Mennoli Auto

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Mennoli Auto Azienda operante nel settore del commercio e riparazione auto e fuoristrada dal 1970. Garantisce massima professionalità e serietà.

Rappresenta i marchi Peugeot, Citroen, fornendo vendita ed assistenza. Mennoli Auto a Spoleto(PG) in Umbria è concessionaria Peugeot - Citroën, ed è in grado di soddisfare tutte le esigenze della propria clientela. Oltre alla grande esposizione di autovetture nuove ed usate, con particolare scelta nel settore fuoristrada, da Mennoli Auto puoi trovare molteplici servizi quali: autofficina, gommista, revisioni auto, ricambi originali, finanziamenti, il tutto gestito da persone altamente qualificate. Il centro offre competenza ed esperienza al servizio dei clienti. Per maggiori informazioni visitate la nostra pagina Facebook: Mennoli Auto.

Chatenet CH46 touringKm 2.600 Ottime condizioni Prezzo 14.000 €
08/10/2026

Chatenet CH46 touring
Km 2.600
Ottime condizioni
Prezzo 14.000 €

Ford Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV S&S TitaniumMild Hybrid BenzinaAnno 01/2022Km  64.000Auto in ottime condizioniManut...
03/10/2026

Ford Puma 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV S&S Titanium
Mild Hybrid Benzina

Anno 01/2022
Km 64.000
Auto in ottime condizioni
Manutenzioni regolari in concessionaria Ford
Pneumatici nuovi
Carrozzeria perfetta

Citroen C3 Aircross PureTech 110 S&S ShineAnno 08/2023Km  34.000Cambio manualeAuto in buone condizioniLa vettura ha effe...
03/10/2026

Citroen C3 Aircross PureTech 110 S&S Shine
Anno 08/2023
Km 34.000
Cambio manuale
Auto in buone condizioni
La vettura ha effettuato tutte le manutenzioni presso la nostra officina autorizzata Citroen.
Buono stato sia internamente che di carrozzeria

Citroen C3 PureTech 83 S&S ShineAnno 05/2020Km    34.000Cambio manualeAuto bellissima pochi km in ottime condizionicarro...
03/10/2026

Citroen C3 PureTech 83 S&S Shine
Anno 05/2020
Km 34.000
Cambio manuale
Auto bellissima pochi km in ottime condizioni
carrozzeria perfetta
garantita 12 mesi
completamente finanziabile

Citroen C3 PureTech 83 S&S Shine GPLAnno 09/2023Km  61.100Cambio manualeBellissima C3 versione Shine impianto GPLManuten...
03/10/2026

Citroen C3 PureTech 83 S&S Shine GPL
Anno 09/2023
Km 61.100
Cambio manuale
Bellissima C3 versione Shine impianto GPL
Manutenzioni regolari in officina Citroen
Carrozzeria perfetta
ottima occasione e bassi costi di gestione
garanzia 12 mesi
possibili finanziamenti personalizzati

Opel Corsa 1.2 EleganceAnno  02/2020Km   58.900Cambio manualeAuto in ottime condizioni
03/10/2026

Opel Corsa 1.2 Elegance
Anno 02/2020
Km 58.900
Cambio manuale
Auto in ottime condizioni

***VENDUTA***
02/10/2026

***VENDUTA***

02/10/2026
30/08/2026
***VENDUTA***Fiat 500 1.0 Hybrid CultKM 29.000ANNO 08/2021Cambio manuale
23/08/2026

***VENDUTA***

Fiat 500 1.0 Hybrid Cult
KM 29.000
ANNO 08/2021
Cambio manuale

Indirizzo

Via Tuderte 356
Spoleto
06049

Orario di apertura

Lunedì 08:30 - 13:00
15:00 - 19:30
Martedì 08:30 - 13:00
15:00 - 19:30
Mercoledì 08:30 - 13:00
15:00 - 19:30
Giovedì 08:30 - 13:00
15:00 - 19:30
Venerdì 08:30 - 13:00
15:00 - 19:30
Sabato 08:30 - 13:00
15:00 - 19:30

Telefono

+390743261063

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Mennoli Auto pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Mennoli Auto:

Scelte rapide

Condividi