Appeler Itinéraire Site Web Contacter l'entreprise

Autovo Achat | Ventes | Mécanique Véhicules neufs et d’occasions 💸Leasing|LOA|Credit classique💸

MG ZS1.5 Hybrid+ 197ch Luxury202623.890 €Référence de l'annonce : VOMGZSLUXURY10 kmMise en circulation : 24/10/2026http:...
25/10/2026

MG ZS
1.5 Hybrid+ 197ch Luxury
2026
23.890 €
Référence de l'annonce : VOMGZSLUXURY
10 km
Mise en circulation : 24/10/2026
http://www.autovo.com/

Boite de vitesse automatique
hybride essence électrique
5 portes
Au quotidien, prenez les transports en commun

Pour plus de renseignements contactez
Benoit Dewitte
03 28 58 74 74

Fiat Doblo CargoL2 MAXI 3 PLACES PACK PRO NAV20195990 €Référence de l'annonce : VO10778B174.100 kmMise en circulation : ...
23/10/2026

Fiat Doblo Cargo
L2 MAXI 3 PLACES PACK PRO NAV
2019
5990 €
Référence de l'annonce : VO10778B
174.100 km
Mise en circulation : 14/02/2019
http://www.autovo.com/

Boite de vitesse manuelle
diesel
3 portes
12 mois de garantie

Pour plus de renseignements contactez
Benoit Dewitte
03 28 58 74 74

Citroën C31.5 D BLUEHDI 10220197990 €Référence de l'annonce : VO10780122.600 kmMise en circulation : 12/03/2019http://ww...
23/10/2026

Citroën C3
1.5 D BLUEHDI 102
2019
7990 €
Référence de l'annonce : VO10780
122.600 km
Mise en circulation : 12/03/2019
http://www.autovo.com/

Boite de vitesse manuelle
diesel
5 portes
12 mois de garantie
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
Benoit Dewitte
03 28 58 74 74

Peugeot 1081.0 VTi Active 5p20165990 €Référence de l'annonce : VO1077861.500 kmMise en circulation : 30/11/2016http://ww...
23/10/2026

Peugeot 108
1.0 VTi Active 5p
2016
5990 €
Référence de l'annonce : VO10778
61.500 km
Mise en circulation : 30/11/2016
http://www.autovo.com/

Boite de vitesse manuelle
essence
5 portes
12 mois de garantie
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
Benoit Dewitte
03 28 58 74 74

#108

Fiat PandaCITY 1.0 70cv LIFE202110.990 €Référence de l'annonce : fiatoct202647.300 kmMise en circulation : 30/08/2021htt...
18/10/2026

Fiat Panda
CITY 1.0 70cv LIFE
2021
10.990 €
Référence de l'annonce : fiatoct2026
47.300 km
Mise en circulation : 30/08/2021
http://www.autovo.com/

Boite de vitesse manuelle
hybride essence électrique
5 portes
12 mois de garantie
Au quotidien, prenez les transports en commun

Pour plus de renseignements contactez
Benoit Dewitte
03 28 58 74 74

Peugeot 308 CC1.6i boite auto 156ch 16V Turbo20148990 €Référence de l'annonce : VO308166.210 kmMise en circulation : 02/...
18/10/2026

Peugeot 308 CC
1.6i boite auto 156ch 16V Turbo
2014
8990 €
Référence de l'annonce : VO308
166.210 km
Mise en circulation : 02/07/2014
http://www.autovo.com/

Boite de vitesse automatique
essence
3 portes
12 mois de garantie
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
Benoit Dewitte
03 28 58 74 74

Toyota Yaris1.3 VVT-I 100ch Dynamic20169990 €Référence de l'annonce : TOYSEPT202687.000 kmMise en circulation : 27/07/20...
15/10/2026

Toyota Yaris
1.3 VVT-I 100ch Dynamic
2016
9990 €
Référence de l'annonce : TOYSEPT2026
87.000 km
Mise en circulation : 27/07/2016
http://www.autovo.com/

Boite de vitesse manuelle
essence
5 portes
12 mois de garantie
Pensez à covoiturer

Pour plus de renseignements contactez
Benoit Dewitte
03 28 58 74 74

Suzuki s-cross1.4 PRIVILEGE202115.990 €Référence de l'annonce : VOSCROSSI30.000 kmMise en circulation : 19/02/2021http:/...
12/10/2026

Suzuki s-cross
1.4 PRIVILEGE
2021
15.990 €
Référence de l'annonce : VOSCROSSI
30.000 km
Mise en circulation : 19/02/2021
http://www.autovo.com/

Boite de vitesse manuelle
hybride essence électrique
5 portes
12 mois de garantie
Pensez à covoiturer

Pour plus de renseignements contactez
Benoit Dewitte
03 28 58 74 74

Suzuki Across2.5 Hybride Rechargeable202649.150 €Référence de l'annonce : SUZUKIACROSS202610 kmMise en circulation : 28/...
12/10/2026

Suzuki Across
2.5 Hybride Rechargeable
2026
49.150 €
Référence de l'annonce : SUZUKIACROSS2026
10 km
Mise en circulation : 28/09/2026
http://www.autovo.com/

Boite de vitesse automatique
hybride essence électrique
5 portes
36 mois de garantie
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
Benoit Dewitte
03 28 58 74 74

Renault ZoeE-TECH BUSINESS 110 ACHAT INTEGRAL202115.990 €Référence de l'annonce : VOALD15.000 kmMise en circulation : 18...
12/10/2026

Renault Zoe
E-TECH BUSINESS 110 ACHAT INTEGRAL
2021
15.990 €
Référence de l'annonce : VOALD
15.000 km
Mise en circulation : 18/05/2021
http://www.autovo.com/

Boite de vitesse automatique
électrique
5 portes
12 mois de garantie
Pour les trajets courts, privilégiez la marche ou le vélo

Pour plus de renseignements contactez
Benoit Dewitte
03 28 58 74 74

Adresse

Rue De La Samaritaine
Dunkirk

Heures d'ouverture

Lundi 08:00 - 19:00
Mardi 08:00 - 19:00
Mercredi 08:00 - 19:00
Jeudi 08:00 - 19:00
Vendredi 08:00 - 19:00
Samedi 09:00 - 18:00

Téléphone

+33328587750

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque Autovo publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Contacter L'entreprise

Envoyer un message à Autovo:

Raccourcis

Partager