Faber Car Srl

Chiama Indicazioni Sito Web

Faber Car Srl VENDITA E ASSISTENZA AUTO NUOVE E USATE

Smart For Two 1.0 MHD PassionImmatricolazione 2010Km percorsi 98.000Euro 4.700
14/10/2026

Smart For Two 1.0 MHD Passion

Immatricolazione 2010
Km percorsi 98.000
Euro 4.700

Fuso Mitsubishi Canter 3.0 TDI 131cvImmatricolazione 2023Km 68.000
30/09/2026

Fuso Mitsubishi Canter 3.0 TDI 131cv
Immatricolazione 2023
Km 68.000

Fiat Panda 1.1 4x4 Trekkingwww.fabecar.comImmatricolazione anno 2000Km percorsi 139.000Restauro completo meccanica - int...
22/09/2026

Fiat Panda 1.1 4x4 Trekking
www.fabecar.com

Immatricolazione anno 2000
Km percorsi 139.000
Restauro completo meccanica - interni - carrozzeria

Fiat Panda 1.0 Fire 4x4 azzurra con doppio tetto apribilewww.fabercar.comImmatricolazione 1990Restauro completo meccanic...
22/09/2026

Fiat Panda 1.0 Fire 4x4 azzurra con doppio tetto apribile
www.fabercar.com

Immatricolazione 1990
Restauro completo meccanica - interni - carrozzeria

Fiat Fullback 2.4 TD 181cv Cross Plus 4wdwww.fabercar.comImmatricolazione 12/2019Km percorsi 118.000Prezzo Euro 23.800, ...
04/09/2026

Fiat Fullback 2.4 TD 181cv Cross Plus 4wd
www.fabercar.com

Immatricolazione 12/2019
Km percorsi 118.000
Prezzo Euro 23.800, NO IVA

Toyota Yaris Cross 1.5 Hybridwww.fabercar.comImmatricolazione 04/2023Km percorsi 72.000
27/08/2026

Toyota Yaris Cross 1.5 Hybrid
www.fabercar.com

Immatricolazione 04/2023
Km percorsi 72.000

Bmw M3 E46 Coupè manualewww.fabercar.comImmatricolazione 2001Km percorsi 108.000
30/07/2026

Bmw M3 E46 Coupè manuale
www.fabercar.com

Immatricolazione 2001
Km percorsi 108.000

Alfa Romeo Giulia Super 1.3www.fabercar.comImmatricolazione 1971Restored
30/07/2026

Alfa Romeo Giulia Super 1.3
www.fabercar.com

Immatricolazione 1971
Restored

Audi Q3 2.0 TDI Identity Black Edition Quattrowww.fabercar.comImmatricolazione 2023Km percorsi 79.000
05/06/2026

Audi Q3 2.0 TDI Identity Black Edition Quattro
www.fabercar.com

Immatricolazione 2023
Km percorsi 79.000

Indirizzo

Via Spluga 123
Dubino
23015

Orario di apertura

Lunedì 08:30 - 12:00
14:00 - 19:00
Martedì 08:30 - 12:00
14:00 - 19:00
Mercoledì 08:30 - 12:00
14:00 - 19:00
Giovedì 08:30 - 12:00
14:00 - 19:00
Venerdì 08:30 - 12:00
14:00 - 19:00
Sabato 08:30 - 12:00

Telefono

+393355808581

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Faber Car Srl pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi