SM EncargAuto

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

SM EncargAuto � Gestiones de venta.
� Venta de Coches Nacional e Importación.
� Pedidos por Encargo.
� As

CITROEN C2 VTS.Año: 02/2004Km: 218.000Citroen c2 vts en buen estado de conservacion! itv recien pasada!llantas aleación ...
14/03/2022

CITROEN C2 VTS.
Año: 02/2004
Km: 218.000

Citroen c2 vts en buen estado de conservacion! itv recien pasada!
llantas aleación 16¨, asientos deportivos textil, elevalunas eléctricos, radio-cd, aire, sensor de lluvia...
gastos de gestion de transferencia +150€! garantia ampliada desde 300€! posibilidad de financiar consultar condiciones!
siguenos en facebook e instagram

CITROEN C2 VTS.Año: 02/2004Km: 218.000Citroen c2 vts en buen estado de conservacion! itv recien pasada!llantas aleación ...
14/03/2022

CITROEN C2 VTS.
Año: 02/2004
Km: 218.000

Citroen c2 vts en buen estado de conservacion! itv recien pasada!
llantas aleación 16¨, asientos deportivos textil, elevalunas eléctricos, radio-cd, aire, sensor de lluvia...
gastos de gestion de transferencia +150€! garantia ampliada desde 300€! posibilidad de financiar consultar condiciones!
siguenos en facebook e instagram

MERCEDES CLASSE E280 V6 AUTO 7G TRONIC 190CVAño: 2006Km: 352.000Magnifico mercedes clase e 280 cdi v6 190cv auto 7g tron...
02/03/2022

MERCEDES CLASSE E280 V6 AUTO 7G TRONIC 190CV
Año: 2006
Km: 352.000

Magnifico mercedes clase e 280 cdi v6 190cv auto 7g tronic restyling en un estado de reestreno!
libro y factura en concesionario oficial mb!
llantas 17¨con 4 nuematicos micheline nuevos, cristales traseros oscurecidos, faros xenon, sensores luz/lluvia, asientos mixtos cuero/textil, asientos electricos, volante multifuncion, auto-hold, climatizador bi-zona, pantalla tactil con radio-android-media-camara trasera, luces ambietal con modos de colores...
gastos de gestion de transferencia +150€! garantia a consultar! descuentos de 500€ por financiar con nosotros (consultar condiciones)!
siguenos en facebook e instagram

CITROEN BERLINGO 1.9 DAño: 12/2003Km: 197.000Citroen berlingo en buen estado y pocos km con el motor irrompible 1.9 d!pu...
18/02/2022

CITROEN BERLINGO 1.9 D
Año: 12/2003
Km: 197.000

Citroen berlingo en buen estado y pocos km con el motor irrompible 1.9 d!
puerta lateral derecha deslizante, doble puerta trasera, asientos textil, radio cd, aire...
gastos de gestion de transferencia +150€! garantia a consultar!
siguenos en facebook e instagram
whatsapp: 671 18 35 85

PEUGEOT 308 SW.Año: 2010Km: 157.000Peugeot 308 sw en un muy buen estado de conservacion con muy pocos km!llantas aleacio...
17/02/2022

PEUGEOT 308 SW.
Año: 2010
Km: 157.000

Peugeot 308 sw en un muy buen estado de conservacion con muy pocos km!
llantas aleacion 16¨, instalacion para 7 plazas, 3 asientos traseros individuales, asientos textil, 4 elevalunas electricos, regulacion espejos elect., limitador y regulador de velocidad, radio-cd, climatizador bi-zona, techo panoramico cristal...
gastos y gestion de transferencia +150€! posibilidad de financiacion consultar condiciones! garantia ampliada por 300€ mas!
siguenos en facebook e instagram
whatsapp: 671 18 35 85

VW GOLF GTI 8 CLUBSPORT 300CV.Año: 05/2021Km: 16.000Golf GTI Clubsport 2.0 TSI 221kW 300CV DSG. Vw golf gti clubsport li...
16/02/2022

VW GOLF GTI 8 CLUBSPORT 300CV.
Año: 05/2021
Km: 16.000

Golf GTI Clubsport 2.0 TSI 221kW 300CV DSG. Vw golf gti clubsport listo para su reestreno! garantia oficial vw hasta 2026!
llantas estoril negras 19¨, faros led, sensores aparc. del/tras con sistema parada emergencia, techo practicable, asientos alcantara calefactables, volante multifuncion calefactable, doble pantalla digital, freno mano electrico, altavoces harmankardon, control remoto via app, vw hud head up display, keylles acces, suspension adaptativa dcc, paquete hola confort, paquete invierno...
gestion de transferencia +150€! garantia oficial vw hasta 2026 o 100.000 km!
siguenos en facebook e instagram

SEAT LEON COPA 1.2 TSI 105 CV.Año: 2012KM: 196.000Oportunidad! bonito seat leon copa en un estado espectacular!llantas a...
16/02/2022

SEAT LEON COPA 1.2 TSI 105 CV.
Año: 2012
KM: 196.000

Oportunidad! bonito seat leon copa en un estado espectacular!
llantas aleacion 16¨, asientos textil copa, elevalunas electricos del., volante multifuncion, climatizador bi-zona, radio-cd-media, puerto usb-aux, espejos ext electricos...
gastos de gestion de transferencia +150€! 500€ de descuento por financiar minimo 5001€ a 72 meses cuota 100€! garantia consultar condiciones!
siguenos en facebook e instagram:

LAND ROVER RANGE ROVER SPORT HSE.Año: 05/2016Km: 118.000 KMRange Rover Sport 3.0 SDV6 306cv HSE Dynamic. Impresionante r...
10/02/2022

LAND ROVER RANGE ROVER SPORT HSE.
Año: 05/2016
Km: 118.000 KM

Range Rover Sport 3.0 SDV6 306cv HSE Dynamic. Impresionante range rover sport hse 3.0 306cv en estado de reestreno! unico propietario! historial completo en land rover!
llantas aleacion 21¨, sensores aparc. del/tras, techo panoramico, porton trasero elect., asientos cuero beige calefactables/elect, volante multifuncion con levas, sensores luz/lluvia, pantalla tactil con camara trasera-telefono-audio-navegador, climatizador bi-zona, arranque con boton, modos conducion, control descenso, freno mano elect....
descuento 2000€ por financiar con nosotros (consulte condiciones)! gastos de gestion de transeferencia +150€! hasta 36 meses de garantia (consultar condiciones)!
siguenos en facebook e instagram:

⭐️ENTREGA⭐️Muchísimas gracias pareja por confiar en nosotros. Disfrutar de vuestra nueva adquisición 👏🏼
04/02/2022

⭐️ENTREGA⭐️

Muchísimas gracias pareja por confiar en nosotros.
Disfrutar de vuestra nueva adquisición 👏🏼

04/02/2022

⭐️ENTREGA⭐️

Imanol se va encantando con su furgoneta Opel Vivaro.
Muchas gracias por la confianza y el trato. Esperamos que la disfrutes.

Dirección

Tiburzio Anitua 26 Bajo 5
Éibar
20600

Horario de apertura

Lunes 09:30 - 13:00
15:30 - 19:30
Martes 09:30 - 13:00
15:30 - 19:30
Miércoles 09:30 - 13:00
15:30 - 19:30
Jueves 09:30 - 13:00
15:30 - 19:30
Viernes 09:30 - 13:00
15:30 - 19:30
Sábado 10:00 - 13:00

Teléfono

+34671183585

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando SM EncargAuto publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a SM EncargAuto:

Atajos

Compartir