Diemme Cars Corato

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Diemme Cars Corato Informazioni di contatto, mappa e indicazioni stradali, modulo di contatto, orari di apertura, servizi, valutazioni, foto, video e annunci di Diemme Cars Corato, Automobili, Via Carmine 39, Corato.

🚗🔥 DIEMME CARS CORATO PROPONE 🔥🚗✨ DACIA DUSTER 1.0 TCe 100 CV ECO-G 4x2 – 15TH ANNIVERSARY ✨📅 Anno: 2021🛣️ Chilometraggi...
15/10/2026

🚗🔥 DIEMME CARS CORATO PROPONE 🔥🚗

✨ DACIA DUSTER 1.0 TCe 100 CV ECO-G 4x2 – 15TH ANNIVERSARY ✨

📅 Anno: 2021

🛣️ Chilometraggio: 142.000 km

⛽ Alimentazione: GPL CASA MADRE

💰 Consumi bassissimi!

⭐ Allestimento 15th Anniversary – FULL OPTIONAL

✅ Retrocamera 📸
✅ Sensori di parcheggio 🅿️
✅ Rilevamento di sorpasso 🚘
✅ Cruise control 🛣️
✅ Bluetooth vivavoce 📱
✅ Navigatore GPS 🗺️
✅ Carrozzeria come da foto 📸

💶 PREZZO DI VENDITA: € 12.900

💳 POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO
📆 Da 12 a 84 mesi, direttamente in sede!
📍 VIENI A TROVARCI!
🏢 DIEMME CARS CORATO
📌 Via Carmine 39 – Corato
📞 INFO: 320 013 0052 – EZIO
🔥 Non perdere questa occasione: SUV spazioso, versatile ed economico nei consumi, ideale per ogni esigenza!
📲 Contattaci per maggiori informazioni o per fissare un appuntamento!

✨DIEMME CARS CORATO✨📣 PROPONE IN VENDITA🔥 RENAULT CAPTUR 1.5 DCI 90 CV 🔥 💎 ENERGY INTENS – FULL OPTIONAL 💎📅 ANNO: 2018 🛣...
14/10/2026

✨DIEMME CARS CORATO✨

📣 PROPONE IN VENDITA

🔥 RENAULT CAPTUR 1.5 DCI 90 CV 🔥

💎 ENERGY INTENS – FULL OPTIONAL 💎

📅 ANNO: 2018 🛣️ KM: 153.000

💰 PREZZO: € 11.500

✅ ADATTA PER NEOPATENTATI

🌟 DOTAZIONI E OPTIONAL: 🔹 Retrocamera + sensori di parcheggio 360° 🔹 Fari FULL LED 💡 🔹 Climatizzatore automatico ❄️ 🔹 Cerchi in lega da 17” 🛞 🔹 Apple CarPlay 📱 🔹 Navigatore satellitare 🗺️ 🔹 Allestimento ENERGY INTENS 🔹 E TANTISSIMO ALTRO! 🔝
🔍 PROVENIENZA E STATO DELL'AUTO 🇮🇹 Auto proveniente dal Nord Italia 👤 Unico proprietario 📑 Tagliandi certificati presenti ✨ Carrozzeria in perfette condizioni, come da foto 🔧 QUALSIASI PROVA! Anche presso il vostro meccanico di fiducia.
💳 FINANZIAMENTO IN SEDE Possibilità di finanziamento a tasso agevolato da 12 a 84 mesi! 📆
📍 VI ASPETTIAMO! 🏢 DIEMME CARS CORATO 📌 Via Carmine – Corato
📞 INFO E CONTATTI: 👨‍💼 Ezio – 320 013 0052
🔥🚗 QUALITÀ, AFFIDABILITÀ E CONVENIENZA TI ASPETTANO DA DIEMME CARS CORATO! 🚗🔥

DIEMME CARS CORATO PROPONE FIAT 500X CROSS 1.6 MTJ-2 120CV ANNO 2019KM 140.000UNICO PROPRIETARIO ALLESTIMENTO CROSS FULL...
25/09/2026

