Automodena

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Automodena Vendiamo auto da oltre 40 anni! Vendita di automobili usate multimarca

Auto venduta in consegna 🎉🎉
21/10/2026

Auto venduta in consegna 🎉🎉

Mini One Dprezzo 7,450 euroAnno 2015Cilindrata 1496Turbo Diesel EURO 6BKm 132.000Unico ProprietarioAdatto ai Neopatentat...
20/10/2026

Mini One D
prezzo 7,450 euro
Anno 2015
Cilindrata 1496
Turbo Diesel EURO 6B
Km 132.000
Unico Proprietario
Adatto ai Neopatentati
Garanzia di 12 -24mesi
Automodena
059511409
3474227448
348 138 7221 solo whats app

Offerta SOLO 1.850€Renault Twingo Anno 2009Km 214.000Cilindrata 1.100 benzina Auto funzionante in tuttoGaranzia di 12-24...
20/10/2026

Offerta SOLO 1.850€
Renault Twingo
Anno 2009
Km 214.000
Cilindrata 1.100 benzina
Auto funzionante in tutto
Garanzia di 12-24mesi
Adatta ai neopatentati
Automodena
Via Treves N1 Formigine
059511409
3474227448
348 138 7221 whatsapp

Nuovo Arrivo 🥳🥳🥳Volkswagen Polo Anno 20061198 benzina km 138.000ClimaServosterzoAdatta ai neopatentati Garanzia di 12-24...
16/10/2026

Nuovo Arrivo 🥳🥳🥳
Volkswagen Polo
Anno 2006
1198 benzina
km 138.000
Clima
Servosterzo
Adatta ai neopatentati
Garanzia di 12-24mesi
Automodena
Via Treves N1 Formigine
059511409
3474227448
348 138 7221 Solo Whatsapp

Nuovo Arrivo 🥳🥳🥳Prezzo 3,450€Fiat Multipla Cilindrata 1.596 Benzina/Metano Km 179.000Anno 20066 PostiClimaServoVetri ele...
14/10/2026

Nuovo Arrivo 🥳🥳🥳
Prezzo 3,450€
Fiat Multipla
Cilindrata 1.596 Benzina/Metano
Km 179.000
Anno 2006
6 Posti
Clima
Servo
Vetri elettrici
Autoradio
Garanzia di 12-24mesi
Automodena
Via Treves N1 Formigine
059511409
3474227448
348 138 7221 solo whatsapp

Auto venduta in consegna 🥳🥳🥳
13/10/2026

Auto venduta in consegna 🥳🥳🥳

Nuovo Arrivo 🥳🥳🥳Solo 8.500 KM 🎉🎉🎉DR3Anno 08/202586 kWCilindrata 1.5 BenzinaAllestimento LuxuryAndroid auto/car play USBB...
09/10/2026

Nuovo Arrivo 🥳🥳🥳
Solo 8.500 KM 🎉🎉🎉
DR3
Anno 08/2025
86 kW
Cilindrata 1.5 Benzina
Allestimento Luxury
Android auto/car play
USB
Bluetooth
Sensori
Retrocamera
Schermo touch screen
Tettuccio apribile
Garanzia di 4 anni o 100.000 km
Automodena
Via Treves N1 Formigine
059511409
3474227448
348 138 7221 whatsapp

Nuovo Arrivo 🥳🥳🥳Fiat 500L LIVINGAnno 2017Km 119.000Metano/BenzinaCilindrata 875Adatta ai Neopatentati 6 marcieMotore a c...
08/10/2026

Nuovo Arrivo 🥳🥳🥳
Fiat 500L LIVING
Anno 2017
Km 119.000
Metano/Benzina
Cilindrata 875
Adatta ai Neopatentati
6 marcie
Motore a catena
Automodena
Via Treves N1 Formigine
059511409
3474227448
348 138 7221 whatsapp

Nuovo Arrivo 🥳🥳🥳Fiat 500aL LIVINGAnno 2017Km 119.000Metano/BenzinaCilindrata 875Adatta ai Neopatentati 6 marcieMotore a ...
08/10/2026

Nuovo Arrivo 🥳🥳🥳
Fiat 500aL LIVING
Anno 2017
Km 119.000
Metano/Benzina
Cilindrata 875
Adatta ai Neopatentati
6 marcie
Motore a catena
Automodena
Via Treves N1 Formigine
059511409
3474227448
348 138 7221 whatsapp

Indirizzo

Via Treves, 1
Formigine
41043

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 12:30
15:00 - 19:30
Martedì 09:00 - 12:30
15:00 - 19:30
Mercoledì 09:00 - 12:30
15:00 - 19:30
Giovedì 09:00 - 12:30
15:00 - 19:30
Venerdì 09:00 - 12:30
15:00 - 19:30
Sabato 09:00 - 13:00
17:30 - 19:30

Telefono

059511409

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Automodena pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Automodena:

Scelte rapide

Condividi