Autohaus Gattuso

Indicazioni Contatta l'azienda

Autohaus Gattuso Da oltre 25 anni specializzati nella vendita e noleggio auto. Ci troviamo a Ravanusa Via olimpica N70.

Vieni a scoprire tutte le nostre auto disponibili nel nostro show room.

!!VENDUTE!!✅🔑Tantissimi auguri ai nuovi proprietari🎉.Grazie ai nostri clienti per la fiducia.                       AUTO...
14/10/2026

!!VENDUTE!!✅🔑

Tantissimi auguri ai nuovi proprietari🎉.

Grazie ai nostri clienti per la fiducia.

AUTOHAUSGATTUSO

FIAT IDEA1.3 multijet 90cv anno 2007!!KM 142300 CERTIFICATI!!VETTURA IN OTTIME CONDIZIONI MOTORE EURO 4 TURBINA BASSA ZE...
14/10/2026

FIAT IDEA

1.3 multijet 90cv anno 2007

!!KM 142300 CERTIFICATI!!

VETTURA IN OTTIME CONDIZIONI

MOTORE EURO 4 TURBINA BASSA
ZERO PROBLEMI

ACCESSORI: climatizzatore, alza cristalli elettrici, chiusura centralizzata, board computer, lettore cd, servosterzo, abs, autoradio ecc.

Per info CARMELO📞: 3200895832
DIEGO📞: 3398823917

AUTOHAUSGATTUSO
RAVANUSA VIA OLIMPICA N70(zona stadio comunale).

FIAT QUBO Dynamic1.3 multijet 80cv anno 2016 EURO 6.!!KM 104000 CERTIFICATI!!AUTO IN OTTIME CONDIZIONI VETTURA ITALIANA ...
13/10/2026

FIAT QUBO Dynamic

1.3 multijet 80cv anno 2016 EURO 6.

!!KM 104000 CERTIFICATI!!

AUTO IN OTTIME CONDIZIONI
VETTURA ITALIANA 🇮🇹

L’auto verrà consegnata con 12 mesi di garanzia con soccorso stradale h24.

PossibilitĂ  di finanziamento a tasso agevolato.

ACCESSORI: board computer, chiusura centralizzata, alza cristalli elettrici, specchietti retrovisori elettrici, climatizzatore, comandi al volante, cruiser controll, doppia porta posteriore, faretti ecc.

Per info CARMELO📞: 3200895832
DIEGO📞: 3398823917

AUTOHAUSGATTUSO
RAVANUSA VIA OLIMPICA N70(zona stadio comunale).

PEUGEOT 2008 CROSSWAY1.6 BlueHDi 120cv anno 2018 EURO 6B!!KM 190000 CERTIFICATI!!🇮🇹VETTURA ITALIANA 🇮🇹VERSIONE CROSSWAYK...
09/10/2026

PEUGEOT 2008 CROSSWAY

1.6 BlueHDi 120cv anno 2018 EURO 6B

!!KM 190000 CERTIFICATI!!

🇮🇹VETTURA ITALIANA 🇮🇹
VERSIONE CROSSWAY
KM REALI CERTIFICATI

L’auto verrà consegnata con 12 mesi di garanzia con soccorso stradale h24.
PossibilitĂ  di finanziamento a tasso agevolato.

ACCESSORI: versione crossway, navigatore satellitare, board computer, schermo touch screen, sedili misto pelle/stoffa logati, volante in pelle con comandi, comandi vocali, alza cristalli elettrici, specchietti retrovisori elettrici, clima elettronico, 5 modalitĂ  di guida, cruiser controll, aux usb Bluetooth, retrocamera, sensori di parcheggio anteriori e posteriori, vetri privacy, tetto panoramico, kit cromo, stop led, fari full led, sensore pioggia, cerchi in lega R17 diamantati ecc.

Per info CARMELO📞: 3200895832
DIEGO📞: 3398823917

AUTOHAUSGATTUSO
RAVANUSA VIA OLIMPICA N70(zona stadio comunale).

PEUGEOT 3008 GT-LINE1.6 BlueHDi 120cv anno 2017 EURO 6B!!KM 161000 CERTIFICATI!!CAMBIO AUTOMATICO 🇮🇹VETTURA ITALIANA 🇮🇹V...
09/10/2026

PEUGEOT 3008 GT-LINE

1.6 BlueHDi 120cv anno 2017 EURO 6B

!!KM 161000 CERTIFICATI!!

CAMBIO AUTOMATICO

🇮🇹VETTURA ITALIANA 🇮🇹
VERSIONE GT-LINE

L’auto verrà consegnata con 12 mesi di garanzia con soccorso stradale h24.
PossibilitĂ  di finanziamento a tasso agevolato.

ACCESSORI: colorazione bianco perla, versione GT-Line, navigatore satellitare, clima elettronico, aux usb Bluetooth, volante legato GT-Line, sedili sportivi misto pelle/stoffa, cruiser controll, comandi al volante e vocali, bracciolo, freno di stazionamento elettronico, modalitĂ  SPORT, start and stop, luci interne led, alza cristalli elettrici, specchietti retrovisori elettrici, sensori di parcheggio anteriori e posteriori, vetri privacy, chiusura centralizzata, board computer, tetto panoramico, stop led, fari full-led, cerchi in lega R19 diamantati, tetto panoramico apribile ecc.

Per info CARMELO📞: 3200895832
DIEGO📞: 3398823917

AUTOHAUSGATTUSO
RAVANUSA VIA OLIMPICA N70(zona stadio comunale).
Ti aspettiamo🫵🏻🫵🏻

SEGUCI SULLE NOSTRE PAGINE INSTAGRAM/TIK TOK/FACEBOOK per non perdere tutte le novitĂ  in arrivo.

DACIA SANDERO STEPWAY1.5 dCi 90cv anno 2016.VETTURA ITALIANA !!KM 206000 CERTIFICATI!!Auto in ottime condizioni Adatta a...
26/09/2026

DACIA SANDERO STEPWAY

1.5 dCi 90cv anno 2016.

VETTURA ITALIANA

!!KM 206000 CERTIFICATI!!

Auto in ottime condizioni
Adatta a neopatentati

L’auto verrà consegnata con 12 mesi di garanzia con soccorso stradale h24.

PossibilitĂ  di finanziamento a tasso agevolato.

ACCESSORI: schermo touch screen, navigatore satellitare, board computer, climatizzatore, aux usb Bluetooth, comandi al volante, alza cristalli elettrici, specchietti retrovisori elettrici, vetri privacy, faretti, barre porta pacchi ecc.

Per info CARMELO📞: 3200895832
DIEGO📞: 3398823917

AUTOHAUSGATTUSO
RAVANUSA VIA OLIMPICA N70(zona stadio comunale).

NISSAN JUKE TEKNA1.5 dCi 110cv anno 2015.!!KM 179000 CERTIFICATI!!AUTO IN OTTIME CONDIZIONI VETTURA ITALIANA COLORAZIONE...
16/09/2026

NISSAN JUKE TEKNA

1.5 dCi 110cv anno 2015.

!!KM 179000 CERTIFICATI!!

AUTO IN OTTIME CONDIZIONI
VETTURA ITALIANA

COLORAZIONE BIANCO PERLA

L’auto verrà consegnata con 12 mesi di garanzia con soccorso stradale h24.

PossibilitĂ  di finanziamento a tasso agevolato.

ACCESSORI: chiusura centralizzata, clima elettronico, alza cristalli elettrici, specchietti retrovisori elettrici, alza cristalli elettrici, servosterzo, aux usb Bluetooth, start/stop, volante in pelle, vetri privacy, faretti, cerchi in lega ecc.

