V2- Roadworks

Anrufen Wegbeschreibung Website Service kontaktieren

V2- Roadworks Verkauf und Ankauf von Harley Davidson Motorräder

Harley DavidsonStreet Bob FXDBEz.: 20.5.2008km: 47.766kw: 56 / PS: 76ccm: 1.584Vorverlegte FussrastenHD Skull Fussrasten...
19/10/2026

Harley Davidson
Street Bob FXDB

Ez.: 20.5.2008
km: 47.766
kw: 56 / PS: 76
ccm: 1.584

Vorverlegte Fussrasten
HD Skull Fussrasten u. Griffe
Sissibar
Dunkle Blinkergläser
Sitzbank
Security System (Alarm, Wegfahrsperre)
6-Gang Cruise-Drive
Alle Öle NEU
Reifen neuwertig
Batterie NEU
HU bei Kauf NEU
Scheckheft
Denim-Black
Deutsches Modell
Nur 2 Vorbesitzer
1 Jahr Gewährleistung

Harley DavidsonLow Rider ST 117cuiEz.: 7.2024km: 5.242kw: 78 / PS: 106ccm: 1.923Druckvoller M8 117cui Motor"Don Performa...
17/10/2026

Harley Davidson
Low Rider ST 117cui

Ez.: 7.2024
km: 5.242
kw: 78 / PS: 106
ccm: 1.923

Druckvoller M8 117cui Motor
"Don Performance" Mapping
6-Gang Cruise Drive Getriebe
Upside-Down Gabel
Hartschalenkoffer, abschliessbar
LED-Scheinwerfer
ABS
Keyless-Go
LCD-Display
US-Modell mit deutscher Zulassung
HU bis 8.2028
Alle Öle neu
TOP Zustand

Harley DavidsonRoad Glide SpecialFLTRXSEz.: 7.2018km: 8.878kw.: 66 / PS: 90ccm: 1.745Sonderlenker "LA Choppers" 12 Zoll ...
17/10/2026

Harley Davidson
Road Glide Special
FLTRXS

Ez.: 7.2018
km: 8.878
kw.: 66 / PS: 90
ccm: 1.745

Sonderlenker "LA Choppers" 12 Zoll (Eingetragen)
Dunkles Windschild
"Screamin Eagle" Auspuff (Eingetragen)
Hartschalenkoffer (abschliessbar)
LED Lauflicht-Blinkerleisten hi.
6-Gang Cruise Drive
Anti-Blockier-System (ABS)
Keyless-Go
Tempomat / Ganganzeige
6,5-Zoll Farb-Touchscreen
Navigation
Boom! Box Audiosystem
USB-Anschluss
US-Modell mit deutscher Zulassung
HU bis 9.2027
Alle Öle neu
TOP Zustand

Harley DavidsonRoad King SpecialFLHRXSEz.: 8.2018km: 8.790kw: 66 (PS: 90)ccm: 1.868KessTech Klappenauspuff, satter Harle...
15/10/2026

Harley Davidson
Road King Special
FLHRXS

Ez.: 8.2018
km: 8.790
kw: 66 (PS: 90)
ccm: 1.868

KessTech Klappenauspuff, satter Harleysound
Milwaukee Eight 114cui Motor
Screamin Eagle Luftfilter
6-Gang Cruise Drive
Turbinen-Felgen in Gloss Black
Convington Customs Tieferlegung
Verlängerte Koffer
ABS, Verbundbremse
LED Scheinwerfer
LED All-In-One Blinker
HD Sicherheitssystem, KeylessGo
Gray Denim Lackierung
Um- und Unfallfrei
Deutsches Modell mit Zertifikat
Scheckheft
Alle Öle NEU
TOP Zustand

ZUBEHÖR:
Sturzbügel, black
Windschild, abnehmbar

Harley DavidsonFat Boy Softail M8Ez.: 18.2.2019km: 3.827kw: 64 / PS: 87ccm: 1.745Motor: Milwaukee-Eight Big V-Twin6-Gang...
15/10/2026

Harley Davidson
Fat Boy Softail M8

Ez.: 18.2.2019
km: 3.827
kw: 64 / PS: 87
ccm: 1.745

Motor: Milwaukee-Eight Big V-Twin
6-Gang Cruise Drive
240er Reifen hi.
LED Scheinwerfer
All-In-One Blinker hi.
Anti-Blockier-System (ABS)
Alarmanlage
Keyless-Go
HD Batterieladegerät
Lackierung: Gray Denim / Black Denim
1 Vorbesitzer (1.Hand)
Scheckheftgepflegt
Betriebshandbuch
Neuwertiger TOP Zustand

EXTRAS:
KessTech Klappen-Auspuffanlage, satter Harleysound
Sturzbügel mit Highway-Pads
HD Hartschalen Lederkoffer, abnehmbar (Quickverschluss)
HD Windschild, abnehmbar (Quickverschluss)
Zusatzscheinwerfer (ohne Foto)

Harley DavidsonSportster Super LowXL883LEz.: 24.6.2014km: 2.870kw: 39 / PS: 53ccm: 883Verchromte 9-Speichen FelgenVerchr...
15/10/2026

Harley Davidson
Sportster Super Low
XL883L

Ez.: 24.6.2014
km: 2.870
kw: 39 / PS: 53
ccm: 883

Verchromte 9-Speichen Felgen
Verchromter Sturzbügel
Gepäckträger
Ledertasche
Lackierung: Birch White/Midnight Pearl
Airbrush
Alarmanlage
Zubehör: 2x Ledertaschen (o.Foto)
Deutsches Modell mit Zertifikat
Unfallfrei
Alle Öle NEU
1 Jahr Gewährleistung
TOP ZUSTAND

