Economy car srl

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Economy car srl Concessionaria vendite auto usate
economy car srl

HYUNDAI TUCSON 1.7 DIESEL 116CAMBIO AUTOMATICO IMMATRICOLAZIONE 06.2017KM CERTIFICATI  150000UNICO PROPRIETARIO TELECAME...
12/10/2026

HYUNDAI TUCSON 1.7 DIESEL 116
CAMBIO AUTOMATICO
IMMATRICOLAZIONE 06.2017
KM CERTIFICATI 150000
UNICO PROPRIETARIO
TELECAMERA POSTERIORE
FARI XENON
VETRI OSCURATI
CLIMATIZZATORE AUTOMATICO
POSSIBILITA DI FINANZIAMENTO
GARANZIA 12 MESI COMFORGEST
TEL 3920114453

FIAT 500X  1.4 T JET 120CV ALIMENTAZI. GPL CASA MADRE IMMATRICOLAZIONE 07.2018KM CERTIFICATI 120.000FARI BIXENON FULL LE...
12/10/2026

FIAT 500X 1.4 T JET 120CV
ALIMENTAZI. GPL CASA MADRE
IMMATRICOLAZIONE 07.2018
KM CERTIFICATI 120.000
FARI BIXENON FULL LED
INTERNI MISTO PELLE
NAVIGATORE CARTOGRAFICO
SENSORI DI PARCHEGGIO
CERCHI IN LEGA 18
DISTRIBUZIONE EFFETTUATA
POSSIBILITA DI FINANZIAMENTO
GARANZIA 12 MESI
TEL 3920114453

MERCEDES  A 200 CDI 150CVCILINDRATA 2.0 DIESELALLESTIMENTO SPORT NIGHTIMMATRICOLAZIONE 10.2019KM CERTIFICATI  155.000CAM...
09/10/2026

MERCEDES A 200 CDI 150CV
CILINDRATA 2.0 DIESEL
ALLESTIMENTO SPORT NIGHT
IMMATRICOLAZIONE 10.2019
KM CERTIFICATI 155.000
CAMBIÒ AUTOMATICO
TELECAMERA POSTERIORE
SENSORI DI PARCHEGGIO ant+pos
INTERNI MISTO PELLE
GOMMATA NUOVA
CERCHI IN LEGA 18
NAVIGATORE CARTOGRAFICO
TEL 3920114453

AUDI Q3 2.0 TDI 150CV CAMBIO MANUALE  6ALLESTIMENTO BUSINESS PLUSKM CERTIFICATI IN AUDI 175.000COLORE  NERO INTERNI IN S...
09/10/2026

AUDI Q3 2.0 TDI 150CV
CAMBIO MANUALE 6
ALLESTIMENTO BUSINESS PLUS
KM CERTIFICATI IN AUDI 175.000
COLORE NERO
INTERNI IN STOFA
NAVIGATORE CARTOGRAFICO
BLUETOOTH USB AUX
CRUISER CONTROLL
FARI BIXENON FULL LED
POSSIBILITA DI FINANZIAMENTO
GARANZIA 12 MESI COMFORGEST
TEL 3920114453

FIAT 500 C 1.2  68CV  BENZINA IMMATRICOLAZIONE 04.2015ALLESTIMENTO  LOUNGE UNCO  PROPRIETARIO KM CERTIFICATI  100.000TET...
09/10/2026

FIAT 500 C 1.2 68CV BENZINA
IMMATRICOLAZIONE 04.2015
ALLESTIMENTO LOUNGE
UNCO PROPRIETARIO
KM CERTIFICATI 100.000
TETTO PANORAMICO
BLUETOOTH USB AUX
COMANDI VOCALI
CERCHI IN LEGA
POSSIBILITA DI FINANZIAMENTO
GARANZIA 12 MESI COMFORGEST
TEL 3920114453

👉🏻BMW X1  S DRIVE 👉🏻CILINIDRATA 2.0 DIESEL👉🏻ALLESTIMENTO X-LINE 👉🏻IMMATRICOLAZIONE 11.2016KM CERTIFICATI IN BMW 150.000👉...
05/10/2026