Per info CARMELO: 3200895832
DIEGO: 3398823917

AUTOHAUSGATTUSO
RAVANUSA VIA OLIMPICA N70(zona stadio comunale).

FIAT TIPO SW LOUNGE.1.6 multijet 120cv anno 2017.!!KM 140800 CERTIFICATI!!VETTURA ITALIANA OTTIME CONDIZIONI GENERALI L’...
04/09/2026

FIAT TIPO SW LOUNGE.

1.6 multijet 120cv anno 2017.

!!KM 140800 CERTIFICATI!!

VETTURA ITALIANA
OTTIME CONDIZIONI GENERALI

L’auto verrà consegnata con 12 mesi di garanzia con soccorso stradale h24.
PossibilitĂ  di finanziamento a tasso agevolato.

Accessori: board computer, aux usb Bluetooth, comandi al volante, city, alza cristalli elettrici, chiusura centralizzata, specchietti retrovisori elettrici, isofix, faretti, cerchi in lega ecc.

Per info CARMELO📞: 3200895832
DIEGO📞: 3398823917

AUTOHAUSGATTUSO
RAVANUSA VIA OLIMPICA N70(zona stadio comunale).

Renault Clio Duel.1.5 dCi 75cv EURO 6B anno 2016.!!KM 131400 CERTIFICATI!!VETTURA ITALIANA OTTIME CONDIZIONI ADATTA A NE...
21/08/2026

Renault Clio Duel.

1.5 dCi 75cv EURO 6B anno 2016.

!!KM 131400 CERTIFICATI!!

VETTURA ITALIANA
OTTIME CONDIZIONI
ADATTA A NEOPATENTATI

L’auto verrà consegnata con 12 mesi di garanzia con soccorso stradale h24.

PossibilitĂ  di finanziamento a tasso agevolato.

Accessori: navigatore satellitare, board computer, schermo touch screen, comandi al volante, cruiser controll, climatizzatore,start and stop, aux usb Bluetooth, alza cristalli elettrici, specchietti retrovisori elettrici, retro camera, sensori di parcheggio, faretti, stop led, luci diurne Led, fari xenon, cerchi in lega, faretti, kit cromo ecc.

Per info Carmelo📞: 3200895832
Diego📞: 3398823917

AUTOHAUSGATTUSO
RAVANUSA VIA OLIMPICA N70(zona stadio comunale).

Fiat 500X Lounge.1.6 multijet 120cv anno 2015.!!KM 181300 !!Auto in ottime condizioni.L’auto verrà consegnata con 12 mes...
21/08/2026

Fiat 500X Lounge.
1.6 multijet 120cv anno 2015.
!!KM 181300 !!

Auto in ottime condizioni.

L’auto verrà consegnata con 12 mesi di garanzia con soccorso stradale h24.

PossibilitĂ  di finanziamento a tasso agevolato.

Accessori: schermo touch screen, navigatore satellitare, board computer, volante in pelle, comandi al volante, apertura keyless, usb aux bluetooth, alza cristalli elettrici, specchietti retrovisori elettrici, 3 modalitĂ  di guida, interno misto pelle/stoffa, cruiser controll, kit cromo, luci diurne led, fari Bi-Xeno, sensori di parcheggio, cerchi in lega, faretti, vetri privacy ecc.

Per info Carmelo📞: 3200895832
Diego📞: 3398823917

AUTOHAUSGATTUSO
RAVANUSA VIA OLIMPICA N70(zona stadio comunale).

Indirizzo

Via Olimpica N70(zona Stadio Comunale )
Ravanusa
92029

Orario di apertura

Lunedì 08:15 - 20:00
Martedì 08:15 - 20:00
Mercoledì 08:15 - 20:00
Giovedì 08:15 - 20:00
Venerdì 08:15 - 20:00
Sabato 08:00 - 18:00

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Autohaus Gattuso pubblica novitĂ  e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrĂ  utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Autohaus Gattuso:

Scelte rapide

Condividi

Categoria