Harley DavidsonSoftail "Fat Boy" FLSTFIEz.: 29.9.2000 (Modell 2001)km: 13.094kw: 52 / PS: 71ccm: 1.545PM AlufelgenPM Bre...
31/08/2026

Harley Davidson
Softail "Fat Boy" FLSTFI

Ez.: 29.9.2000 (Modell 2001)
km: 13.094
kw: 52 / PS: 71
ccm: 1.545

PM Alufelgen
PM Bremsscheiben
PM Bremsättel (6/4-Kolben)
PM Pulley
6-Gang Getriebe
Ölkühler
Kodlin Auspuffanlage (satter Harleysound)
Sturzbügel chrom
Ledertaschen-Set (o.Foto)
Ledersozius-Sitz
Alle Öle neu
Batterie neu
HU bei Kauf neu
Unfallfrei
Deutsches Modell
TOP Zustand ("Aus Sammlung")

!! Besichtigung nur nach Vereinbarung !!

Weitere Informationen bitte anrufen!
Tel.: 04174 5990969

Mehr Harleys auf unserer Hompage: v2-roadworks.de

Die im Internet gemachten Angaben sind unverbindliche Beschreibungen. Wir verkaufen die angebotene Harley im Kundenauftrag.

Harley DavidsonFat Boy CustomFLSTFEZ.: 31.10.2006km: 1.850kw: 54 / PS: 73ccm: 1.584Zodiac HinterradschwingeZodiac Fussra...
28/08/2026

Harley Davidson
Fat Boy Custom
FLSTF

EZ.: 31.10.2006
km: 1.850
kw: 54 / PS: 73
ccm: 1.584

Zodiac Hinterradschwinge
Zodiac Fussrastenanlage
Zodiac Gabelbrücke
Rick´s Felgen
250er Reifen hi.
PM Bremssättel
2in1 Auspuffanlage
und und und……..
siehe Fotos
TOP Zustand

HINWEIS: !!! BESICHTIGUNG NUR NACH VEREINBARUNG !!!

Mehr Harleys auf unserer Hompage: v2-roadworks.de

Die im Internet gemachten Angaben sind unverbindliche Beschreibungen. Wir verkaufen die angebotene Harley im Kundenauftrag. Wir behalten uns Eingabefehler bzw. Irrtümer zu den Angaben der Ausstattung vor.

Limited Edition (Nur 230 St., Europa) "Aus Sammlung"!! Neuwertiger TOP Zustand !!Harley DavidsonFat Boy CVOFLSTFSE Screa...
28/08/2026

Limited Edition (Nur 230 St., Europa)
"Aus Sammlung"
!! Neuwertiger TOP Zustand !!

Harley Davidson
Fat Boy CVO
FLSTFSE Screamin Eagle

Ez.: 28.04.2005
km: 2.735
kw: 50 / PS: 68
ccm: 1.690

Twin Cam 103 Motor "Sreamin Eagle"
"Ultima" Sechsganggetriebe
Hydraulische Kupplung
Verchromte "PM" 18 Zoll Speichen-Felgen
LED Tankanzeige
Security System
Keyless-Go
Lackierung: Platinum
Um- und Unfallfrei
Aus erster Hand

Extras:
Supertrapp "Cool Zero"" Auspuffanlage (satter Harley-Sound)
Pistor Luftfilter
Öl-Kühler
RST Bremssättel
Windschild, abnehmbar
Ledertasche
Batterieladestation, Ladegerät inkl.

HINWEIS: !!! BESICHTIGUNG NUR NACH VEREINBARUNG !!!

Weitere Informationen bitte anrufen!
Tel.: 04174 5990969

Mehr Harleys auf unserer Hompage: v2-roadworks.de

Die im Internet gemachten Angaben sind unverbindliche Beschreibungen. Wir verkaufen die angebotene Harley im Kundenauftrag. Wir behalten uns Eingabefehler bzw. Irrtümer zu den Angaben der Ausstattung vor.

Harley DavidsonSportster 48XL1200XEz.: 4.4.2011km: 27.246kw: 49 (PS: 67)ccm: 1.202Vorverlegte FussrastenanlageLED All-in...
19/08/2026

Harley Davidson
Sportster 48
XL1200X

Ez.: 4.4.2011
km: 27.246
kw: 49 (PS: 67)
ccm: 1.202

Vorverlegte Fussrastenanlage
LED All-in-One Blinker hi.
Security System
Alle Öle neu
Scheckheftgepflegt
1 Jahr Gewährleistung
Deutsches Modell (5HD...)
1. Hand
Unfallfrei
HU bis 8.2028
Unverbastelter Top Zustand

HINWEIS: !!! BESICHTIGUNG NUR NACH VEREINBARUNG !!!

Weitere Informationen bitte anrufen!
Tel.: 04174 5990969

Mehr Harleys auf unserer Hompage: v2-roadworks.de

Die im Internet gemachten Angaben sind unverbindliche Beschreibungen. Wir behalten uns Eingabefehler bzw. Irrtümer zu den Angaben der Ausstattung vor.

Adresse

Im Ahler 19
Stelle
21435

Öffnungszeiten

Montag 12:00 - 18:00
Dienstag 12:00 - 18:00
Mittwoch 12:00 - 18:00
Donnerstag 12:00 - 18:00
Freitag 12:00 - 18:00
Samstag 11:00 - 13:00

Telefon

+4941745990969

Benachrichtigungen

Erfahren Sie als Erste/r von Neuigkeiten und Aktionen: Wir schicken Ihnen eine E-Mail, wenn V2- Roadworks etwas veröffentlicht. Ihre E-Mail-Adresse wird für keinen anderen Zweck verwendet, und Sie können sich jederzeit abmelden.

Service Kontaktieren

Nachricht an V2- Roadworks senden:

Verknüpfungen

Teilen