Daihatsu id

Directions Website Contact the business

Daihatsu id Dealer Otomotif terpercaya, berkualitas dan murah banyak promo

Promo Lelang Sigra R dp 10 jt saja Pasti ACC 0821-4161-4036🚗 Beli Mobil Daihatsu, Cukup Bayar DP!Tanpa cicilan – langsun...
04/07/2025

Promo Lelang Sigra R dp 10 jt saja
Pasti ACC

0821-4161-4036

🚗 Beli Mobil Daihatsu, Cukup Bayar DP!
Tanpa cicilan – langsung bawa pulang unit impianmu!
✅ Ayla – Sigra – Terios – Gran Max
✅ Proses cepat & legal
✅ Tanpa ribet, tinggal pilih unitnya

🎁 BONUS: Daftar pembeli berhak ikut undian berhadiah GRAN MAX, motor, logam mulia, dan voucher belanja!

📲 Klik tombol "Kirim Pesan" untuk tanya-tanya sekarang!
Stok terbatas – buruan sebelum kehabisan!

OPEN RECRUITMENT SALESMAN & GIRLPT. ASCO PRIMA MOBILINDODealer & Bengkel Resmi ASCO DaihatsuJalan Raya Jemursari 184-186...
02/07/2024

OPEN RECRUITMENT SALESMAN & GIRL
PT. ASCO PRIMA MOBILINDO
Dealer & Bengkel Resmi ASCO Daihatsu
Jalan Raya Jemursari 184-186 Surabaya

Fasilitas : Gaji pokok, Insentif, Tunjangan jabatan, Bpjs, Jamsostek, Jenjang Karier, Training Berjenjang, Kontes Reward bulanan*
Posisi Terbatas

info lebih lanjut :
HARIS : 087821563990
[email protected]
Dealer Daihatsu Jemursari ASCO

PROMO SPESIALPAKET KREDIT KHUSUS BULAN INIXENIADP 17 JT ANGS 4.584DP 45 JT ANGS 3.870DP 63 JT ANGS 2.774TERIOSDP 21 JT A...
04/07/2022

PROMO SPESIAL
PAKET KREDIT KHUSUS BULAN INI

XENIA
DP 17 JT ANGS 4.584
DP 45 JT ANGS 3.870
DP 63 JT ANGS 2.774

TERIOS
DP 21 JT ANGS 4.779
DP 50 JT ANGS 3.870
DP 64 JT ANGS 2.904

ROCKY
DP 22 JT ANGS 4.220
DP 43 JT ANGS 3.530
DP 59 JT ANGS 2.529

GRAN MAX PICK UP
DP 5 JT ANGS 3.333
DP 15 JT ANGS 3.024

AYLA
DP 5 JT ANGS 2.555

SIGRA
DP 10 JT ANGS 2.999

HARIS
082141614036
ASCO DAIHATSU JEMURSARI

Monggo Juragan Promo Gran Max Pick up nya Dp 5 jt Angs 3.3-langsung Acc-unit ready siap kirim-Tanpa ribetInfo Haris08214...
21/06/2022

Monggo Juragan Promo Gran Max Pick up nya
Dp 5 jt Angs 3.3

-langsung Acc
-unit ready siap kirim
-Tanpa ribet

Info Haris
082141614036
Asco Daihatsu Jemursari

PROMO SPESIALPAKET KREDIT KHUSUS BULAN INIXENIADP 19 JT ANGS 4.584DP 45 JT ANGS 3.870DP 63 JT ANGS 2.774TERIOSDP 21 JT A...
23/05/2022

