Wira Toyota Banjarbaru

Wira Toyota Banjarbaru AKUN FACEBOOK RESMI WIRA TOYOTA BANJARBARU

Mau jalan-jalan jauh tapi worry soal ngecharge?Tenang aja, Toyota Friends! New Veloz Hybrid EV ini punya teknologi Self-...
02/06/2026

Mau jalan-jalan jauh tapi worry soal ngecharge?

Tenang aja, Toyota Friends! New Veloz Hybrid EV ini punya teknologi Self-Charging.

Menyambut Hari Raya Idul Adha dengan Kendaraan yang Prima! ✨Sambut hari raya kurban dengan hati yang bersih dan kondisi ...
21/05/2026

Menyambut Hari Raya Idul Adha dengan Kendaraan yang Prima! ✨

Sambut hari raya kurban dengan hati yang bersih dan kondisi mobil yang fit. Wira Toyota Banjarbaru hadir dengan Promo Khusus Idul Adha biar perjalanan silaturahmi Anda bersama keluarga tetap aman dan nyaman.

Dapatkan keuntungan eksklusif :
βœ… Diskon Jasa Servis Berkala 10%
βœ… Diskon AC Cleaner (Khusus untuk Customer T-Care)

πŸ“… Periode Program: 23 – 28 Mei 2026
πŸ“ Lokasi: Wira Toyota Banjarbaru

Jangan sampai lewatkan kesempatan ini! Yuk, jadwalkan servis mobil Toyota kesayangan Anda sekarang juga sebelum mudik lebaran kurbanπŸπŸ‚πŸš—

Satu Semangat, Satu Tujuan: Bangkit dan Melaju Bersama! 🀝πŸ”₯Selamat Hari Kebangkitan Nasional! Saatnya singkirkan ragu, sa...
20/05/2026

Satu Semangat, Satu Tujuan: Bangkit dan Melaju Bersama! 🀝πŸ”₯

Selamat Hari Kebangkitan Nasional! Saatnya singkirkan ragu, satukan tekad, dan gas pol menuju impianmu.

Wira Toyota Banjarbaru siap jadi partner setia di setiap perjalanan bangkitmu. Kendaraan andalan untuk semangat yang tak pernah padam! 🚘

πŸ“ Kunjungi dealer kami di Banjarbaru untuk promo dan layanan terbaik hari ini!

16/05/2026
08/05/2026

New Veloz Hybrid EV tampil dengan desain eksterior yang modern dan stylish, siap mencuri perhatian di setiap perjalanan.

Didukung interior yang nyaman dan kabin yang lebih senyap membuat setiap momen di perjalanan terasa lebih menyenangkan, baik untuk pengemudi maupun penumpang.

Menurut Toyota Friends, paling cocok dibawa ke mana nih?

*Berdasarkan hasil tes yang dilakukan Media GridOto dengan rute dalam kota pada kecepatan 22 km/jam sejauh 50 km menggunakan mode Eco Driving

**Beberapa fitur mobil dalam video hanya tersedia pada New Veloz Hybrid EV tipe Q Hybrid EV Modellista

Warga Banjarbaru dan sekitarnya, besok Wira Toyota Banjarbaru bakal mampir di Belmus Coffee! Buat kalian yang lagi cari ...
08/05/2026

Warga Banjarbaru dan sekitarnya, besok Wira Toyota Banjarbaru bakal mampir di Belmus Coffee! Buat kalian yang lagi cari info promo terbaru atau mau cek unit secara langsung, langsung aja merapatπŸ‘‹πŸ»

Dapatkan Promo Spesial Event dan kesempatan bawa pulang Doorprize SPK yang menarik banget.

πŸ“ Belmus Coffee
⏰ 10.00 - 20.00 WITA

Gak perlu repot ke dealer, kita ngobrol santai sambil ngopi besok ya!

Keluarga Besar Wira Toyota Banjarbaru mengucapkan:Selamat Ulang Tahun ke-39 untuk Bapak H. Saidi Mansyur. πŸŽ‚βœ¨Semoga di us...
05/05/2026

Keluarga Besar Wira Toyota Banjarbaru mengucapkan:

Selamat Ulang Tahun ke-39 untuk Bapak H. Saidi Mansyur. πŸŽ‚βœ¨

Semoga di usia yang baru ini, Bapak senantiasa diberikan kesehatan, keberkahan, serta kekuatan dalam menjalankan amanah dan bahagia selalu!

Dibalik setiap roda yang berputar, ada kerja keras yang tak terhingga. Wira Toyota Banjarbaru ikut merayakan semangat pa...
01/05/2026

Dibalik setiap roda yang berputar, ada kerja keras yang tak terhingga. Wira Toyota Banjarbaru ikut merayakan semangat para pejuang keluarga hari iniπŸŽ‰

Teruslah berkarya dengan hebat, karena setiap tetes keringatmu adalah bahan bakar kemajuan bangsa. Selamat berlibur dan berkumpul bersama orang tersayang!

Warga Banjarbaru dan sekitarnya, bersiaplah menjadi saksi era baru berkendara yang lebih efisien dan bertenaga. Wira Toy...
11/04/2026

Warga Banjarbaru dan sekitarnya, bersiaplah menjadi saksi era baru berkendara yang lebih efisien dan bertenaga. Wira Toyota Banjarbaru mengundang Anda untuk hadir dalam kemeriahan peluncuran Toyota Veloz Hybrid.

πŸ—“ Sabtu, 11 April 2026
πŸ•– 07.00 WITA – Selesai
πŸ“ Novotel Banjarbaru

Jangan lewatkan kesempatan untuk mendapatkan:
🎁 Hadiah Menarik (Doorprise)
πŸ’° Promo Spesial Launching!
πŸš— First Impression Unit Veloz Hybrid terbaru.

Pastikan kehadiran Anda dan rasakan sensasi berkendara masa depan bersama keluarga!

πŸ‰πŸ§§ Selamat Tahun Baru Imlek 2026 πŸ§§πŸ‰Semoga tahun yang baru membawa rezeki yang melimpah, usaha yang semakin maju, dan kel...
18/02/2026

πŸ‰πŸ§§ Selamat Tahun Baru Imlek 2026 πŸ§§πŸ‰

Semoga tahun yang baru membawa rezeki yang melimpah, usaha yang semakin maju, dan keluarga yang selalu harmonis.

Terima kasih telah mempercayakan perjalanan Anda bersama Wira Toyota Banjarbaru.

Gong Xi Fa Cai! ✨🚘

Address

Jalan A. YANI KM 32 RT 001 RW 002 KEL. LOKTABAT SELATAN KEC. BANJARBARU SELATAN
Banjarbaru
70712

Opening Hours

Monday 08:00 - 16:30
Tuesday 08:00 - 16:30
Wednesday 08:00 - 16:30
Thursday 08:00 - 16:30
Friday 08:00 - 16:30
Saturday 08:00 - 15:30

Telephone

+628115107878

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Wira Toyota Banjarbaru posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Wira Toyota Banjarbaru:

Share