Auto Grimaldi

Indicazioni Contatta l'azienda

Auto Grimaldi Compravendita di auto usate Multimarche.

DISPONIBILE ✅️✅️Fiat 500 1.2 Lounge Benzina/GPLAnno 2011, Km Certificati 118.000Classe ambientale EURO5B, Cinghia distri...
20/10/2026

DISPONIBILE ✅️✅️
Fiat 500 1.2 Lounge Benzina/GPL
Anno 2011, Km Certificati 118.000
Classe ambientale EURO5B, Cinghia distribuzione già sostituita, tagliandata, revisionata, Gomme seminuove, clima, bluetooth, usb, aux, comandi al volante, tetto panoramico, cerchi in lega, doppie chiavi. Ideale per neopatentati. Garanzia 1 anno su motore e cambio in tutta Italia. Possibilità di finanziamento!Ritiriamo eventuali permute!

DISPONIBILE✅️✅️Mercedes Classe A160 1.5 Benzina Anno 2013, Km certificati 89.000Unico Proprietario, Classe Ambientale EU...
20/10/2026

DISPONIBILE✅️✅️
Mercedes Classe A160 1.5 Benzina
Anno 2013, Km certificati 89.000
Unico Proprietario, Classe Ambientale EURO5, Utilizzabile anche da Neopatentati, tagliandata, gomme seminuove 4 Stagioni, revisionata, clima, comandi al volante, isofix, doppie chiavi. Garanzia 1 anno su motore e cambio in tutta Italia. Possibilità di finanziamento. Ritiriamo eventuali permute!

DISPONIBILE ✅️ ✅️ Lancia Ypsilon 1.2 Benzina Anno 2010, Km certificati 129.000 Omologata 5 Posti, Frizione Nuova, Cinghi...
03/10/2026

DISPONIBILE ✅️ ✅️
Lancia Ypsilon 1.2 Benzina
Anno 2010, Km certificati 129.000
Omologata 5 Posti, Frizione Nuova, Cinghia distribuzione già sostituita, tagliandata, revisionata, clima automatico bi-zona, radio cd, chiusura centralizzata. Ideale per Neopatentati. Garanzia 1 Anno su motore e cambio in tutta Italia. Possibilità di finanziamento!

VENDUTA 🛑 🛑 AUDI A1 1.2 TSI Anno 2011, Km Certificati 119.000 Classe Ambientale EURO5B, Ok Neopatentati, da poco eseguit...
17/09/2026

VENDUTA 🛑 🛑
AUDI A1 1.2 TSI
Anno 2011, Km Certificati 119.000
Classe Ambientale EURO5B, Ok Neopatentati, da poco eseguito il tagliando, gomme seminuove, revisionata, clima, radio usb e bluetooth, specchietti retrovisori elettrici, fendinebbia, cerchi in lega da 16. Doppie chiavi. Garanzia 1 anno su motore e cambio in tutta Italia. Possibilità di finanziamento. Ritiriamo eventuali permute!

VENDUTA 🛑🛑Mercedes Classe A160 Benzina Anno 2010, Km Certificati 108.000Unico Proprietario, Classe Ambientale Euro5, Uti...
01/09/2026

VENDUTA 🛑🛑
Mercedes Classe A160 Benzina
Anno 2010, Km Certificati 108.000
Unico Proprietario, Classe Ambientale Euro5, Utilizzabile anche da neopatentati, Clima, comandi al volante, sensore pioggia, sensori parcheggio anteriori e posteriori, isofix, cerchi in lega, gomme 4 stagioni seminuove, doppie chiavi. Garanzia 1 anno su motore e cambio in tutta Italia. Possibilità di finanziamento! Ritiriamo eventuali permute.

DISPONIBILE✅️✅️Alfa Romeo Mito 1.4 Benzina 70CvAnno 2012, Km certificati 119.000Classe Ambientale Euro5B, Ok Neopatentat...
31/08/2026

DISPONIBILE✅️✅️
Alfa Romeo Mito 1.4 Benzina 70Cv
Anno 2012, Km certificati 119.000
Classe Ambientale Euro5B, Ok Neopatentati, Clima, Bluetooth, Aux, Usb, cerchi in lega, gomme estive piu gomme invernali. Cinghia distribuzione già sostituita!
Garanzia 1 Anno su motore e cambio in tutta Italia. Possibilità di finanziamento. Ritiriamo eventuali permute.

VENDUTA 🛑🛑Opel Corsa 1.2 Benzina Anno 2009, Km Certificati 61.000Unico Proprietario, Revisionata, Tagliandata, Clima, Ve...
29/08/2026

VENDUTA 🛑🛑
Opel Corsa 1.2 Benzina
Anno 2009, Km Certificati 61.000
Unico Proprietario, Revisionata, Tagliandata, Clima, Vetri elettrici, chiusura centralizzata, isofix, radio mp3, doppie chiavi. Ideale per neopatentati. Garanzia 1 anno su motore e cambio in tutta Italia. Possibilità di finanziamento!

DISPONIBILE ✅️✅️Audi A3 SPB 2.0 Tdi 150CvAnno 2014, Km Certificati 130.000Cambio Automatico, Navigatore Satellitare, Ret...
31/07/2026

DISPONIBILE ✅️✅️
Audi A3 SPB 2.0 Tdi 150Cv
Anno 2014, Km Certificati 130.000
Cambio Automatico, Navigatore Satellitare, Retrocamera posteriore, sedili in ecopelle, cruise controll, bluetooth, sensori parcheggio anteriori e posteriori ecc. Tagliandata, gomme seminuove, doppie chiavi.

VENDUTA 🛑 🛑 Ford Fiesta 1.2 Benzina Anno 2010, Km certificati 98.000Unico proprietario, Classe Ambientale EURO5, clima, ...
24/07/2026

VENDUTA 🛑 🛑
Ford Fiesta 1.2 Benzina
Anno 2010, Km certificati 98.000
Unico proprietario, Classe Ambientale EURO5, clima, comandi al volante, chiusura centralizzata, ideale per neopatentati. Garanzia 1 anno su motore e cambio in tutta Italia. Possibilità di finanziamento.

VENDUTA 🛑 🛑 Citroen C4 Grand Picasso 1.8 Benzina/Metano Anno 2010, Km Certificati 120.000Unico Proprietario, impianto Me...
21/07/2026

VENDUTA 🛑 🛑
Citroen C4 Grand Picasso 1.8 Benzina/Metano
Anno 2010, Km Certificati 120.000
Unico Proprietario, impianto Metano originale della casa madre con bombole appena revisionate, clima automatico, cruise controll, comandi al volante, doppie chiavi. Utilizzabile anche da neopatentati. Garanzia 1 anno su motore e cambio in tutta Italia. Possibilità di finanziamento! Ritiriamo eventuali permute!

Indirizzo

Via Chiari 27
Cologne
25033

Orario di apertura

Lunedì 08:15 - 12:15
14:00 - 19:00
Martedì 08:15 - 12:15
14:00 - 19:00
Mercoledì 08:15 - 12:15
14:00 - 19:00
Giovedì 08:15 - 12:15
14:00 - 19:00
Venerdì 08:15 - 12:15
14:00 - 19:00
Sabato 08:15 - 12:30

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Auto Grimaldi pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Auto Grimaldi:

Scelte rapide

Condividi