Ciclo Jiménez

Ciclo Jiménez Reparación,mantenimiento y venta de repuestos para bicicletas 🚲❤

🚲 Ciclo Jiménez 🚲* Espander cortos disponible dos colores * Inf 6161 5098
05/05/2026

🚲 Ciclo Jiménez 🚲
* Espander cortos disponible dos colores
* Inf 6161 5098

🚲 Ciclo Jiménez 🚲* Algunas de las herramientas disponibles que podemos ofrecerle 🪛🔨🔧Inf 6161 5098
05/05/2026

🚲 Ciclo Jiménez 🚲
* Algunas de las herramientas disponibles que podemos ofrecerle 🪛🔨🔧
Inf 6161 5098

🚲Ciclo Jiménez 🚲* Biplato Marca fuga * Inf 6161 5098
05/05/2026

🚲Ciclo Jiménez 🚲
* Biplato Marca fuga
* Inf 6161 5098

🚲 Ciclo Jiménez 🚲🔧* Trabajo de recolección en casa y mantenimiento completo de la mejor calidad.* Ya devuelta en casa de...
01/05/2026

🚲 Ciclo Jiménez 🚲🔧
* Trabajo de recolección en casa y mantenimiento completo de la mejor calidad.
* Ya devuelta en casa deseando calle.
* Gracias a nuestros clientes por la confianza.
🚲😍👌🏼

Ciclo Jiménez 🚲* Se vende número 29 * Perfecto estado está casi nueva Inf 61615098
29/04/2026

Ciclo Jiménez 🚲
* Se vende número 29
* Perfecto estado está casi nueva
Inf 61615098

Ciclo Jiménez * Se vende banana 24 * ₡30,000 Inf 6161 5098
29/04/2026

Ciclo Jiménez
* Se vende banana 24
* ₡30,000
Inf 6161 5098

20/10/2025
Tenemos disponible estos hermosos bancos plásticos Plástico muy resistente Muy lindo diseño Dos colores disponibles ₡3,0...
08/10/2025

Tenemos disponible estos hermosos bancos plásticos
Plástico muy resistente
Muy lindo diseño
Dos colores disponibles
₡3,000 colones por unidad
Después de 6 se hace mejor precio

Se vende bicicleta 20 Se va barata ₡25 milInf 6161 5098
04/09/2025

Se vende bicicleta 20
Se va barata ₡25 mil
Inf 6161 5098

26/07/2025

Alguien que tenga un marco de banana número 20 puede ser marco de hombre o mujer si está interesado en venderlo me puede escribir solo necesito el marco
6161 5098

Ciclo Jiménez Les ofrecemos diferentes productos para la limpieza y cuidado de tu bicicleta, auto o moto Inf 61615098
07/03/2025

Ciclo Jiménez
Les ofrecemos diferentes productos para la limpieza y cuidado de tu bicicleta, auto o moto
Inf 61615098

Dirección

Contiguo A Jockdogs En Quebrada Ganado
Puntarenas

Horario de Apertura

Lunes 08:00 - 17:00
Martes 08:00 - 17:00
Miércoles 08:00 - 17:00
Jueves 08:00 - 17:00
Viernes 08:00 - 17:00
Sábado 08:00 - 12:00

Teléfono

+50661615098

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Ciclo Jiménez publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a Ciclo Jiménez:

Compartir