TS Vehiculos Usados

Cómo llegar

TS Vehiculos Usados VENTA DE VEHICULOS USADOS garantizamos legalidad y aseguramiento con todas las entidades

🚙ACEPTAMOS TU VEHICULOS POR PARTE DE PAGO🤝

04/09/2026
MERCEDES BENZ GLB200Año: 2023Kilómetros: 27.000Color: GrisPrecio: 160’900.000Motor: 1.400 TurboCombustible: GasolinaPlac...
25/08/2026

MERCEDES BENZ GLB200
Año: 2023
Kilómetros: 27.000
Color: Gris
Precio: 160’900.000
Motor: 1.400 Turbo
Combustible: Gasolina
Placa: Termina en 7
Re-Full-Automático
Soat: 7 de Noviembre 2026
Tecno: No aplica

CHEVROLET TRACKER LS ATAño: 2019Kilómetros: 79.000Color: BlancoPrecio: 50’900.000Motor: 1.800Combustible: GasolinaPlaca:...
24/08/2026

CHEVROLET TRACKER LS AT
Año: 2019
Kilómetros: 79.000
Color: Blanco
Precio: 50’900.000
Motor: 1.800
Combustible: Gasolina
Placa: Termina en 3
Full-Automático
Soat: 30 de enero 2027
Tecno: 18 de noviembre 2026

KIA SOLUTO EMOTION MTAño: 2026Kilómetros: 24.000Color: BlancoPrecio: 60’500.000Motor: 1.400Combustible: GasolinaPlaca: T...
24/08/2026

KIA SOLUTO EMOTION MT
Año: 2026
Kilómetros: 24.000
Color: Blanco
Precio: 60’500.000
Motor: 1.400
Combustible: Gasolina
Placa: Termina en 2
Full-Mecánico
Soat: 22 de diciembre 2026
Tecno: No aplica

FORD FIESTA TITANIUM SEDANAño: 2014Color: BlancoKilómetros: 115.000Precio: 32’900.000Motor: 1.600Combustible: GasolinaPl...
23/08/2026

FORD FIESTA TITANIUM SEDAN
Año: 2014
Color: Blanco
Kilómetros: 115.000
Precio: 32’900.000
Motor: 1.600
Combustible: Gasolina
Placa: Termina en 2
Soat: 5 de diciembre 2026
Tecno: 5 de diciembre 2026

CHEVROLET ÓNIX LT ATAño: 2025Kilómetros: 22.000Color: Gris OscuroPrecio: 63’900.000Motor: 1.000 TurboCombustible: Gasoli...
19/08/2026

CHEVROLET ÓNIX LT AT
Año: 2025
Kilómetros: 22.000
Color: Gris Oscuro
Precio: 63’900.000
Motor: 1.000 Turbo
Combustible: Gasolina
Placa: Termina en 9
Full-Automático
Soat: 18 de febrero 2027
Tecno: No aplica

RENAULT CAPTUR ZEN MTAño: 2023Kilómetros: 32.000Precio: 78.500.000Motor: 1.600Combustible: GasolinaPlaca: Termina en 7Fu...
25/05/2026

RENAULT CAPTUR ZEN MT
Año: 2023
Kilómetros: 32.000
Precio: 78.500.000
Motor: 1.600
Combustible: Gasolina
Placa: Termina en 7
Full-Mecánica
Soat: 18 de julio 2026
Tecno: 25 de julio 2027

FORD EXPLORER STAño: 2025Kilómetros: 12.000Color: GrisPrecio: 255’900.000Motor: 3.000 TurboCombustible: GasolinaPlaca: T...
09/04/2026

FORD EXPLORER ST
Año: 2025
Kilómetros: 12.000
Color: Gris
Precio: 255’900.000
Motor: 3.000 Turbo
Combustible: Gasolina
Placa: Termina en 2
Re-Full-Automático-4x4
Soat: 14 de abril 2026
Tecno: No aplica
#

🚗 MAZDA 2 TOURING SEDÁN AUTOMÁTICO 2021 – EXCELENTE ESTADOPrecio: 66’000.000 Se vende Mazda 2 Touring Sedán 2021 automát...
25/03/2026

🚗 MAZDA 2 TOURING SEDÁN AUTOMÁTICO 2021 – EXCELENTE ESTADO

Precio: 66’000.000

Se vende Mazda 2 Touring Sedán 2021 automático, vehículo en excelentes condiciones, muy bien cuidado y con historial transparente. Perfecto para quien busca confiabilidad, confort y economía de combustible.

✨ Características destacadas:
• Transmisión automática
• Cojinería en cuero
• Luces LED
• Mantenimientos siempre realizados en concesionario
• Nunca chocado
• SOAT e impuestos al día
• Libre para traspaso inmediato
- 66.700 kms

🔎 Peritaje donde desee para total tranquilidad del comprador.

📍 Ubicación: Yopal, Casanare.

🚘 Un sedán elegante, cómodo y muy económico, ideal para ciudad o carretera.

Dirección

Cartagena

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando TS Vehiculos Usados publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir