Service AUTO SAS

Chiama Indicazioni Contatta l'azienda

Service AUTO SAS Centro Revisione Auto Moto
Centro Gomme
Autofficina�
Vendita atrezzatura giardinaggio
Autonole

😍😍😍😍😍FIAT TIPO 😍😍😍😍 Cilindrata 1.6 MTJ 120 cv Anno 2018 Km 88500Cerchi in lega da 17 pollici Gomme al 90%Sensori di parc...
05/10/2025

😍😍😍😍😍FIAT TIPO 😍😍😍😍

Cilindrata 1.6 MTJ 120 cv
Anno 2018
Km 88500
Cerchi in lega da 17 pollici
Gomme al 90%
Sensori di parcheggio posteriori
Luci diurne a led
Interno in perfette condizioni (Non fumatori)
Comandi al volante
Prezzo 10.500€

Vendo splendida Volkswagen Tiguan immatricolata nel 2016, con 124.000 km reali, motorizzazione 2.0 TDI da 150 cavalli, t...
04/03/2025

Vendo splendida Volkswagen Tiguan immatricolata nel 2016, con 124.000 km reali, motorizzazione 2.0 TDI da 150 cavalli, trazione integrale 4Motion, cambio manuale
Auto affidabile, ben tenuta e regolarmente tagliandata.

🔧 Meccanica e carrozzeria in ottime condizioni
✅ Interni curati e non fumatori
🛞 Cerchi in lega, navigatore satellitare, sensori di parcheggio, climatizzatore automatico, Bluetooth, volante multifunzione, mantenimento di corsia

✅ Bollo e revisione regolari
✅ Tagliandi documentati
✅ Nessun lavoro da fare, pronta all’uso
Per info 3284106234

✅✅✅✅ IN VENDITA ✅✅✅  corsa 1.2 benzina 85cvAnno 2010Versione 111Km 73.000Aria condizionata, vetri elettrici,cerchi in le...
04/03/2025

✅✅✅✅ IN VENDITA ✅✅✅

corsa 1.2 benzina 85cv
Anno 2010
Versione 111
Km 73.000
Aria condizionata, vetri elettrici,cerchi in lega, gomme al 80%
Provenienza Nord Italia 🇮🇹
Per info 3284106234

✅✅ IN VENDITA ✅✅  35c10 Cilindrata 2.3 100cv Km 180.000Anno immatricolazione 2007 Unico proprietario Con cassone ribalta...
04/03/2025

✅✅ IN VENDITA ✅✅
35c10
Cilindrata 2.3 100cv
Km 180.000
Anno immatricolazione 2007
Unico proprietario
Con cassone ribaltabile trilaterale
Per info contattatemi al 3284106234

TOYOTA RAV4 2.0DieselAnno 2005 Km 122.000Cv 115 4x4 Aria condizionata Comandi al volante Vetri elettrici Cerchi in lega ...
31/01/2025

TOYOTA RAV4 2.0Diesel
Anno 2005
Km 122.000
Cv 115 4x4
Aria condizionata
Comandi al volante
Vetri elettrici
Cerchi in lega
Gomme 🛞 al 90%
Distribuzione eseguita
Auto tenuta veramente molto bene 👍

✅ Mercedes classe A 180d Anno immatricolazione 2019 Modello businessKm 110.000Cerchi in lega da 17 pollici Vetri posteri...
11/11/2024

✅ Mercedes classe A 180d

Anno immatricolazione 2019
Modello business
Km 110.000
Cerchi in lega da 17 pollici
Vetri posteriori privacy
Auto unico proprietario
Fari led
Sensori di parcheggio con telecamere posteriore
Auto veramente bella 🤩
Per info ℹ️

Fiat 500L 1.3 MTJ 95cv Anno 2017Km 146.000Allestimento TREKKING 💪Cerchi in lega da 17  Interni tessuto/pelle Gomme inver...
22/10/2024

Fiat 500L 1.3 MTJ 95cv
Anno 2017
Km 146.000
Allestimento TREKKING 💪
Cerchi in lega da 17
Interni tessuto/pelle
Gomme invernali al 90%
Navigatore
Sensori di parcheggio
Clima automatico
12 mesi di garanzia

Indirizzo

C. COMERCI
Francica
89851

Orario di apertura

Lunedì 08:00 - 18:30
Martedì 08:00 - 18:30
Mercoledì 08:00 - 18:30
Giovedì 08:00 - 18:30
Venerdì 08:00 - 18:30
Sabato 08:00 - 18:30

Telefono

+393284106234

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Service AUTO SAS pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Service AUTO SAS:

Scelte rapide

Condividi