DIEMME CARS CORATO
PROPONE
FIAT 500X CROSS
1.6 MTJ-2 120CV
ANNO 2019
KM 140.000
UNICO PROPRIETARIO
ALLESTIMENTO CROSS
FULL OPTIONAL
RETROCAMERA
SENSORI DI PARCHEGGIO A 360
CHIAVE KEYLESS
SPECCHI RECHIUDIBILI
CLIMA BIZONA
CRUISE CONTROL ADATTIVO
NAVIGATORE CON CAR-PLAY
CARROZZERIA COME DA FOTO
INTERNI PERFETTI
PREZZO DI VENDITA
€14790
VENITE A TROVARCI AL NOSTRO SALONE IN VIA CARMINE CORATO
POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO DA 12 A 72MESI IN SEDE
PER INFORMAZIONI 3200130052 EZIO

DIEMME CARS CORATO PROPONELANCIA YPSILON ECOSCIC1.2 BENZINA GPL CASA MADRE ANNO 2017KM 180.000ADATTA PER NEOPATENTATICON...
18/09/2026

DIEMME CARS CORATO

PROPONE

LANCIA YPSILON ECOSCIC

1.2 BENZINA GPL CASA MADRE

ANNO 2017

KM 180.000

ADATTA PER NEOPATENTATI

CONSUMI BASSISSIMI

ALLESTIMENTO SILVER

BLUETOOTH E VIVAVOCE PRESENTE

UNICO PROPRIETARIO
AUTO PROVENIENTE DAL NORD ITALIA

MECCANICA PERFETTA QUALSIASI PROVA ANCHE DA UN VOSTRO MECCANICO DI FIDUCIA

CARROZZERIA COME DA FOTO
PICCOLI SEGNI DI CITTÀ

PREZZO
€ 7800

VENITE A TROVARCI AL NOSTRO SALONE IN VIA CARMINE 39 CORATO
POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO DA 12 A 72MESI IN SEDE
PER INFORMAZIONI 3200130052 EZIO

DIEMME CARS CORATOPROPONENISSAN QASHQAI1.5 DCI 110CVANNO 2018Km 132000ALLESTIMENTO N-CONNECTAUNICO PROPRIETARIOFARI FULL...
11/09/2026

DIEMME CARS CORATO

PROPONE

NISSAN QASHQAI

1.5 DCI 110CV

ANNO 2018

Km 132000

ALLESTIMENTO N-CONNECTA

UNICO PROPRIETARIO

FARI FULL LED

DOPPIO TRENO DI GOMME INCLUSE

INTERNI TENUTI MOLTO BENE

CARROZZERIA COME DA FOTO

PREZZO DI VENDITA

EURO 15.000

VENITE A TROVARCI AL NOSTRO SALONE IN VIA CARMINE CORATO

POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO DA 12 A 84 MESI IN SEDE

PER INFORMAZIONI 3200130052 EZIO

DIEMME CARS CORATOPROPONEAUDI Q340TDI 190CVANNO 2019KM 180.000ALLESTIMENTO S-LINEFARI FULL LED CON MODALITÀ DINAMICASIST...
08/09/2026

DIEMME CARS CORATO

PROPONE

AUDI Q3

40TDI 190CV

ANNO 2019

KM 180.000

ALLESTIMENTO S-LINE

FARI FULL LED CON MODALITÀ DINAMICA

SISTEMA MMI CON CAR PLAY

VIRTUAL COCKPIT

PARK-TRONIC 360

TETTO PANORAMICO APRIBILE

TAPPEZZERIA S-LINE CON RISCALDAMENTO

VOLANTE TAGLIATO

ECC. ECC

PREZZO DI VENDITA

AUTO 20500 PROMO CON FINANZIAMENTO

EURO 21500

VENITE A TROVARCI AL NOSTRO SALONE IN VIA CARMINE CORATO

POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO DA 12 A 72MESI IN SEDE

PER INFORMAZIONI 3200130052

EZIO

DIEMME CARS CORATOPROPONEOPEL KARL1.0 BENZINA - GPL casa madreCONSUMI BASSISSIMI75cv - 55kwAnno 11-2016ALLESTIMENTO INNO...
08/09/2026

DIEMME CARS CORATO

PROPONE

OPEL KARL

1.0 BENZINA - GPL casa madre

CONSUMI BASSISSIMI

75cv - 55kw

Anno 11-2016

ALLESTIMENTO INNOVATION

FULL OPTIONAL

INTERNI TENUTI MOLTO BENE

TETTO APRIBILE

CLIMA AUTOMATICO

CERCHI IN LEGA

PREZZO DI VENDITA

€7200

VENITE A TROVARCI AL NOSTRO SALONE IN VIA CARMINE 39 CORATO

POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO DA 12 A 84 MESI IN SEDE

PER INFORMAZIONI

CHIAMARE 3200130052 EZIO

🚗🔥 NUOVO ARRIVO DA DIEMME CARS CORATO! 🔥🚗💥 FIAT 500L CITY CROSS 1.6 MTJ-2 120 CV 💥✅ Anno: 2018✅ Km: 150.000✅ Unico propr...
06/08/2026

🚗🔥 NUOVO ARRIVO DA DIEMME CARS CORATO! 🔥🚗

💥 FIAT 500L CITY CROSS 1.6 MTJ-2 120 CV 💥

✅ Anno: 2018
✅ Km: 150.000
✅ Unico proprietario
✅ Provenienza Nord Italia
✅ Motore 1.6 Multijet da 120 CV
✅ Allestimento City Cross
✅ Auto spaziosa, comoda e ideale per famiglia e viaggi!
💶 PREZZO IMPERDIBILE: €11.400 💶
⭐ Auto selezionata e pronta alla consegna!
💳 Possibilità di finanziamento personalizzato in sede.
📍 Vieni a trovarci da DIEMME CARS CORATO
📞 Ezio: 320 013 0052
📲 Scrivici anche su WhatsApp per foto, video e informazioni!
⏳ Non lasciartela scappare: occasioni così durano poco!

🔥  DIEMME CARS CORATO! 🔥🚘 AUDI Q3 40 TDI 190 CV S-LINE✨ Eleganza, sportività e comfort in un unico SUV!✅ Anno: 2019✅ Km:...
06/08/2026

🔥 DIEMME CARS CORATO! 🔥

🚘 AUDI Q3 40 TDI 190 CV S-LINE
✨ Eleganza, sportività e comfort in un unico SUV!
✅ Anno: 2019
✅ Km: 180.000
✅ Motore: 2.0 TDI 190 CV
✅ Cambio Automatico
✅ Allestimento S-LINE
⭐ DOTAZIONE TOP
✔️ Fari Full LED con modalità dinamica
✔️ Virtual Cockpit
✔️ Sistema MMI con Apple CarPlay
✔️ Park-Tronic 360°
✔️ Tetto panoramico apribile
✔️ Sedili S-Line riscaldati
✔️ Volante sportivo tagliato
✔️ E tanto altro!
💰 SOLO €22.500

💳 Finanziamento personalizzato da 12 a 72 mesi, anche con anticipo zero (salvo approvazione finanziaria)

📍 Vieni a trovarci da DIEMME CARS CORATO Via Carmine, Corato

📲 Ezio - 320 013 0052 👉 WhatsApp diretto: https://wa.me/393200130052⁠�

⚠️ Auto in ottime condizioni, pronta consegna! Le nostre vetture vengono selezionate con cura e sono visionabili e provabili in sede.
❤️ Metti "Mi piace", condividi il post e tagga un amico che sta cercando un SUV Audi!

🔹 NEW ENTRY 🔹
03/08/2026

🔹 NEW ENTRY 🔹

Indirizzo

Via Carmine 39
Corato
70033

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Martedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Mercoledì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Giovedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Venerdì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Sabato 09:00 - 13:00
17:00 - 20:00
Domenica 09:00 - 11:30

Telefono

+393200130052

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Diemme Cars Corato pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Diemme Cars Corato:

Scelte rapide

Condividi

Categoria