AMG AUTO

Appeler Itinéraire Contacter l'entreprise

AMG AUTO Nous sommes spécialisée dans la vente de véhicules neuves et d'occasions , d'engins , et de conteneurs maritimes.

MERCEDES GLE 53 AMG 2022 TUNNER EN 2025ESSENCE MOTEUR V6 Bi - turbo KM: 60.000FULL OPTION PRIX : 58 MILLIONS NÉGOCIABLES
05/10/2026

MERCEDES GLE 53 AMG 2022
TUNNER EN 2025
ESSENCE
MOTEUR V6 Bi - turbo
KM: 60.000
FULL OPTION

PRIX : 58 MILLIONS NÉGOCIABLES

HYUNDAI PALISADE 2024MOTEUR : V6 ESSENCE GDI 3.8 LDEUX CLÉS : 🔑🔑BOÎTE : AUTOMATIQUETRANSMISSION : À CONFIRMER SELON LA V...
06/09/2026

HYUNDAI PALISADE 2024

MOTEUR : V6 ESSENCE GDI 3.8 L
DEUX CLÉS : 🔑🔑
BOÎTE : AUTOMATIQUE
TRANSMISSION : À CONFIRMER SELON LA VERSION
PUISSANCE : ENVIRON 291 CH
PLACES : 7
KILOMÉTRAGE : 37 975 MILES

INTÉRIEUR : CUIR NOIR PREMIUM
SIÈGES AVANT : ÉLECTRIQUES
SIÈGES : CHAUFFANTS ET VENTILÉS SELON FINITION
2ᵉ RANGÉE : SIÈGES INDIVIDUELS
3ᵉ RANGÉE : PRÉSENTE
GRAND ÉCRAN MULTIMÉDIA
COMBINÉ D’INSTRUMENTATION NUMÉRIQUE
CAMÉRA ET AIDES AU STATIONNEMENT
CLIMATISATION AUTOMATIQUE
VOLANT MULTIFONCTION
DÉMARRAGE SANS CLÉ
JANTES ALLIAGE
ÉCLAIRAGE LED
VITRES TEINTÉES
FINITIONS EXTÉRIEURES CHROMÉES
GRAND ESPACE DE CHARGEMENT

CONTACT: +225 0703303033

HYUNDAI SANTA FE HYBRIDE 2023ESSENCE FULL OPTION KM : 60.000MOTEUR 4 CYLINDRES FULL OPTION TOIT PANORAMIQUE INTÉRIEUR CU...
09/08/2026

HYUNDAI SANTA FE HYBRIDE 2023
ESSENCE
FULL OPTION
KM : 60.000
MOTEUR 4 CYLINDRES
FULL OPTION
TOIT PANORAMIQUE
INTÉRIEUR CUIRE

PRIX : 19.9 MILLIONS FCFA TTC NÉGOCIABLE

HYUNDAI SONATA 2021ESSENCE MOTEUR 4 CYLINDRES FULL OPTION PALETTE AU VOLANTTOIT PANORAMIQUE INTÉRIEUR CUIRECAMÉRA 360 KM...
09/08/2026

HYUNDAI SONATA 2021
ESSENCE
MOTEUR 4 CYLINDRES
FULL OPTION
PALETTE AU VOLANT
TOIT PANORAMIQUE
INTÉRIEUR CUIRE
CAMÉRA 360
KM: 46.775

PRIX : 13.5 MILLIONS

26/06/2026

FORD RANGER 2023
ESSENCE
KM: 28.000
MOTEUR : 4CYLINDRE 2.3
CAPTEUR AVANT ARRIÈRE
DEUX CLÉS
MODEL : LARIAT FX4
CHAP CHAP

26/06/2026

FORD RANGER 2023
ESSENCE
KM: 28.000
MOTEUR : 4CYLINDRE 2.3
CAPTEUR AVANT ARRIÈRE
DEUX CLÉS
MODEL : LARIAT FX4
13 CHEVAUX

PRIX : 22 MILLIONS CHAP CHAP

FORD RANGER 2023ESSENCE KM: 28.000MOTEUR : 4CYLINDRE 2.3CAPTEUR AVANT ARRIÈRE DEUX CLÉSMODEL : LARIAT FX413 CHEVAUX PRIX...
29/05/2026

FORD RANGER 2023
ESSENCE
KM: 28.000
MOTEUR : 4CYLINDRE 2.3
CAPTEUR AVANT ARRIÈRE
DEUX CLÉS
MODEL : LARIAT FX4
13 CHEVAUX

PRIX : 24.5 MILLIONS

Hyundai Tucson HTRAC 2023 • Essence, moteur 4 cylindres • 30 629 km • Full options • Toit panoramique • Charge à inducti...
29/05/2026

Hyundai Tucson HTRAC 2023
• Essence, moteur 4 cylindres
• 30 629 km
• Full options
• Toit panoramique
• Charge à induction
• Grand coffre

Propre, bien entretenu et prêt à rouler.

Prix : 17 500 000 TTC FCFA

Adresse

Abidjan

Téléphone

+2250747221877

Site Web

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque AMG AUTO publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Contacter L'entreprise

Envoyer un message à AMG AUTO:

Raccourcis

Partager