Intesauto

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Intesauto vendita e nolo auto,camion,camper,servizio navetta, soccorso stradale, ecc

22/09/2026

Il buon giorno si vede dal mattino.
Caterina Diele Intesauto

Audi Q3 35TDI Quattro S-Line/S-TronicAnno: 09/2021Km: 105.784Motore: 2.0Alimentazione: DieselCambio: AutomaticoCv/Kw: 15...
05/09/2026

Audi Q3 35TDI Quattro S-Line/S-Tronic

Anno: 09/2021
Km: 105.784
Motore: 2.0
Alimentazione: Diesel
Cambio: Automatico
Cv/Kw: 150cv 110Kw

Audi A3 G-tronAnno: 09/2016Km: 199.397Alimentazione: Benzina/MetanoCv/Kw: 110cv 81KwMotore: 1.4Cambio: Manuale
05/09/2026

Audi A3 G-tron

Anno: 09/2016
Km: 199.397
Alimentazione: Benzina/Metano
Cv/Kw: 110cv 81Kw
Motore: 1.4
Cambio: Manuale

Fiat Doblò MaxAnno: 01/2017KM: 192387Alimentazione: MetanoCambio: ManualeMotore: 1.4Cv/Kw: 120Cv 88KwTagliando completo ...
27/08/2026

Fiat Doblò Max

Anno: 01/2017
KM: 192387
Alimentazione: Metano
Cambio: Manuale
Motore: 1.4
Cv/Kw: 120Cv 88Kw

Tagliando completo effettuato, Gommata nuova, Testata nuova

Intesauto SRL
Viale Martiri D'ungheria 152
74013 Ginosa

25/08/2026

❤️di mamma

Mercedes-Benz GLE 350d 4Matic Coupè Tetto PanoramicoAnno: 02/2018Motore: 3.0Km: 130.000Alimentazione: DieselCambio: Auto...
14/07/2026

Mercedes-Benz GLE 350d 4Matic Coupè Tetto Panoramico

Anno: 02/2018
Motore: 3.0
Km: 130.000
Alimentazione: Diesel
Cambio: Automatico
Versione: 4Matic Coupè

Fiat Doblò MaxiAnno: 05/2020Km: 232.192Motore: 1.6 MJTAlimentazione: DieselCambio: ManualeCV/KW: 105cv 77kwTagliando com...
10/07/2026

Fiat Doblò Maxi

Anno: 05/2020
Km: 232.192
Motore: 1.6 MJT
Alimentazione: Diesel
Cambio: Manuale
CV/KW: 105cv 77kw

Tagliando completo effettuato, Distribuzione effettuata

Fiat Doblò 1.6 MJT 5 PostiAnno: 11/2021Km: 167.000Motore: 1.6 MJTCambio: ManualeAlimentazione: DieselPosti: 5CV/KW: 105c...
10/07/2026

Fiat Doblò 1.6 MJT 5 Posti

Anno: 11/2021
Km: 167.000
Motore: 1.6 MJT
Cambio: Manuale
Alimentazione: Diesel
Posti: 5
CV/KW: 105cv 77kw

Distribuzione effettuata a 112.000 Km, possibilità di trasformazione in Autovettura

FIAT 500XANNO: 04/2018KM: 116680MOTORE: 1.3ALIMENTAZIONE: DIESELCAMBIO: MANUALECV/KW: 95CV 70KW
17/06/2026

FIAT 500X

ANNO: 04/2018
KM: 116680
MOTORE: 1.3
ALIMENTAZIONE: DIESEL
CAMBIO: MANUALE
CV/KW: 95CV 70KW

AUDI A1 SPORTANNO: 02/2016KM: 180.000MOTORE: 1.0ALIMENTAZIONE: BENZINACAMBIO: MANUALECV/KW: 95CV 70KW VERSIONE: SPORT CO...
16/06/2026

AUDI A1 SPORT

ANNO: 02/2016
KM: 180.000
MOTORE: 1.0
ALIMENTAZIONE: BENZINA
CAMBIO: MANUALE
CV/KW: 95CV 70KW
VERSIONE: SPORT COUPE

Indirizzo

Viale MARTIRI D'UNGHERIA SN
Ginosa
74013

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 19:00
Martedì 09:00 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 19:00
Giovedì 09:00 - 19:00
Venerdì 09:00 - 19:00
Sabato 09:00 - 19:00

Telefono

+33929988128

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Intesauto pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Intesauto:

Scelte rapide

Condividi