Autogalerie Neumann GmbH

Autogalerie Neumann GmbH Servicepartner für Peugeot und Volvo Fahrzeuge
Iveco Nutzfahrzeug Service
Verkauf von Neu und Gebrauchtfahrzeugen

16/07/2021

Die Autogalerie Neumann sowie Neumann Nutzfahrzeuge GmbH
Sind auch vom Hochwasser in Hagen Eckesey betroffen, wir sind zur Zeit nicht erreichbar und bitten Kunden die ein Termin hatten um Verständnis, wir versuchen alles um schnellstens wieder für Sie erreichbar zu sein, wir haben noch kein Strom und die Telefonleitungen funktionieren auch nicht.

Wir bitten um Verständnis
Ihr Team der Autogalerie Neumann

Zu erreichen unter 0151/14177670

23/10/2020

Guten Morgen
unsere Telefonanlage geht wieder
02331-9188-00

Achtung !!!Da Aktuell unsere Telefonanlage eine Störung hat Bitten wir Alle die uns erreichen müssen diese Handy Nummer ...
22/10/2020

Achtung !!!
Da Aktuell unsere Telefonanlage eine Störung hat Bitten wir Alle die uns erreichen müssen
diese Handy Nummer der Firma zu wählen

0151-14177670

wenn die Störung aufgehoben ist werden wir uns wieder melden

Seit 1945 sind wir Rund um das Automobil für Sie da
19/05/2020

Seit 1945 sind wir Rund um das Automobil für Sie da

Peugeot 308 Black Edition Puretech 130 ETA8 Automatikin Perlmut Weiß mit Alcantara Sportsitze, 3D Navigation,Full LED Sc...
14/05/2020

Peugeot 308 Black Edition Puretech 130 ETA8 Automatik
in Perlmut Weiß mit Alcantara Sportsitze, 3D Navigation,
Full LED Scheinwerfer, 18 Zoll Black Edition Alufelgen
Denon Soundsystem und vielem mehr
Und der Neue Peugeot 208 als Puretch 100 ETA 8 Automatik
mit Mirrorscreen , Rückfahrkamera, elek. Paket

Der Neue Peugeot 2008
14/05/2020

Der Neue Peugeot 2008

Seit 75 Jahren im Bereich Pkw und Lkw in HagenWir kümmern uns um Ihre Nutzfahrzeuge ( Iveco )und Pkw "s ( Peugeot + Volv...
07/05/2020

Seit 75 Jahren im Bereich Pkw und Lkw in Hagen
Wir kümmern uns um Ihre Nutzfahrzeuge ( Iveco )
und Pkw "s ( Peugeot + Volvo )
Service und Vertrieb in Hagen
die Autogalerie Neumann GmbH und Neumann Nutzfahrzeuge GmbH
Eckeseyer Str 204-206
58089 Hagen

Wir das Team von der Autogalerie Neumann GmbHwünschen allen Kunden trotz aller Umständefrohe Ostertageund bleiben Sie Ge...
09/04/2020

Wir das Team von der Autogalerie Neumann GmbH
wünschen allen Kunden trotz aller Umstände
frohe Ostertage
und bleiben Sie Gesund
Unsere Service Mitarbeiter sind weiterhin für Sie da
der Verkauf ist Telefonisch und per e mail zu erreichen falls
falls Sie fragen haben zur Fahrzeugmodellen

Ach bei uns die Neuen Modelle von Peugeotder neue 208 und der neue City SUV Peugeot 2008Wir sind weiterhin trotz der der...
06/04/2020

Ach bei uns die Neuen Modelle von Peugeot
der neue 208 und der neue City SUV Peugeot 2008

Wir sind weiterhin trotz der derzeitigen Situation für SIe da

Ihr Team der Autogalerie Neumann GmbH

Adresse

Eckeseyer Str 204/206
Hagen
58089

Öffnungszeiten

Montag 08:00 - 17:00
Dienstag 08:00 - 17:00
Mittwoch 08:00 - 17:00
Donnerstag 08:00 - 17:00
Freitag 08:00 - 18:00
Samstag 09:00 - 12:00

Telefon

+492331918860

Benachrichtigungen

Lassen Sie sich von uns eine E-Mail senden und seien Sie der erste der Neuigkeiten und Aktionen von Autogalerie Neumann GmbH erfährt. Ihre E-Mail-Adresse wird nicht für andere Zwecke verwendet und Sie können sich jederzeit abmelden.

Service Kontaktieren

Nachricht an Autogalerie Neumann GmbH senden:

Teilen

Kategorie