loechevers_automotriz

Cómo llegar Contactar con la empresa

loechevers_automotriz Empresa dedicada al comercio automotriz ahora en su nueva localidad. Te esperamos en lo echevers 101 Quilicura.

19/10/2020
Se Vende $14.980.000Jac sunray 2014 👀 para 14 pasajeros200.000 km originales!Motor impecableDocumentos al dia De lata e ...
01/10/2020

Se Vende $14.980.000
Jac sunray 2014 👀 para 14 pasajeros
200.000 km originales!
Motor impecable
Documentos al dia
De lata e interiores muy bonitos y bien cuidados...
Consulta para obtener tu credito directo
Recibo vehículo
Transferencia inmediata
$14.980.000
CONTACTANOS POR NUESTRAS REDES SOCIALES O LLAMANOS AL 982336194

SE VENDETOYOTA HILUX 4x4AÑO 2013FULL EQUIPOAIRE ACONDICIONADOPRECIO OFERTA $7.680.000RECIBO VEHICULODOCUMENTOS AL DÍAENC...
02/09/2020

SE VENDE
TOYOTA HILUX 4x4
AÑO 2013
FULL EQUIPO
AIRE ACONDICIONADO
PRECIO OFERTA $7.680.000
RECIBO VEHICULO
DOCUMENTOS AL DÍA
ENCUENTRANOS EN LO ECHEVERS 101 QUILICURA
$7.680.000

SE VENDEKIA CARENSAÑO 2014FULL EQUIPODOCUMENTOS AL DÍALOS ESPERAMOS EN LO ECHEVERS 101 QUILI URA$7.180.000Pará más infor...
01/09/2020

SE VENDE
KIA CARENS
AÑO 2014
FULL EQUIPO
DOCUMENTOS AL DÍA
LOS ESPERAMOS EN LO ECHEVERS 101 QUILI URA
$7.180.000
Pará más información
+56982336194
+56956278711

Compramos todo tipo de vehículoObtén tu cotización real en linea!
01/09/2020

Compramos todo tipo de vehículo
Obtén tu cotización real en linea!

Ford f150 XLT  $9.580.000📍Año: 2012📍Km: 98.000📍Motor: 3.3.     4x4 📍Combustible: bencina✔️Caja automática 6 velocidades✔...
21/04/2020

Ford f150 XLT $9.580.000
📍Año: 2012
📍Km: 98.000
📍Motor: 3.3. 4x4
📍Combustible: bencina
✔️Caja automática 6 velocidades
✔️Top de linea
✔️Impecable camioneta muy bien cuidada, a toda prueba.
♻️♻️Vehículos completamente sanitizados♻️♻️
📍esperando a su nuevo dueño.
@ Lo Echevers

Chevrolet colorado  $5.750.000Año: 2013Km: 135.000Motor: 2.9Combustible: bencineraCaja automática 6 velocidadesPintura o...
21/04/2020

Chevrolet colorado $5.750.000
Año: 2013
Km: 135.000
Motor: 2.9
Combustible: bencinera
Caja automática 6 velocidades
Pintura original
Documentos al día
Recibo vehículo
Camioneta en impecable estado muy bien cuidada, manteciones al día todo original.
También puedes solicitar tu video llamada y hablar directamente con el dueño de la camioneta.
@ Lo Echevers

Dirección

Lo Echevers 101
Santiago
00000

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando loechevers_automotriz publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a loechevers_automotriz:

Atajos

Compartir