SAS S2J

Appeler Itinéraire Site Web Contacter l'entreprise

SAS S2J Achat - vente - reprise - révision - mécanique

Volkswagen Tiguan1.5 TSI EVO 150 Connect201917.890 €Référence de l'annonce : a139i2129.159 kmMise en circulation : 27/03...
19/10/2026

Volkswagen Tiguan
1.5 TSI EVO 150 Connect
2019
17.890 €
Référence de l'annonce : a139i2
129.159 km
Mise en circulation : 27/03/2019
http://www.mesvo.fr/detail_annonce.php?ID_ANN=553995401&MOTEUR=mesvo

Boite de vitesse manuelle
essence
150 ch
5 portes
Moteur, boite, pont, pièces et main d'œuvre
6 mois de garantie
Pensez à covoiturer

Pour plus de renseignements contactez
S2J AUTOMOBILES
06 65 77 09 27

Mercedes Classe SLKR 170 200 K200112.990 €Référence de l'annonce : tmkhi72.155 kmMise en circulation : 29/03/2001http://...
19/10/2026

Mercedes Classe SLK
R 170 200 K
2001
12.990 €
Référence de l'annonce : tmkhi
72.155 km
Mise en circulation : 29/03/2001
http://www.mesvo.fr/detail_annonce.php?ID_ANN=554366720&MOTEUR=mesvo

Boite de vitesse manuelle
essence
163 ch
2 portes
Moteur, boite, pont, pièces et main d'œuvre
3 mois de garantie
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
S2J AUTOMOBILES
06 65 77 09 27

Audi A1 sportback1.4 TFSI 122 Ambition Luxe20138990 €Référence de l'annonce : okq91w186.828 kmMise en circulation : 18/0...
18/10/2026

Audi A1 sportback
1.4 TFSI 122 Ambition Luxe
2013
8990 €
Référence de l'annonce : okq91w
186.828 km
Mise en circulation : 18/09/2013
http://www.mesvo.fr/detail_annonce.php?ID_ANN=554366750&MOTEUR=mesvo

Boite de vitesse manuelle
essence
122 ch
5 portes
Moteur, boite, pont, pièces et main d'œuvre
6 mois de garantie
Pensez à covoiturer

Pour plus de renseignements contactez
S2J AUTOMOBILES
06 65 77 09 27

Volkswagen Sharan2.0 TDI 150 BlueMotion Technology DSG6 Confortline201619.390 €Référence de l'annonce : rq6nks152.210 km...
18/10/2026

Volkswagen Sharan
2.0 TDI 150 BlueMotion Technology DSG6 Confortline
2016
19.390 €
Référence de l'annonce : rq6nks
152.210 km
Mise en circulation : 18/05/2016
http://www.mesvo.fr/detail_annonce.php?ID_ANN=554489945&MOTEUR=mesvo

Boite de vitesse automatique
diesel
150 ch
5 portes
Moteur, boite, pont, pièces et main d'œuvre
6 mois de garantie
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
S2J AUTOMOBILES
06 65 77 09 27

MG Marvel REV 2WD Luxury202427.990 €Référence de l'annonce : 31x2y4f28.250 kmMise en circulation : 13/05/2024http://www....
17/10/2026

MG Marvel R
EV 2WD Luxury
2024
27.990 €
Référence de l'annonce : 31x2y4f
28.250 km
Mise en circulation : 13/05/2024
http://www.mesvo.fr/detail_annonce.php?ID_ANN=554643869&MOTEUR=mesvo

Boite de vitesse automatique
électrique
180 ch
5 portes
12 mois de garantie
Pensez à covoiturer

Pour plus de renseignements contactez
S2J AUTOMOBILES
06 65 77 09 27

Suzuki Vitara1.4 Boosterjet Hybrid Privilege202116.990 €Référence de l'annonce : mhc3586.789 kmMise en circulation : 02/...
17/10/2026

Suzuki Vitara
1.4 Boosterjet Hybrid Privilege
2021
16.990 €
Référence de l'annonce : mhc35
86.789 km
Mise en circulation : 02/03/2021
http://www.mesvo.fr/detail_annonce.php?ID_ANN=554643875&MOTEUR=mesvo

Boite de vitesse automatique
hybride essence électrique
129 ch
5 portes
Moteur, boite, pont, pièces et main d'œuvre
12 mois de garantie
Pensez à covoiturer

Pour plus de renseignements contactez
S2J AUTOMOBILES
06 65 77 09 27

Renault KoleosTce 160 EDC FAP 4x2 - B Initiale Paris202319.990 €Référence de l'annonce : dbewi104.193 kmMise en circulat...
16/10/2026

Renault Koleos
Tce 160 EDC FAP 4x2 - B Initiale Paris
2023
19.990 €
Référence de l'annonce : dbewi
104.193 km
Mise en circulation : 25/07/2023
http://www.mesvo.fr/detail_annonce.php?ID_ANN=554489996&MOTEUR=mesvo

Boite de vitesse automatique
essence
160 ch
5 portes
Moteur, boite, pont, pièces et main d'œuvre
12 mois de garantie
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
S2J AUTOMOBILES
06 65 77 09 27

Audi A6 Avant2.0 TDI ultra 190 S tronic 7 S line201718.990 €Référence de l'annonce : 8fj816wq129.858 kmMise en circulati...
16/10/2026

Audi A6 Avant
2.0 TDI ultra 190 S tronic 7 S line
2017
18.990 €
Référence de l'annonce : 8fj816wq
129.858 km
Mise en circulation : 16/11/2017
http://www.mesvo.fr/detail_annonce.php?ID_ANN=554366744&MOTEUR=mesvo

Boite de vitesse séquentielle
diesel
190 ch
5 portes
Moteur, boite, pont, pièces et main d'œuvre
6 mois de garantie
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
S2J AUTOMOBILES
06 65 77 09 27

Opel InsigniaGRAND SPORT 1.5 Diesel 122 ch Edition Business202011.990 €Référence de l'annonce : mfs1c7134.901 kmMise en ...
15/10/2026

Opel Insignia
GRAND SPORT 1.5 Diesel 122 ch Edition Business
2020
11.990 €
Référence de l'annonce : mfs1c7
134.901 km
Mise en circulation : 10/12/2020
http://www.mesvo.fr/detail_annonce.php?ID_ANN=553995413&MOTEUR=mesvo

Boite de vitesse manuelle
diesel
122 ch
5 portes
Moteur, boite, pont, pièces et main d'œuvre
6 mois de garantie
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
S2J AUTOMOBILES
06 65 77 09 27

Hyundai i201.2 75 Initia20168990 €Référence de l'annonce : 5ncf9mvs3x143.368 kmMise en circulation : 11/02/2016http://ww...
15/10/2026

Hyundai i20
1.2 75 Initia
2016
8990 €
Référence de l'annonce : 5ncf9mvs3x
143.368 km
Mise en circulation : 11/02/2016
http://www.mesvo.fr/detail_annonce.php?ID_ANN=553995383&MOTEUR=mesvo

Boite de vitesse manuelle
essence
75 ch
5 portes
Moteur, boite, pont, pièces et main d'œuvre
6 mois de garantie
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
S2J AUTOMOBILES
06 65 77 09 27

Adresse

310 Rue De Rocquancourt
Ifs
14123

Heures d'ouverture

Lundi 09:00 - 19:00
Mardi 09:00 - 19:00
Mercredi 09:00 - 19:00
Jeudi 09:00 - 19:00
Vendredi 09:00 - 19:00
Samedi 09:00 - 19:00

Téléphone

+33616706711

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque SAS S2J publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Contacter L'entreprise

Envoyer un message à SAS S2J:

Raccourcis

Partager