👉🏻BMW X1 S DRIVE
👉🏻CILINIDRATA 2.0 DIESEL
👉🏻ALLESTIMENTO X-LINE
👉🏻IMMATRICOLAZIONE 11.2016
KM CERTIFICATI IN BMW 150.000
👉🏻COLORE NERO METALLIZZATO
👉🏻CERCHI IN LEGA BICOLOR
👉🏻CAMBIO AUTOMATICO
👉🏻FARI BIXENON FULL LED
👉🏻INTERNI MISTO PELLE
NAVIGATORE CARTOGRAFICO
👍🏻POSSIBILITA DI FINANZIAMENTO
SUPER PREZZO
👍🏻POSSIBILITA DI GARANZIA 12/24
📞TEL 3920114453

RENAULT CAPTUR 1.5 DIESELALLESTIMENTO R-LINK IMMATRICOLAZIONE 09.2018FARI  FULL LED KM CERTIFICATI  130.000NAVIGATORE CA...
05/10/2026

RENAULT CAPTUR 1.5 DIESEL
ALLESTIMENTO R-LINK
IMMATRICOLAZIONE 09.2018
FARI FULL LED
KM CERTIFICATI 130.000
NAVIGATORE CARTOGRAFICO
CRUISER CONTROLL
TELECAMERA POSTERIORE
FARI LED
CERCHI IN LEGA BICOLOR
SENSORI DI PARCHEGGIO
UNICO PROPRIETARIO
POSSIBILITA DI FINANZIAMENTO
TEL 3920114453
🌐Al seguente link tutto il nostro parco auto con foto e prezzi;⬇️
impresapiu.subito.it/shops/50590-economy-car-srl

Vieni a trovarci, saremo lieti di accoglierti!

via Ligabue 43 conversano (BA)

VOLKSWAGEN T-ROC 1.5 BENZINA 150CVALLESTIMENTO ADVANCEDIMMATRICOLAZIONE 10.2021KM CERTIFICATI AUDI 100.000CAMBIO AUTOMAT...
02/10/2026

VOLKSWAGEN T-ROC 1.5 BENZINA 150CV

ALLESTIMENTO ADVANCED

IMMATRICOLAZIONE 10.2021

KM CERTIFICATI AUDI 100.000

CAMBIO AUTOMATICO S-TRONIC

POSSIBILITA DI FINANZIAMENTO

GARANZIA 12 MESI COMFORGEST

CERCHI IN LEGA BICOLOR

QUADRO VIRTUAL COCKPIT

CAR PLAY

CLIMATIZZATORE AUTOMATICO

TEL 3920114453

AUDI Q3 2.0 TDI 120CV CAMBIO MANUALE 6ALLESTIMENTO BUSINESS PLUSKM CERTIFICATI IN AUDI 150.000COLORE  GRIGIO INTERNI IN ...
28/09/2026

AUDI Q3 2.0 TDI 120CV
CAMBIO MANUALE 6
ALLESTIMENTO BUSINESS PLUS
KM CERTIFICATI IN AUDI 150.000
COLORE GRIGIO
INTERNI IN STOFA
NAVIGATORE CARTOGRAFICO
BLUETOOTH USB AUX
CRUISER CONTROLL
FARI BIXENON FULL LED
POSSIBILITA DI FINANZIAMENTO
GARANZIA 12 MESI COMFORGEST
TEL 3920114453

PEUGEOT  3008  1.5 D 130CVIMMATRICOLA... 02.2022KM CERTIFICATI 100.000ALLESTIMENTO ALLURE CAMBIO AUTOMATICO VETRI OSCURA...
25/09/2026

PEUGEOT 3008 1.5 D 130CV
IMMATRICOLA... 02.2022
KM CERTIFICATI 100.000
ALLESTIMENTO ALLURE
CAMBIO AUTOMATICO
VETRI OSCURATI
TELECAMERA
CRUISER CONTROLL
INTERNI MISTO PELLE
GUIDA ASSISTITA
COLORE GRIGIO
FARI FULL LED
POSSIBILITA DI FINANZIAMENTO
GARANZIA 12 MESI
TEL 3920114453

Indirizzo

Economy Car Srl
Conversano
70014

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 13:00
16:00 - 20:00
Martedì 09:00 - 13:00
16:00 - 20:00
Mercoledì 09:00 - 13:00
16:00 - 20:00
Giovedì 09:00 - 13:00
16:00 - 20:00
Venerdì 09:00 - 13:00
16:00 - 20:00
Sabato 09:00 - 13:00

Telefono

+393920114453

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Economy car srl pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Economy car srl:

Scelte rapide

Condividi