PROMO SPESIAL
PAKET KREDIT KHUSUS BULAN INI

XENIA
DP 19 JT ANGS 4.584
DP 45 JT ANGS 3.870
DP 63 JT ANGS 2.774

TERIOS
DP 21 JT ANGS 4.779
DP 50 JT ANGS 3.870
DP 64 JT ANGS 2.904

ROCKY
DP 22 JT ANGS 4.220
DP 43 JT ANGS 3.530
DP 59 JT ANGS 2.529

GRAN MAX PICK UP
DP 7 JT ANGS 3.216
DP 15 JT ANGS 3.024

info
HARIS
082141614036
ASCO DAIHATSU JEMURSARI

SPESIAL PROMO SUDAH TERBUKTIAYLA DP 7 JT ANGS 2.4SIGRA DP 12.5 JT ANGS 2.5PICK UP DP 5 JT ANGS 3.6XENIA DP 15 JT ANGS 4....
06/04/2022

SPESIAL PROMO SUDAH TERBUKTI

AYLA DP 7 JT ANGS 2.4
SIGRA DP 12.5 JT ANGS 2.5
PICK UP DP 5 JT ANGS 3.6
XENIA DP 15 JT ANGS 4.5
TERIOS DP 25 JT ANGS 4.6
ROCKY DP 20 JT ANGS 4.4

* MENERIMA MOBIL BEKAS ALL MERK HARGA TINGGI
* FREE
- KACA FILM
- ANTI KARAT
- PAINT PROTECTION
- KARPET SETT
- APAR
- CLEANING KIT
- TOOL KIT
- HADIAH MENARIK
(khusus yang datang ke showroom)

INFO HARIS
082141614036
ASCO DAIHATSU JEMURSARI 186
SURABAYA

PROMO GRAN MAX PICK UP DP 3 JT ANGS 3.216 PROMO PALING MURAHFree * jasa service + oli * kaca film* talang airdllinfo Har...
04/03/2022

PROMO GRAN MAX PICK UP

DP 3 JT ANGS 3.216

PROMO PALING MURAH

Free
* jasa service + oli
* kaca film
* talang air
dll

info
Haris
082141614036
Asco Daihatsu Jemursari

*PROMO KHUSUS UNIT PPNBM *ALL NEW TERIOSDp 28 jt Angs 4.2atauDp 60 jt Angs 2.9*ROCKYDp 25 jt Angs 3.8atauDp 54 Angs 2.6*...
28/02/2022

*PROMO KHUSUS UNIT PPNBM

*ALL NEW TERIOS
Dp 28 jt Angs 4.2
atau
Dp 60 jt Angs 2.9
*ROCKY
Dp 25 jt Angs 3.8
atau
Dp 54 Angs 2.6
*ALL NEW XENIA
Dp 30 jt Angs 3.9
atau
Dp 60 jt Angs 2.7

* MENERIMA MOBIL BEKAS ALL MERK HARGA TINGGI
* FREE
- ANTI KARAT
- PAINT PROTECTION
- KARPET SETT
- APAR
- CLEANING KIT
- TOOL KIT
- HADIAH MENARIK
(khusus yang datang ke showroom)

INFO HARIS
082141614036
ASCO DAIHATSU JEMURSARI 186
SURABAYA

SPESIAL PROMO SUDAH TERBUKTIAYLA DP 5 JT ANGS 2.4SIGRA DP 10 JT ANGS 2.6PICK UP DP 5 JT ANGS 3.6XENIA DP 30 JT ANGS 3.9T...
02/02/2022

SPESIAL PROMO SUDAH TERBUKTI

AYLA DP 5 JT ANGS 2.4
SIGRA DP 10 JT ANGS 2.6
PICK UP DP 5 JT ANGS 3.6
XENIA DP 30 JT ANGS 3.9
TERIOS DP 18 JT ANGS 4.0
ROCKY DP 20 JT ANGS 3.8

* RESPON CEPAT VIA WA
* FREE
- ANTI KARAT
- PAINT PROTECTION
- KARPET SETT
- APAR
- CLEANING KIT
- TOOL KIT
- HADIAH MENARIK
(khusus yang datang ke showroom)

INFO HARIS
082141614036
ASCO DAIHATSU JEMURSARI 186
SURABAYA

Address


Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Daihatsu id posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Daihatsu id:

Shortcuts

  • Want your business to be the top-listed autos & automotive service?

Share