Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

ApiCars Nuovo e Usato plurimarca
Km zero
Aziendali
Permuta usato per usato
Finanziamenti in sede
Noleggio

CONCESSIONARIA APICARS

▪ Nuovo e Usato plurimarca
▪ Km zero
▪ Aziendali
▪ Permuta usato per usato
▪ Finanziamenti in sede
▪ Noleggio

Kia Picanto 1.0 benz/gplAnno 2023Km 41000Cambio automatico Full optional
27/10/2026

Kia Picanto 1.0 benz/gpl
Anno 2023
Km 41000
Cambio automatico
Full optional

Peugout Bipper 1.3 dieselAnno 2014Autoradio di serie;Climatizzatore manuale;Doppie chiavi;Barre portatutto.Tagliando com...
23/10/2026

Peugout Bipper 1.3 diesel
Anno 2014
Autoradio di serie;
Climatizzatore manuale;
Doppie chiavi;
Barre portatutto.
Tagliando completo effettuato

Peugeot Bipper 1.3 dieselAnno 2014Tagliamdo completo effettuato Barre portatutto.Pronta consegna
20/10/2026

Peugeot Bipper 1.3 diesel
Anno 2014
Tagliamdo completo effettuato
Barre portatutto.
Pronta consegna

Toyota Yaris 1.5 HybridKm 100.000Anno 2022Full optionalCambio automatico
20/10/2026

Toyota Yaris 1.5 Hybrid
Km 100.000
Anno 2022
Full optional
Cambio automatico

Fiat Panda 1.2 benzKm 105000Anno 2013Possibilità di finanziamento in sere.
17/10/2026

Fiat Panda 1.2 benz
Km 105000
Anno 2013
Possibilità di finanziamento in sere.

03/10/2026

Guarda, segui e scopri altri contenuti di tendenza.

Renault Kangoo 1.5 dciAnno@2019Km 970003 posti
02/10/2026

Renault Kangoo 1.5 dci
Anno@2019
Km 97000
3 posti

🚘🚘🚘Apicars🚘🚘🚘Vendita autoGaranzia 12/24/36Possibilità di finanziamento in sede.
24/09/2026

🚘🚘🚘Apicars🚘🚘🚘
Vendita auto
Garanzia 12/24/36
Possibilità di finanziamento in sede.

Citroen C3 1.6 dieselAnno 2018Km 155.000Possibilta’ di finanziamento in sede.Accetto Permuta
23/09/2026

Citroen C3 1.6 diesel
Anno 2018
Km 155.000
Possibilta’ di finanziamento in sede.
Accetto Permuta

Opel Corsa 1.2 benz/gplAnno 2015Km 166.000Scad gpl 2036
22/09/2026

Opel Corsa 1.2 benz/gpl
Anno 2015
Km 166.000
Scad gpl 2036

Indirizzo

Via XXV Luglio 136
Cava De' Tirreni
84013

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 13:00
15:00 - 20:00
Martedì 09:00 - 13:00
15:00 - 20:00
Mercoledì 09:00 - 13:00
15:00 - 20:00
Giovedì 09:00 - 13:00
15:00 - 20:00
Venerdì 09:00 - 13:00
15:00 - 20:00
Sabato 09:00 - 13:00
15:00 - 20:00

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando ApiCars pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a ApiCars:

Condividi

Servizi Auto nelle vicinanze