BD AUTO SRL

Indicazioni Sito Web

BD AUTO SRL Informazioni di contatto, mappa e indicazioni stradali, modulo di contatto, orari di apertura, servizi, valutazioni, foto, video e annunci di BD AUTO SRL, Concessionario di automobili, Via Albana, 13, Macerata.

I UST FOR FUNSMART FOR FOUR0.9 90 CV SUPERPASSION TWINAMIC 16” LED NAVI FULL OPTIONAL.Anno: 06/2019Km: 26.415
13/10/2026

I UST FOR FUN

SMART FOR FOUR
0.9 90 CV SUPERPASSION TWINAMIC 16” LED NAVI FULL OPTIONAL.

Anno: 06/2019
Km: 26.415

SPORTIVA COMPATTAPEUGEOT 20081.2 PURETECH 130 CV S&S EAT8 GT NAVI CAM.Anno: 06/2022Km: 86.309
12/10/2026

SPORTIVA COMPATTA

PEUGEOT 2008
1.2 PURETECH 130 CV S&S EAT8 GT NAVI CAM.

Anno: 06/2022
Km: 86.309

VELOCEALFA ROMEO STELVIOVELOCE 2.2 T Q4 210 CV 20” TETTO NAVI PELLE  FULL OPT.Anno: 06/2023Km: 87.006
10/10/2026

VELOCE

ALFA ROMEO STELVIO
VELOCE 2.2 T Q4 210 CV 20” TETTO NAVI PELLE FULL OPT.

Anno: 06/2023
Km: 87.006

PUMA !! FORD PUMA1.0 ST LINE X ECOBOOST MILD HYBRID NAVI B&OAnno: 01/2020Km: 57.993
08/10/2026

PUMA !!

FORD PUMA
1.0 ST LINE X ECOBOOST MILD HYBRID NAVI B&O

Anno: 01/2020
Km: 57.993

PIENO DI STILE !! AUDI A6AVANT 40 2.0 TDI 2 X S LINE S TRONIC MHEV QUATTRO 19” VIRTUAL CKT MATRIX PELLE NAVI FULL OPTION...
07/10/2026

PIENO DI STILE !!

AUDI A6
AVANT 40 2.0 TDI 2 X S LINE S TRONIC MHEV QUATTRO 19” VIRTUAL CKT MATRIX PELLE NAVI FULL OPTIONAL

Anno: 06/2022
Km: 133.466

SPORTBACK !! AUDI Q3SPB SPORTBACK 35 2.0 TDI S LINE FULL OPTIONALAnno: 07/2020Km: 84.562
06/10/2026

SPORTBACK !!

AUDI Q3
SPB SPORTBACK 35 2.0 TDI S LINE FULL OPTIONAL

Anno: 07/2020
Km: 84.562

STRADA NUOVA !! AUDI A6AVANT 40 2.0 TDI S TRONIC SPORT MHEV VIRTUAL CKT PELLE XENO NAVI FULL OPTIONALAnno: 04/2023Km: 13...
05/10/2026

STRADA NUOVA !!

AUDI A6
AVANT 40 2.0 TDI S TRONIC SPORT MHEV VIRTUAL CKT PELLE XENO NAVI FULL OPTIONAL

Anno: 04/2023
Km: 138.187

NOT FOR ALL !! MERCEDES-BENZ C 220 D SW MHEV SPORT PLUS AUTO PACK LUCI XENO NAVI FULL.Anno: 01/2022Km: 189.127
03/10/2026

NOT FOR ALL !!

MERCEDES-BENZ C 220
D SW MHEV SPORT PLUS AUTO PACK LUCI XENO NAVI FULL.

Anno: 01/2022
Km: 189.127

NO EXCUSE !! VOLKSWAGEN TIGUAN2.0 TDI LIFE DSG 150 CV PACK LUCI CARPLAY LED FULL OPT.Anno: 08/2022Km: 93.692
02/10/2026

NO EXCUSE !!

VOLKSWAGEN TIGUAN
2.0 TDI LIFE DSG 150 CV PACK LUCI CARPLAY LED FULL OPT.

Anno: 08/2022
Km: 93.692

TOP CITYCAR !! SMART FOR TWONAVI CERCHI ITA KM CERT. FULL OPT.Anno: -Km: -
01/10/2026

TOP CITYCAR !!

SMART FOR TWO
NAVI CERCHI ITA KM CERT. FULL OPT.

Anno: -
Km: -

Indirizzo

Via Albana, 13
Macerata
81047

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando BD AUTO SRL pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi