalli: 1600 cc 120 Cv
SOLO 100.000 KM
Prezzo: 13.500,00
Auto pari al nuovo, ottime condizioni di meccanica e carrozzeria.
Per visionarla ci troviamo a Terzigno (NA) Via Zabatta 214
Maggiori informazioni: 3913858643 - 0818938261

Toyota AygoAnno: 2016Alimentazione: BenzinaCilindrata/Cavalli: 1000 cc 69 CvSolo 90.000Prezzo 7200,00Auto pari al nuovo,...
16/03/2026

Toyota Aygo
Anno: 2016
Alimentazione: Benzina
Cilindrata/Cavalli: 1000 cc 69 Cv
Solo 90.000
Prezzo 7200,00
Auto pari al nuovo, nessun danno di carrozzeria, meccanica perfetta tagliandata sempre regolarmente.
Per visionarla ci troviamo a Terzigno (NA) Via Zabatta 214
Maggiori informazioni: 3913858643 - 0818938261

NEWCAR PROPONEFiat 500 L Anno: 2016Alimentazione: Benzina/GPL di serieCilindrata/cavalli: 1400 cc 120 CvKm 200.000Prezzo...
18/12/2025

NEWCAR PROPONE
Fiat 500 L
Anno: 2016
Alimentazione: Benzina/GPL di serie
Cilindrata/cavalli: 1400 cc 120 Cv
Km 200.000
Prezzo: 8500,00
Auto pari al nuovo perfette condizioni di carrozzeria e meccanica.
Autoradio con telecamera posteriore e sensori di parcheggio.
Per maggiori informazioni: 0818938261 - 3913858643
Per visionarla ci troviamo a Terzigno (NA) Via Zabatta 214.

Fiat Idea Anno immatricolazione: 2011Km: 200.000Alimentazione: DieselCilindrata/Cavalli: 1300 cc 95 CVMacchina in perfet...
09/12/2025

Fiat Idea
Anno immatricolazione: 2011
Km: 200.000
Alimentazione: Diesel
Cilindrata/Cavalli: 1300 cc 95 CV
Macchina in perfette condizioni di carrozzeria e meccanica.
Prezzo: 2999,00
Per visionarla ci troviamo a Terzigno (NA) Via Zabatta 214.
Per maggiori informazioni: 3913858643 - 0818938261

Dacia Duster Anno di immatricolazione: 2023Alimentazione: DieselCilindrata/Cavalli: 1500 cc 115 cvSOLO 18.000 KMAuto par...
05/12/2025

Dacia Duster
Anno di immatricolazione: 2023
Alimentazione: Diesel
Cilindrata/Cavalli: 1500 cc 115 cv
SOLO 18.000 KM
Auto pari al nuovo presenta optional serie Extreme tra i più importanti elenchiamo:
-Multiview Camera (visibilità a 360°) con sensori di parcheggio.
-Barre tetto modulari in colore rame.
-Climatizzatore automatico
-Media Display 8
Ci troviamo a Terzigno (NA) alla via Zabatta 214.
Per maggiori informazioni: 3913858643 -0818938261

Jeep Renegade 1.6 Limited Anno 20171.6 Diesel Cambio automaticoSolo 75.000 KMPrezzo 14.800,00Per maggiori informazioni: ...
22/09/2025

Jeep Renegade 1.6 Limited
Anno 2017
1.6 Diesel
Cambio automatico
Solo 75.000 KM
Prezzo 14.800,00
Per maggiori informazioni: 3913858643 - 0818938261

Ford Fiesta 2020 TItanium1.1 Benzina/GPL 75 CvKM 90.000Prezzo 10.800,00Per maggiori informazioni 3913858643 - 0818938261
11/09/2025

Ford Fiesta 2020 TItanium
1.1 Benzina/GPL 75 Cv
KM 90.000
Prezzo 10.800,00
Per maggiori informazioni 3913858643 - 0818938261

Lancia Ypsilon 2020 1.2 Ecochic Gold 1.2 Benzina/GPL 69 CvKM 160.000Prezzo 8800,00Per maggiori informazioni 3913858643 -...
11/09/2025

Lancia Ypsilon 2020 1.2 Ecochic Gold
1.2 Benzina/GPL 69 Cv
KM 160.000
Prezzo 8800,00
Per maggiori informazioni 3913858643 - 0818938261

Dacia Sandero Stepway 2024 1.0 TCeKm 20.0001.0 Benzina/GPL 91 CvPrezzo 15.500,00Per maggiori informazioni 3913858643 Ant...
01/09/2025

Dacia Sandero Stepway 2024 1.0 TCe
Km 20.000
1.0 Benzina/GPL 91 Cv
Prezzo 15.500,00
Per maggiori informazioni 3913858643 Antonio
34733576411 Vincenzo

Ford Fiesta 1.6 TDCi 95 Cv TitaniumAnno 20101.6 Diesel 95 CvKm 200.000Prezzo 3.800,00Per maggiori informazioni 391385864...
27/08/2025

Ford Fiesta 1.6 TDCi 95 Cv Titanium
Anno 2010
1.6 Diesel 95 Cv
Km 200.000
Prezzo 3.800,00
Per maggiori informazioni 3913858643 Antonio
3473356411 Vincenzo

Indirizzo

Via Zabatta, 214
Terzigno
80040

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Martedì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Giovedì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Venerdì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Sabato 09:00 - 13:00
15:00 - 18:00

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando New Car pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi