Baggio Service Auto

Indicazioni Sito Web

Baggio Service Auto Vendita Auto nuove e usate, Passaggio di proprietà in sede, garanzia totale per 12 mesi.

Microcar 50ccKm 100.000Unico proprietario Pneumatici Nuovi Prezzo 7500€ Baggio ServiceCittadella
24/09/2026

Microcar 50cc
Km 100.000
Unico proprietario
Pneumatici Nuovi

Prezzo 7500€

Baggio Service
Cittadella

SSangyong Anno 2014 Km 180.000Garanzia 12 mesi
24/09/2026

SSangyong
Anno 2014
Km 180.000

Garanzia 12 mesi

Mercedes GLA 200 CDI Premium Km 193000Auto in ottime condizioni Garanzia 12 mesi Possibilità di finanziamento Prezzo €10...
24/09/2026

Mercedes GLA 200 CDI Premium
Km 193000
Auto in ottime condizioni
Garanzia 12 mesi

Possibilità di finanziamento

Prezzo €10.650

Nissan Qashqai 1.5 Km 228,000Anno 2015Tagliando completo pre consegna Cinghia distribuzione fatta Garanzia 12 mesi Possi...
24/09/2026

Nissan Qashqai 1.5
Km 228,000
Anno 2015
Tagliando completo pre consegna
Cinghia distribuzione fatta

Garanzia 12 mesi

Possibilità di finanziamento

Prezzo €7500

Baggio Service
Cittadella PD
Via Cà Moro 42
Tel 049/5941500

Kia Rio 1.2 benzina Anno 2011 Km 160.000Auto perfetta consumi irrisori Prezzo euro 4900Garanzia 12 mesi Motore e cambio
23/05/2026

Kia Rio 1.2 benzina
Anno 2011
Km 160.000

Auto perfetta consumi irrisori

Prezzo euro 4900

Garanzia 12 mesi
Motore e cambio

Gran Cherokee 3.0 Gasolio Anno 2013Km 274000Modello full optional Pneumatici Michelin semi nuovi Auto in ottime condizio...
23/05/2026

Gran Cherokee 3.0 Gasolio
Anno 2013
Km 274000
Modello full optional
Pneumatici Michelin semi nuovi
Auto in ottime condizioni
Possibilità di finanziamento

*viene venduta con tagliando completo fatto, lavaggio e sanificazione interna + 12 mesi di garanzia motore e cambio inclusa**

Prezzo €11.000 + passaggio

Baggio Service Auto
Cittadella PD
Via Cà Moro 42
Tel 049/5941500

Peugeot 2008 -1200cc benzina Anno 2016 km 166.000Auto adatta a neopatentati In ottime condizioni generali Km originali e...
23/05/2026

Peugeot 2008 -1200cc benzina
Anno 2016 km 166.000
Auto adatta a neopatentati
In ottime condizioni generali
Km originali e certificati
Possibilità di finanziamento

Baggio Service
Cittadella PD
Via Cà Moro 42
Tel 049/5941500

Fiat Panda 1.2 Benzina/Metano Anno 2007 km 190.000Auto adatta a neopatentati In ottime condizioni generali Km originali ...
23/05/2026

Fiat Panda 1.2 Benzina/Metano
Anno 2007 km 190.000
Auto adatta a neopatentati
In ottime condizioni generali
Km originali e certificati
Possibilità di finanziamento

Baggio Service
Cittadella PD
Via Cà Moro 42
Tel 049/5941500

BMW x5 anno 2008Modello Futura full optional Cerchi da 20”, interni in pelle nera, vetri privacy, tetto panoramico, tele...
21/05/2026

BMW x5 anno 2008
Modello Futura full optional
Cerchi da 20”, interni in pelle nera, vetri privacy, tetto panoramico, telefono, sedili elettrici e riscaldabili, doppio treno di gomme tagliandi regolari

Prezzo €7900

Fiat Punto 1.2 benzina anno 1997Km 190.000 prezzo €1300
21/05/2026

Fiat Punto 1.2 benzina anno 1997
Km 190.000 prezzo €1300

Indirizzo

Cittadella
35013

Orario di apertura

Lunedì 08:30 - 12:30
14:30 - 18:30
Martedì 08:30 - 12:30
14:30 - 18:30
Mercoledì 08:30 - 12:30
14:30 - 18:30
Giovedì 08:30 - 12:30
14:30 - 18:30
Venerdì 08:30 - 12:30
14:30 - 18:30
Sabato 09:00 - 12:30

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Baggio Service Auto pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi