Predio AutoSur Escuintla

Cómo llegar Página web

Predio AutoSur Escuintla Nos especializamos en la compra y venta de vehículos especialmente Pick ups agrícolas y camionetas

TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2019 VXAgenciaAutomaticaGasolinaMotor 4.06 cilindros  4x4Hiela funcionaSunrof 3 filas3ra fila ...
21/10/2026

TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2019 VX
Agencia
Automatica
Gasolina
Motor 4.0
6 cilindros
4x4
Hiela funciona
Sunrof
3 filas
3ra fila electrica
Tapiceria de cuero
Sillones electricos
2 llaves
Boton de arranque
Papeleria en orden
Aceptamos vehiculo de menor valor
Aceptamos pagos con tarjeta
Mayor información al 5514 6081 o al 53423807

TOYOTA RAV4 AWD AÑOS 2013Automática Motor 2.54 cilindros Tapiceria excelente estadoCamara de retrocesoAire acondicionado...
17/10/2026

TOYOTA
RAV4 AWD
AÑOS 2013
Automática
Motor 2.5
4 cilindros
Tapiceria excelente estado
Camara de retroceso
Aire acondicionado al 100
Toda sus bolsas
Vidrios y retrovisores eléctricos
Papeleria en orden
Calcomani 2026 pagada
Aceptamos pagos con tarjeta
Financiamiento propio
Mayor inf al 53423807 o al 5514 6081

RANGER ROVER EVOQUE 2013De agencia Automática/gasolina 4 cilindros Motor 2.0Full cueroLlave presencial3 modos de manejoA...
13/10/2026

RANGER ROVER EVOQUE 2013
De agencia
Automática/gasolina
4 cilindros
Motor 2.0
Full cuero
Llave presencial
3 modos de manejo
Aros de lujo
Sillones eléctricos
Doble aire acondicionado
Audio especial
Techo panorámico
Aceptamos vehículo de menor valor
Aceptamos tarjeta de débito y crédito
Financiamiento bancario y propio
Mayor información al 55146081 o al 53423807

NISSAN FRONTIER S KING CAB 4 WD Modelos 2022Nueva Linea  Boton de arranque Automático 4x4 Todas sus bolsas27,948 kmMotor...
12/10/2026

NISSAN FRONTIER S KING CAB 4 WD
Modelos 2022
Nueva Linea
Boton de arranque
Automático 4x4
Todas sus bolsas
27,948 km
Motor 3.8 6 cilindros,
Aire acondicionado
Pantalla de retroceso
Sensores de retroceso
Car play
Aceptamos vehiculo
Pagos con tarjeta
Papelería en orden
Aceptamos visacuotas y credicuotas
Aceptamos vehiculo de menor valor comercial
Mayor información al 53423807 o al 5514 6081

CHEVROLET SILVERADO 1500 LS 2WD 2008Palangana corta ! Recién importadoAutomatico Toda sus bolsasGasolina6 cilindros Moto...
08/10/2026

CHEVROLET SILVERADO 1500 LS 2WD 2008
Palangana corta !
Recién importado
Automatico
Toda sus bolsas
Gasolina
6 cilindros
Motor 4.3
Shock nuevos
Servicio de aceite reciente
A/c al 100
Tapicería buen estado
Llantas excelente estado
Ideal para carga
Aceptamos vehiculo comercial
Visacuotas y credicuotas
Mayor info al 53423807 o al 5514 6081

TOYOTA HILUX 2022Automático 4X4Motor 2.8DiéselTapiceria de cueroBoton de arranque Camara de retroceso 66,306 kilometrosT...
07/10/2026

TOYOTA HILUX 2022
Automático
4X4
Motor 2.8
Diésel
Tapiceria de cuero
Boton de arranque
Camara de retroceso
66,306 kilometros
Todas sus Bolsas de aire
Sistema anti derrape
Botón Eco y Pwr
Mandos al timón
Pantalla táctil
Llantas al 90%
Estribos
Papeleria en orden
Aceptamos vehiculo de menor valor
Aceptamos pagos de tarjeta
Mayor inf al 53423807 o al 5514 6081

❌️❌️VENDIDA❌️❌️HondaCRV EX 4WDModelo 20074 cilindrosMotor 2.4GasolinaAutomsticaTodas sus bolsas Millares real A/C al 100...
05/10/2026

❌️❌️VENDIDA❌️❌
️Honda
CRV EX 4WD
Modelo 2007
4 cilindros
Motor 2.4
Gasolina
Automstica
Todas sus bolsas
Millares real
A/C al 100
Papeleria en orden
Nada que invertir
Aceptamos vehiculo de menor valor
Aceptamos pagos con tarjeta
Mayor información 5514 6081 5522-8654 o al 53423807

TOYOTA FORTUNER SRVMODELO 2008MECANICA3 FILAS 4X4DIESELMOTOR 3.04 CILINDROS TAPICERIA CUERO VIDRIOS Y RETROVISORES ELÉCT...
03/10/2026

TOYOTA FORTUNER SRV
MODELO 2008
MECANICA
3 FILAS
4X4
DIESEL
MOTOR 3.0
4 CILINDROS
TAPICERIA CUERO
VIDRIOS Y RETROVISORES ELÉCTRICOS
PANTALLA CON CAMARA DE RETROCESO
ACEPTAMOS VEHICULO DE MENOR VALOR COMERCIAL
ACEPTAMOS PAGOS CON TARJETAS
PARA MAYOR INFORMACIÓN AL 53523807 O AL 5514 6081

❌️❌️VENDIDO❌️❌️JIM RE-MAX S 2025Motor 2.5Mecanico 4x4Diésel4 cilindros Dos llaves6 velocidades más retrocesoPantalla de ...
30/09/2026

❌️❌️VENDIDO❌️❌️
JIM RE-MAX S 2025
Motor 2.5
Mecanico 4x4
Diésel
4 cilindros
Dos llaves
6 velocidades más retroceso
Pantalla de retroceso
17,235 km
A todo terreno
Radio pantalla
Vidrios y retrovisores eléctricos
Aceptamos vehiculo de menor valor
Aceptamos pagos con tarjeta
Mayor info al 55146081 o al 55228654

MAZDA BT-50 2023 AutomaticoTurbo Diesel 4x4 Récord y servicio de agencia Motor 1.9Kilometraje 64,454 kmLlantas nuevas Br...
28/09/2026

MAZDA BT-50 2023
Automatico
Turbo Diesel 4x4
Récord y servicio de agencia
Motor 1.9
Kilometraje 64,454 km
Llantas nuevas Bridgestone
Sensor y camara de retroceso
Tapicería de cuero
2 llaves
Doble aire acondicionado
Car play y Sistema de Dvd
Aceptamos vehiculo de menor valor
Contamos con financiamiento propio
Visacuotas y credicuotas
Mayor informacion al 53423807 o al 5514 6081

Dirección

Avenida Centroamerica 10-84 Zona 3 Escuintla
Escuintla
05001

Horario de apertura

Lunes 08:00 - 17:00
Martes 08:00 - 17:00
Miércoles 08:00 - 17:00
Jueves 08:00 - 17:00
Viernes 08:00 - 17:00
Sábado 08:00 - 13:00

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Predio AutoSur Escuintla publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría