Automotriz Bio Bio

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Automotriz Bio Bio Somos una empresa local con más de 30 años en el mercado. Te asesoramos en la compra, venta o perm

Chevrolet Silverado Z71 2016Bencinera 5.3 ccAutomática4x4Full EquipoClimatizadorAsientos de cueroPisaderas Go RhinoInduc...
13/06/2025

Chevrolet Silverado Z71 2016
Bencinera 5.3 cc
Automática
4x4
Full Equipo
Climatizador
Asientos de cuero
Pisaderas Go Rhino
Inducción k&n completa
212.000 kms

Valor $18.490.000

Pie desde $7.500.000, No tener Dicom, 1 año antigueda laboral con el mismo empleador.

+56937034313

Hyundai Elantra 2011Bencinero 1.6 ccMecánicoFull EquipoAire Acondicionado245.000 kmsValor $4.690.000+56937034313
12/06/2025

Hyundai Elantra 2011
Bencinero 1.6 cc
Mecánico
Full Equipo
Aire Acondicionado
245.000 kms

Valor $4.690.000

+56937034313

Kia Sorento 2017Diesel 2.2 ccAutomático4x4Full EquipoClimatizador137.000 kmsPresenta un cambio de motor que esta legalme...
12/06/2025

Kia Sorento 2017
Diesel 2.2 cc
Automático
4x4
Full Equipo
Climatizador
137.000 kms
Presenta un cambio de motor que esta legalmente inscrito.

Valor $14.500.000

Pie desde $4.500.000, No tener Dicom, 1 año antiguedad laboral con el mismo empleador.

+56937034313

Chevrolet Sail 2021Bencinero 1.4ccMecánicoFull EquipoAire Acondicionado93.000 kmsValor $6.990.000Pie desde $1.400.000, N...
12/06/2025

Chevrolet Sail 2021
Bencinero 1.4cc
Mecánico
Full Equipo
Aire Acondicionado
93.000 kms

Valor $6.990.000

Pie desde $1.400.000, No tener Dicom, 1 año antiguedad laboral con el mismo empleador, plazo a financiar máximo 48 cuotas.

+56937034313

Chevrolet Cruze 2016Diesel 2.0 ccMecánicoFull EquipoAire AcondicionadoAsientos de CueroSun RoofBotón Encendido166.000 km...
11/06/2025

Chevrolet Cruze 2016
Diesel 2.0 cc
Mecánico
Full Equipo
Aire Acondicionado
Asientos de Cuero
Sun Roof
Botón Encendido
166.000 kms

Valor $8.500.000

Pie desde $2.600.000 No tener Dicom, 1 año antiguedad laboral con el mismo empleador, saldo a financiar máximo a 48 cuotas.

+56937034313

Ssangyong Tivoli 2019Bencinero 1.6 ccMecánicoFull EquipoAire Acondicionado105.000 kmsValor $8.500.000Pie desde $2.600.00...
11/06/2025

Ssangyong Tivoli 2019
Bencinero 1.6 cc
Mecánico
Full Equipo
Aire Acondicionado
105.000 kms

Valor $8.500.000

Pie desde $2.600.000, No tener Dicom, 1 año antiguedad laboral con el mismo empleador, saldo máximo a 48 cuotas.

+56937034313

Toyota Hilux 2018Diesel 2.4ccMecánica4x4Bloqueo diferencial traseroFull EquipoAire Acondicionado120.000 kmsValor $17.200...
11/06/2025

Toyota Hilux 2018
Diesel 2.4cc
Mecánica
4x4
Bloqueo diferencial trasero
Full Equipo
Aire Acondicionado
120.000 kms

Valor $17.200.000

Pie desde $7.000.000 No tener Dicom, 1 año antiguedad con el mismo empleador.

+56937034313

Hyundai Grand I10 Sedan 2018Bencinero 1.2 ccMecánicoFull EquipoAire AcondicionadoCámara RetrocesoNeumáticos Michelin nue...
28/05/2025

Hyundai Grand I10 Sedan 2018
Bencinero 1.2 cc
Mecánico
Full Equipo
Aire Acondicionado
Cámara Retroceso
Neumáticos Michelin nuevos
143.000 kms

Valor $6.790.000

Pie desde $1.320.000, No tener Dicom, 1 año antiguedad laboral con el mismo empleador, saldo máximo a 48 cuotas.

Kia Morning 2019Bencinero 1.2 ccMecánicoFull EquipoAire AcondicionadoCámara Retroceso122.000 kmsValor $7.500.000Pie desd...
05/05/2025

Kia Morning 2019
Bencinero 1.2 cc
Mecánico
Full Equipo
Aire Acondicionado
Cámara Retroceso
122.000 kms

Valor $7.500.000

Pie desde $1.500.000, No tener Dicom, 1 año antiguedad laboral.

Chevrolet Sail 2021Bencinero 1.4ccMecánicoFull EquipoAire Acondicionado135.000 kmsValor $7.690.000Pie desde $1.600.000 N...
30/04/2025

Chevrolet Sail 2021
Bencinero 1.4cc
Mecánico
Full Equipo
Aire Acondicionado
135.000 kms

Valor $7.690.000

Pie desde $1.600.000 No tener Dicom, 1 año antiguedad laboral

+56937034313

Dirección

Avenida Alemania 300/Marconi 350
Los Ángeles
4450940

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 13:30
15:30 - 19:30
Martes 09:00 - 13:30
15:30 - 19:30
Miércoles 09:00 - 13:30
15:30 - 19:30
Jueves 09:00 - 13:30
15:30 - 19:30
Viernes 09:00 - 13:30
15:30 - 19:30
Sábado 10:00 - 14:00

Teléfono

+56944451555

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Automotriz Bio Bio publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Automotriz Bio Bio:

Atajos

Compartir

Categoría