AMC AUTO

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

AMC AUTO Benvenuti nel sito della concessionaria AMC AUTO in Via di Casal del Marmo, 2 - 00135 Roma
Contatto whatsapp 334 9273602

Fiat Panda Panda 1.0 firefly hybrid s€ 10.900Buon prezzo22.000 km03/202151 kW (69 CV)Usato1 proprietarioManualeElettrica...
09/04/2025

Fiat Panda
Panda 1.0 firefly hybrid s

€ 10.900
Buon prezzo

22.000 km
03/2021
51 kW (69 CV)
Usato
1 proprietario
Manuale
Elettrica/Benzina
3,9 l/100 km (comb.)
119 g/km (comb.)

BMW X1 X1 sdrive18d - UFFICIALE BMW -TAGLIANDI BMW€ 21.20096.000 km07/2020110 kW (150 CV)Usato1 proprietarioAutomaticoDi...
09/04/2025

BMW X1
X1 sdrive18d - UFFICIALE BMW -TAGLIANDI BMW

€ 21.200
96.000 km
07/2020
110 kW (150 CV)
Usato
1 proprietario
Automatico
Diesel
4,3 l/100 km (comb.)
114 g/km (comb.)
-/-

24/12/2024
Peugeot 108Cambio automatico33000 km Euro 6 Neopatentati
06/12/2024

Peugeot 108
Cambio automatico
33000 km
Euro 6
Neopatentati

🔥RENAULT TWINGO🔥👉🏻2016 - 104.000 KM👈🏻✅ADATTA A NEOPATENTATI✅💰9.500,00€💰📸VALUTIAMO PERMUTE📸👍🏻POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO...
09/02/2023

🔥RENAULT TWINGO🔥
👉🏻2016 - 104.000 KM👈🏻
✅ADATTA A NEOPATENTATI✅
💰9.500,00€💰
📸VALUTIAMO PERMUTE📸
👍🏻POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO👍🏻
🌍VIA DI CASAL DEL MARMO 2🌎

🔥VOLKSWAGEN UP🔥👉🏻2016 - 11.000 KM👈🏻🏎44 KW - 60 CV🏎💯UNICO PROPRIETARIO💯💰12.900,00€💰📸VALUTIAMO PERMUTE📸📑FINANZIABILE FINO ...
19/01/2023

🔥VOLKSWAGEN UP🔥
👉🏻2016 - 11.000 KM👈🏻
🏎44 KW - 60 CV🏎
💯UNICO PROPRIETARIO💯
💰12.900,00€💰
📸VALUTIAMO PERMUTE📸
📑FINANZIABILE FINO A 84 RATE📑
🚘TEST DRIVE SU APPUNTAMENTO🚘
🌍VIA CASAL DEL MARMO 2🌍

Indirizzo

Via Di Casal Del Marmo, 2, Roma RM
Rome
00135

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando AMC AUTO pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a AMC AUTO:

Scelte rapide

Condividi