Nicars

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Nicars Empresa Comercializadora de Vehículos Nuevos y Usados, Asesores en Financiación y Seguros en General

NICARS Vende: Kia Sonet Zenith 2024 Automática Motor 1.5 Techo corredizoÚnico Dueño30.628 kms Precio $94.990.000Síguenos...
19/09/2026

NICARS Vende: Kia Sonet Zenith 2024 Automática
Motor 1.5
Techo corredizo
Único Dueño
30.628 kms Precio $94.990.000
Síguenos en nuestras redes: NICARS

NICARS Vende: Toyota Fortuner SR5 2012AutomáticaMotor 2.7 Tracción 4X2Tapicería en cuero180.843 Kms Precio $77.990.000Sí...
19/09/2026

NICARS Vende: Toyota Fortuner SR5 2012
Automática
Motor 2.7 Tracción 4X2
Tapicería en cuero
180.843 Kms Precio $77.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Nissan Versa Advance 2018 Automático Motor 1.6109.799 Kms Precio $42.990.000Síguenos en Instagram y Facebo...
19/09/2026

NICARS Vende: Nissan Versa Advance 2018 Automático
Motor 1.6
109.799 Kms Precio $42.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Mitsubishi Montero SportTakai V6 3.0 2021 AutomáticoMotor V6 3.0 Tracción 4X4 Tapicería en Cuero Rines de ...
17/09/2026

NICARS Vende: Mitsubishi Montero Sport
Takai V6 3.0 2021 Automático
Motor V6 3.0 Tracción 4X4 Tapicería en Cuero Rines de lujo
59.754 Kms Precio $159.990.000
Siguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Mazda CX-30 Grand Touring Hibrida 2023 AutomáticaMotor 2.0 Skyactiv MHEV Tapiceria en CueroAsientos eléctr...
17/09/2026

NICARS Vende: Mazda CX-30 Grand Touring Hibrida 2023 Automática
Motor 2.0 Skyactiv MHEV
Tapiceria en Cuero
Asientos eléctricos Sunroof Rines de lujo
26.903 Kms Precio $99.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Toyota Hilux SRX Diésel 2022 AutomáticaMotor 2.8 Diésel Tracción 4X4Tapicería en Cuero101.010 Kms Precio $...
17/09/2026

NICARS Vende: Toyota Hilux SRX Diésel 2022 Automática
Motor 2.8 Diésel Tracción 4X4
Tapicería en Cuero
101.010 Kms Precio $240.000.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Renault Duster Expression 2019 Mecánica Motor 1.6 tracción 4X2 Rines de lujo 121.852 Kms Precio $51.990.00...
17/09/2026

NICARS Vende: Renault Duster Expression 2019 Mecánica
Motor 1.6 tracción 4X2 Rines de lujo
121.852 Kms Precio $51.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Audi A3 Ambition 1.8T 2015 AutomáticoMotor 1.8 Turbo Tapicería en CueroSunroof Eléctrico Asiento con Regul...
17/09/2026

NICARS Vende: Audi A3 Ambition 1.8T 2015 Automático
Motor 1.8 Turbo
Tapicería en Cuero
Sunroof Eléctrico
Asiento con Regulación eléctrica
124.098 Kms Precio $49.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende: Ford Ecosport SE 2015 AutomáticoMotor 2.0 Tracción 4X2Único Dueño 70.643 Kms Precio $42.990.000 Síguenos e...
10/09/2026

NICARS Vende: Ford Ecosport SE 2015 Automático
Motor 2.0 Tracción 4X2
Único Dueño
70.643 Kms Precio $42.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

NICARS Vende:  Audi A4 1.8T 2014 AutomáticoMotor 1.8 Turbo Tapicería en CueroSunroof Eléctrico Asiento con Regulación el...
09/09/2026

NICARS Vende: Audi A4 1.8T 2014 Automático
Motor 1.8 Turbo
Tapicería en Cuero
Sunroof Eléctrico
Asiento con Regulación eléctrica
83.361 Kms Precio $49.990.000
Síguenos en Instagram y Facebook: NICARS

Dirección

Carrera 46 No. 80/142
Barranquilla
080010

Horario de apertura

Lunes 8:30am - 6pm
Martes 8:30am - 6pm
Miércoles 8:30am - 6pm
Jueves 8:30am - 6pm
Viernes 8:30am - 6pm
Sábado 9am - 3pm

Teléfono

+573003227653

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Nicars publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Nicars:

Atajos

Compartir