Reale Motor's

Chiama Indicazioni

Reale Motor's Di Reale Cesare Pietro, sede a Mazzarrà S.Andrea via crocitta, ESPOSIZIONE A FURNARI C.DA SIENA.

Range rover evogue Anno 2015Cilindrata 2.2 (motore non difettoso)Cavalli 150Km 144.000Full optional Distribuzione appena...
14/10/2026

Range rover evogue
Anno 2015
Cilindrata 2.2 (motore non difettoso)
Cavalli 150
Km 144.000
Full optional
Distribuzione appena eseguita
Interni in pelle
Volante multifunzione
Navigatore
Telefono
Cruise control
Sensori di parcheggio ant/post
Telecamera posteriore
Memoria sedili
Cambio manuale a 6 rapporti
Frizione e volano sostituiti
Impianto stereo MERIDIAN
Clima bi-zona
Quattro ruote motrici
Comandi vocali
Doppia chiave
Start/stop
Cerchi in lega 19”
Vettura in perfette condizioni
Disponibile per qualsiasi prova
Garanzia 12 mesi estendibile

Skoda fabiaAnno 2013Km 145.000Cilindrata 1.2Benzina Radio CD/AUXAria condizionata Vetri elettrici Specchi elettrici Fend...
10/10/2026

Skoda fabia
Anno 2013
Km 145.000
Cilindrata 1.2
Benzina
Radio CD/AUX
Aria condizionata
Vetri elettrici
Specchi elettrici
Fendinebbia
Gomme nuove
Vettura come nuova
Disponibile per qualsiasi prova
Garanzia 12 mesi estendibile

VENDUTAMitsubishi PajeroModello GLXAnno -93Km 240.000Cilindrata 2500Autocarro 2 posti Aria condizionata Vetri elettrici ...
05/10/2026

VENDUTA

Mitsubishi Pajero
Modello GLX
Anno -93
Km 240.000
Cilindrata 2500
Autocarro 2 posti
Aria condizionata
Vetri elettrici
Servosterzo
Cerchi in lega
Chiusura centralizzata
Bloccaggio centrale
Doppie chiavi
Vettura in ottime condizioni
Disponibile per qualsiasi prova

Volkswagen gol 6Anno 2011Cilindrata 1.6Turbo diesel PER NEOPATENTATI Vetri elettrici Specchi elettrici Cerchi in lega 16...
02/10/2026

Volkswagen gol 6
Anno 2011
Cilindrata 1.6
Turbo diesel
PER NEOPATENTATI
Vetri elettrici
Specchi elettrici
Cerchi in lega 16”
Radio 2DIN
Aria condizionata
Cambio manuale
Disponibili per qualsiasi prova

Fiat Panda 4x4Anno dicembre 2004Cilindrata 1.2Benzina Aria condizionata Vetri elettrici Servosterzo/city Fendinebbia Rad...
01/10/2026

Fiat Panda 4x4
Anno dicembre 2004
Cilindrata 1.2
Benzina
Aria condizionata
Vetri elettrici
Servosterzo/city
Fendinebbia
Radio CD/USB
Specchi elettrici
Disponibile per qualsiasi prova

VENDUTARenault Clio Anno 2010Cilindrata 1.5Turbo diesel Per neopatentatiVolante multifunzione Cruise control Radio CD/US...
01/10/2026

VENDUTA

Renault Clio
Anno 2010
Cilindrata 1.5
Turbo diesel
Per neopatentati
Volante multifunzione
Cruise control
Radio CD/USB
Chiusura centralizzata
Specchi elettrici
Vetri elettrici
Aria condizionata
Servosterzo
Vettura in ottime condizioni
Disponibile per qualsiasi prova

Fiat OM 40 secondo tipo Ribaltabile trilaterale idraulico 6 Gomme nuove Anno 85Passo AMeccanica ottima Cabina con qualch...
28/09/2026

Fiat OM 40 secondo tipo
Ribaltabile trilaterale idraulico
6 Gomme nuove
Anno 85
Passo A
Meccanica ottima
Cabina con qualche punto di marcio
Disponibile per qualsiasi prova

Audi Q3 Anno 2015Cilindrata 2.0 Cavalli 150 Km 258.000 Cambio automatico/sequenzialePalette al volante Luci automatiche ...
23/09/2026

Audi Q3
Anno 2015
Cilindrata 2.0
Cavalli 150
Km 258.000
Cambio automatico/sequenziale
Palette al volante
Luci automatiche
Specchi elettrici
Volante multifunzione
Clima bi-zona
Cruise control
Fari a led anteriori/posteriori
Fari bi xenon
Start/stop
Trazione quattro
Sensori di parcheggio ant/post
Navigatore
Telefono
Drive select
Tetto panoramico/apribile
Cerchi in lega 18”
Gomme seminuove Michelin
Radio CD/AUX/USB
Vettura in ottime condizioni
Disponibile per qualsiasi prova

VENDUTO Peugeot partnerAnno 2012Cilindrata 1,6Turbo diesel Km 220.000Vetri elettrici Aria condizionata Clima bi-zonaFari...
21/09/2026

VENDUTO

Peugeot partner
Anno 2012
Cilindrata 1,6
Turbo diesel
Km 220.000
Vetri elettrici
Aria condizionata
Clima bi-zona
Fari xenon
Specchi elettrici
Servosterzo
Chiusura centralizzata
Cerchi in lega
Radio CD/USB/AUX
Mezzo in ottime condizioni
Disponibile per qualsiasi prova
Garanzia 12 mesi estendibile

VENDUTOOM orsetto Anno -71 ribaltabile trilaterale idraulico Lunghezza 3,40mLarghezza 1,95mPasso B35 quintaliPatente BMe...
09/09/2026

VENDUTO

OM orsetto
Anno -71
ribaltabile trilaterale idraulico
Lunghezza 3,40m
Larghezza 1,95m
Passo B
35 quintali
Patente B
Meccanica perfetta
Carrozzeria con qualche imperfezione
Parabrezza da cambiare perché lineato
Disponibile per qualsiasi prova

Indirizzo

Contrada Siena
Falcone
98054

Telefono

+393332064960

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Reale Motor's pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi