Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Auto J Nuovo salone Ford, riservato alla vendita di autoveicoli nuovi e usati.

CHEVROLET  CRUZE  LT  AutomaticaFULL OPTIONALColore : NeroDIESEL  110 KW    150 CVAnno: 03/2011Km:  121114Prezzo in prom...
14/11/2023

CHEVROLET CRUZE LT Automatica

FULL OPTIONAL
Colore : Nero
DIESEL
110 KW 150 CV
Anno: 03/2011
Km: 121114
Prezzo in promozione
6900,00

Compreso nel prezzo :
12 mesi di garanzia MAPFRE
Tagliando completo
Revisione
Escluso passaggio di proprietà.
Per ulteriori informazioni : 0766 1892048
Le nostre altre autovetture le trovate qui:
https://www.autoscout24.it/concessionari/auto-j-di-fiaschetti-stefano/chi-siamo

12/08/2023

Avvisiamo la gentile clientela che la concessionaria chiuderà per ferie dal 13/08 al 20/08.

FORD   ECOSPORT  TitaniumColore : Bianco1.0   Benz  91 KW    125 CVAnno: 10/2019Km:  34600Prezzo in promozione con Finan...
07/08/2023

FORD ECOSPORT Titanium
Colore : Bianco
1.0 Benz
91 KW 125 CV
Anno: 10/2019
Km: 34600
Prezzo in promozione con Finanziamento
17500,00
Compreso nel prezzo :
12 mesi di garanzia
Tagliando completo
Revisione
Escluso passaggio di proprietà.
Per ulteriori informazioni : 0766 1892048
Le nostre altre autovetture le trovate qui:
https://www.autoscout24.it/concessionari/auto-j-di-fiaschetti-stefano

FIAT  500 X  LOUNGE CROSSColore : Bianco1.3   Diesel   69 KW    95 CVAnno: 03/2017Km:  66000Prezzo in promozione con Fin...
07/08/2023

FIAT 500 X LOUNGE CROSS
Colore : Bianco
1.3 Diesel
69 KW 95 CV
Anno: 03/2017
Km: 66000
Prezzo in promozione con Finanziamento
15900,00
Compreso nel prezzo :
12 mesi di garanzia
Tagliando completo
Revisione
Escluso passaggio di proprietà.
Per ulteriori informazioni : 0766 1892048
Le nostre altre autovetture le trovate qui:
https://www.autoscout24.it/concessionari/auto-j-di-fiaschetti-stefano

FORD   KUGA    ST-LINE   AutomaticaColore : Magnetic Grey1.5   Diesel   88 KW    120 CVAnno: 06/2018Km:  85500Prezzo in ...
07/08/2023

FORD KUGA ST-LINE Automatica
Colore : Magnetic Grey
1.5 Diesel
88 KW 120 CV
Anno: 06/2018
Km: 85500
Prezzo in promozione con Finanziamento
19500,00
Compreso nel prezzo :
12 mesi di garanzia
Tagliando completo
Revisione
Escluso passaggio di proprietà.
Per ulteriori informazioni : 0766 1892048
Le nostre altre autovetture le trovate qui:
https://www.autoscout24.it/concessionari/auto-j-di-fiaschetti-stefano

FIAT PANDA  NEW 2019Colore : Rosso1.2  Benz / GPL   50 KW    69 CVAnno: 12/2018Km:  57800Prezzo in promozione con Finanz...
07/08/2023

FIAT PANDA NEW 2019
Colore : Rosso
1.2 Benz / GPL
50 KW 69 CV
Anno: 12/2018
Km: 57800
Prezzo in promozione con Finanziamento
10500,00
Compreso nel prezzo :
12 mesi di garanzia
Tagliando completo
Revisione
Escluso passaggio di proprietà.
Per ulteriori informazioni : 0766 1892048
Le nostre altre autovetture le trovate qui:
https://www.autoscout24.it/concessionari/auto-j-di-fiaschetti-stefano

CITROEN  C 1Colore : Grigio scuro Metallizzato1.0 Benz   53 KW    72 CVAnno: 01/2019Km:  28400Prezzo in promozione con F...
07/08/2023

CITROEN C 1
Colore : Grigio scuro Metallizzato
1.0 Benz
53 KW 72 CV
Anno: 01/2019
Km: 28400
Prezzo in promozione con Finanziamento
11300,00
Compreso nel prezzo :
12 mesi di garanzia
Tagliando completo
Revisione
Escluso passaggio di proprietà.
Per ulteriori informazioni : 0766 1892048
Le nostre altre autovetture le trovate qui:
https://www.autoscout24.it/concessionari/auto-j-di-fiaschetti-stefano

FORD   C-MAX  TitaniumColore : Blazer Blu1.5   Diesel   88 KW    120 CVAnno: 02/2017Km:  35850Prezzo in promozione con F...
14/07/2023

FORD C-MAX Titanium

Colore : Blazer Blu
1.5 Diesel
88 KW 120 CV
Anno: 02/2017
Km: 35850

Prezzo in promozione con Finanziamento
13900,00

Compreso nel prezzo :
12 mesi di garanzia
Tagliando completo
Revisione

Escluso passaggio di proprietà.

Per ulteriori informazioni : 0766 1892048

Le nostre altre autovetture le trovate qui:
https://www.autoscout24.it/concessionari/auto-j-di-fiaschetti-stefano

FIAT 500 LoungeColore : Blu Mare1.2   B / GPL   51 KW    69 CVAnno: 06/2018Km:  102000VETTURA ANCHE PER NEOPATENTATIPrez...
12/07/2023

FIAT 500 Lounge

Colore : Blu Mare
1.2 B / GPL
51 KW 69 CV
Anno: 06/2018
Km: 102000
VETTURA ANCHE PER NEOPATENTATI

Prezzo in promozione con Finanziamento
10900,00

Compreso nel prezzo :

12 mesi di garanzia
Tagliando completo
Revisione

Escluso passaggio di proprietà.

Per ulteriori informazioni : 0766 1892048

Le nostre altre autovetture le trovate qui:
https://www.autoscout24.it/concessionari/auto-j-di-fiaschetti-stefano

Indirizzo

Via Roma 12
Civitavecchia
00053

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 13:00
15:30 - 19:30
Martedì 09:00 - 13:00
15:30 - 19:30
Mercoledì 09:00 - 12:30
16:00 - 19:00
Giovedì 09:00 - 12:30
16:00 - 19:00
Venerdì 09:00 - 13:00
15:30 - 19:30
Sabato 09:00 - 12:30

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Auto J pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Auto J:

Scelte rapide

Condividi