Bianco Auto srls

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Bianco Auto srls Vendiamo Veicoli Italiani:
✔️Auto e Autocarri
✔️Usato Garantito

✅️KIA VENGA 1.4 BENZ+GPL 5PORTE✅️ANNO 2014KM 135.000Prezzo € 6.500AUTO PERFETTA IN TUTTO    GARANZIA 12 MESI SOCCORSO ST...
17/10/2026

✅️KIA VENGA 1.4 BENZ+GPL 5PORTE✅️
ANNO 2014
KM 135.000
Prezzo € 6.500
AUTO PERFETTA IN TUTTO

GARANZIA 12 MESI
SOCCORSO STRADALE H24
PER INFO: 339 335 4795

✅️FIAT NEW PANDA 1.3 MJT 5P✅️ANNO 2014KM 226.000PREZZO € 4.600AUTO IN OTTIME CONDIZIONI    GARANZIA 12 MESI X INFO:   33...
15/10/2026

✅️FIAT NEW PANDA 1.3 MJT 5P✅️
ANNO 2014
KM 226.000
PREZZO € 4.600
AUTO IN OTTIME CONDIZIONI

GARANZIA 12 MESI
X INFO: 339 335 4795

✅️FIAT TIPO 1.6 MJT 120CV 5P LOUNGE✅️ANNO 2018 Km 128.000Prezzo € 9.500GARANZIA 12 MESI     TAGLIANDO PRECONSEGNA X INFO...
15/10/2026

✅️FIAT TIPO 1.6 MJT 120CV 5P LOUNGE✅️
ANNO 2018
Km 128.000
Prezzo € 9.500
GARANZIA 12 MESI

TAGLIANDO PRECONSEGNA
X INFO: 339 335 4795

✅️FIAT NEW PANDA 1.3 MJT VAN 2POSTI✅️ANNO 2015 VAN 2POSTI PREZZO € 4.900 COMPRESO IVAGARANZIA 12 MESI      CONDIZIONI EC...
15/10/2026

✅️FIAT NEW PANDA 1.3 MJT VAN 2POSTI✅️
ANNO 2015
VAN 2POSTI
PREZZO € 4.900 COMPRESO IVA
GARANZIA 12 MESI

CONDIZIONI ECCELLENTI
X INFO: 339 335 4795

✅️FIAT 500 S 1.2 BZ+GPL 3P✅️ANNO 2014PREZZO €6.800AUTO  BELLA IN TUTTO    GARANZIA 12 MESI X INFO:    339 335 4795
07/10/2026

✅️FIAT 500 S 1.2 BZ+GPL 3P✅️
ANNO 2014
PREZZO €6.800
AUTO BELLA IN TUTTO

GARANZIA 12 MESI
X INFO: 339 335 4795

✅️FORD FIESTA 1.5 TDCI 5PORTE✅️ANNO 2016 KM 175.000PREZZO € 6.000GARANZIA TORA X 12 MESI     AUTO PERFETTAPER INFO:  339...
07/10/2026

✅️FORD FIESTA 1.5 TDCI 5PORTE✅️
ANNO 2016
KM 175.000
PREZZO € 6.000
GARANZIA TORA X 12 MESI

AUTO PERFETTA
PER INFO: 339 335 4795

✅️FIAT 500 1.3 MJT 3PORTE✅️VERSIONE LOUNGEANNO 2009KM 142.000PREZZO € 5.000GARANZIA 12 MESI    AUTO IN BUONE CONDIZIONI ...
24/09/2026

✅️FIAT 500 1.3 MJT 3PORTE✅️
VERSIONE LOUNGE
ANNO 2009
KM 142.000
PREZZO € 5.000
GARANZIA 12 MESI

AUTO IN BUONE CONDIZIONI
PER INFO: 339 335 4795

✅️FIAT 500L 1.3 MJT 5PORTE ✅️ANNO 2013 KM 153.000PREZZO € 6.000GARANZIA 12 MESI      AUTO TENUTA BENE PER INFO:  339 335...
24/09/2026

✅️FIAT 500L 1.3 MJT 5PORTE ✅️
ANNO 2013
KM 153.000
PREZZO € 6.000
GARANZIA 12 MESI

AUTO TENUTA BENE
PER INFO: 339 335 4795

✅️FIAT NEW PANDA 1.3 MJT 4X4 VAN✅️CON BLOCCAGGIO DIFFERENZIALEANNO 2014VAN 2 POSTICAMBIO MANUALE  PREZZO € 6.000 COMPRES...
22/09/2026

✅️FIAT NEW PANDA 1.3 MJT 4X4 VAN✅️
CON BLOCCAGGIO DIFFERENZIALE
ANNO 2014
VAN 2 POSTI
CAMBIO MANUALE
PREZZO € 6.000 COMPRESO IVA

TAGLIANDO PRECONSEGNA
12 MESI DI GARANZIA
X INFO: 339 335 4795

✅️FIAT PUNTO EASY 1.3 MJT 5PORTE✅️ANNO 2012 Km 167.000Prezzo € 4.900CAMBIO MANUALE GARANZIA 12 MESI     AUTO  TENUTA BEN...
20/09/2026

✅️FIAT PUNTO EASY 1.3 MJT 5PORTE✅️
ANNO 2012
Km 167.000
Prezzo € 4.900
CAMBIO MANUALE
GARANZIA 12 MESI

AUTO TENUTA BENE
X INFO: 339 335 4795

Indirizzo

Bianco Auto Srls
Gesualdo
83040

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Bianco Auto srls pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Bianco Auto srls:

Scelte rapide

Condividi