Tortomasi Auto

Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Tortomasi Auto Pagina Facebook ufficiale di Tortomasi Auto. Autofficina autorizzata, carrozzeria, servizio cristalli Pagina Facebook ufficiale di Ford Tortomasi.

Autofficina autorizzata, carrozzeria, servizio cristalli e gomme, soccorso stradale h24.

🚘 La tua prossima auto ti sta aspettando da Tortomasi Auto!Sei alla ricerca della tua prossima auto? Scopri le 6 occasio...
16/10/2026

🚘 La tua prossima auto ti sta aspettando da Tortomasi Auto!

Sei alla ricerca della tua prossima auto? Scopri le 6 occasioni di usato che abbiamo selezionato per te! 🔥

Modelli diversi, esigenze diverse, ma un unico obiettivo: aiutarti a trovare l’auto perfetta per te.

👉 Non limitarti a guardarla: vieni a provarla!

📍 Da Tortomasi Auto puoi prenotare il tuo TEST DRIVE e scoprire dal vivo l’auto che ti ha conquistato.

📩 Contattaci per ricevere informazioni e fissare il tuo appuntamento!

Tortomasi Auto — La tua prossima auto parte da qui.

🚐 Il tuo prossimo alleato sul lavoro ti aspetta da Tortomasi Auto!Cerchi un veicolo commerciale affidabile per la tua at...
09/10/2026

🚐 Il tuo prossimo alleato sul lavoro ti aspetta da Tortomasi Auto!

Cerchi un veicolo commerciale affidabile per la tua attività? 💼

Vieni a trovarci da Tortomasi Auto e scopri tutti i nostri veicoli commerciali usati garantiti: tante soluzioni per rispondere alle esigenze del tuo lavoro, ogni giorno.

📍 Passa in concessionaria, trova il veicolo giusto per te e riparti con una marcia in più!

Tortomasi Auto – il lavoro viaggia con te. 🚀

🚙 Ford EcoSport Plus – immatricolata ottobre 2020Compatta fuori, spaziosa dentro e pronta ad accompagnarti in ogni viagg...
08/10/2026

🚙 Ford EcoSport Plus – immatricolata ottobre 2020

Compatta fuori, spaziosa dentro e pronta ad accompagnarti in ogni viaggio. La Ford EcoSport Plus unisce il comfort di un SUV alla praticità che cerchi ogni giorno.

✨ Usato Garantito Tortomasi Auto
📅 Immatricolata ottobre 2020
🔑 Pronta per il tuo prossimo viaggio

Vuoi scoprire come si guida? Prenota il tuo Test Drive e vieni a provarla di persona.

📍 Tortomasi Auto – Palermo e provincia
📲 Contattaci per maggiori informazioni e scopri tutti i dettagli dell’auto.

🚗 La tua prossima auto potrebbe essere già qui.Pratica, dinamica e perfetta per la città: la Ford Fiesta usata garantita...
06/10/2026

🚗 La tua prossima auto potrebbe essere già qui.

Pratica, dinamica e perfetta per la città: la Ford Fiesta usata garantita è pronta per farti vivere ogni tragitto con il massimo del comfort.

✨ Scoprila da Tortomasi Auto e vieni a provarla di persona.

👉 Prenota il tuo test drive e mettiti al volante della tua prossima Fiesta.

📍 Tortomasi Auto
📩 Contattaci per informazioni e disponibilità.

🥳Tanti auguri e tanta strada da percorrere.
30/09/2026

🥳Tanti auguri e tanta strada da percorrere.

✨Stile, comfort e piacere di guida.La Volkswagen T-Roc DSG Style è pronta a conquistarti: cambio automatico DSG, design ...
28/09/2026

✨Stile, comfort e piacere di guida.

La Volkswagen T-Roc DSG Style è pronta a conquistarti: cambio automatico DSG, design deciso e tutto il comfort che cerchi per affrontare ogni viaggio.

Un’occasione usato garantito da scoprire da vicino.

👉 Vieni da Tortomasi Auto, sali a bordo e prenota il tuo test drive.

📍 Tortomasi Auto
📲 Contattaci per maggiori informazioni e disponibilità.

🚗 Scopri tutta la gamma MG Hybrid!Vieni in autosalone, scopri i nostri modelli ibridi e trova quello più adatto a te.👉 P...
24/09/2026

🚗 Scopri tutta la gamma MG Hybrid!

Vieni in autosalone, scopri i nostri modelli ibridi e trova quello più adatto a te.

👉 Prenota il tuo Test Drive e vivi l’esperienza MG su strada.

❤️Tanti auguri…
21/09/2026

❤️Tanti auguri…

🚗 Volkswagen T-Cross Edition Plus DSGPratica, compatta e pronta a seguirti ovunque. La Volkswagen T-Cross Edition Plus c...
18/09/2026

🚗 Volkswagen T-Cross Edition Plus DSG

Pratica, compatta e pronta a seguirti ovunque. La Volkswagen T-Cross Edition Plus con cambio automatico DSG è la compagna ideale per la città, i viaggi e la vita di tutti i giorni.

✨ Design moderno, comfort e tutta la qualità Volkswagen in un SUV versatile e funzionale.

Usato garantito Tortomasi Auto: la tua prossima auto potrebbe essere proprio questa.

📍 Vieni a trovarci in sede e scopri la T-Cross da vicino.
🔑 Prenota il tuo test drive e mettiti al volante!

📞 Contattaci per maggiori informazioni.

🔥Sportiva, elegante e pronta a farti vivere ogni curva. Ford Focus ST-Line: il piacere di guidare, con un look che non p...
16/09/2026

🔥Sportiva, elegante e pronta a farti vivere ogni curva.

Ford Focus ST-Line: il piacere di guidare, con un look che non passa inosservato.

Linee dinamiche, stile sportivo e tutto il comfort che cerchi per affrontare ogni viaggio, in città e fuori.

🚗 Usato garantito Tortomasi Auto

Vuoi scoprire come si guida? Passa a trovarci e vieni a fare un test drive. Sali a bordo, mettiti al volante e lasciati conquistare.

📍 Ti aspettiamo da Tortomasi Auto, Borgetto (PA).

📲 Scrivici per maggiori informazioni e per prenotare la tua prova su strada.

Indirizzo

Via Dommartino
Borgetto
90047

Orario di apertura

Lunedì 08:00 - 13:00
14:30 - 19:00
Martedì 08:00 - 13:00
14:30 - 19:00
Mercoledì 08:00 - 13:00
14:30 - 19:00
Giovedì 08:00 - 13:00
14:30 - 19:00
Venerdì 08:00 - 13:00
14:30 - 19:00
Sabato 08:00 - 13:00

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Tortomasi Auto pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Tortomasi Auto:

Scelte rapide

Condividi