Ligar Como chegar Site Entre em contato com o negócio

JLC Motors Há 16 anos no ramo! 🚘
Compra - Venda - Repasse - Consignação
linktr.ee/jlcmotors

Toyota Corolla GLI 1.8 Flex 16V Aut. 2017178.000 km• Preto• AutomáticoCOROLLA GLI 2017 ABAIXO FIPEOPORTUNIDADE COROLLA B...
20/10/2026

Toyota Corolla GLI 1.8 Flex 16V Aut. 2017
178.000 km
• Preto
• Automático
COROLLA GLI 2017 ABAIXO FIPE
OPORTUNIDADE COROLLA BEM ABAIXO FIPE
FIPE $81.201/ valor a vista $79.900 sem troca
Valor na troca por carro ou moto $81.900
>Financiamento via bancos sob aprovação
Aceito consórcio ou carta crédito contemplado
Entrada no cartão em até 24x dependendo do cartão

>Muito bem conservado, 178 mil km,multimídia 9” com Android e espelhamento via celular
NADA A FAZER,polido e higienizado, tudo funcionando perfeitamente... é só pegar e andar!
SEM LEILAO OU SINISTRO
IPVA 2026 PAGO

Ford Fiesta Sed. 1.6 8V Flex 4P 2012108.000 km• Branco• ManualFiesta sedã SE 2012 1.6 completo Valor a vista $31.900 sem...
20/10/2026

Ford Fiesta Sed. 1.6 8V Flex 4P 2012
108.000 km
• Branco
• Manual
Fiesta sedã SE 2012 1.6 completo
Valor a vista $31.900 sem troca
Valor com trocas por carro ou moto $34.900
Aceito financiamento via bancos sob aprovação
Cartão de crédito em até 18x

Carro nada a fazer... só pegar e andar!
Motor 1.6 , Ac, vidros e travas elétricas, direção hid. ,alarme, som
Ipva 2026 pago
109 mil km
Sem leilão ou sinistro

Kia Motors Sorento 2.4 16V 4X2 Aut. 2015115.000 km• Branco• AutomáticoKIA SORENTO 2.4 2015 aut. 115 mil km Valor para pa...
20/10/2026

Kia Motors Sorento 2.4 16V 4X2 Aut. 2015
115.000 km
• Branco
• Automático
KIA SORENTO 2.4 2015 aut. 115 mil km
Valor para pagamento a vista $71.900
Pego seu usado na troca como entrada e sob avaliação (valor com troca $73.900)
>Financiamento via bancos sob aprovação, consórcio ou carta crédito contemplado
Entrada no cartão em até 24x dependendo do cartão
>Suv de muito espaço e segurança para toda a família
Em excelente estado de conservação
Apenas 115 mil km / motor 2.4 com 174 cv
Versao com bancos cor caramelo, com sensor de estacionamento na frente e atrás,câmbio automático, piloto automático, ar digital dual zone ...
Sem restrições, leilao ou sinistro
NADA A FAZER,polida e higienizada, tudo funcionando perfeitamente... é só pegar e andar!

AUDI Q3Versão Quattro2.0 Turbo Aut.2018Top de linha !Câmbio automático!Bancos em couro bege !Teto solar elétrico panorâm...
17/10/2026

AUDI Q3

Versão Quattro

2.0 Turbo Aut.

2018

Top de linha !

Câmbio automático!

Bancos em couro bege !

Teto solar elétrico panorâmico !

4 pneus Bons!

Revisado !

Ipva 2026 pago !

96.000 km

R$ 104.990,00 a vista ou financiado !
R$ 109.990,00 na troca !

Solicite simulaçao de financiamento com ou sem entrada !

Aceito cartão de crédito e carta contemplada de consórcio como parte de pagamento !

Intermediador de vendas de veiculos !

PEUGEOT 3008Versão ALLURE1.6 Turbo 16V Aut.2020Top de linha !Câmbio automático!Bancos em couro !Teto solar elétrico pano...
17/10/2026

PEUGEOT 3008

Versão ALLURE

1.6 Turbo 16V Aut.

2020

Top de linha !

Câmbio automático!

Bancos em couro !

Teto solar elétrico panorâmico !

4 pneus Bons!

Revisado !

Ipva 2026 pago !

90.000 km

R$ 99.990,00 a vista ou financiado !
R$ 104.990,00 na troca !

Abaixo da fipe !

Solicite simulaçao de financiamento com ou sem entrada !

Aceito cartão de crédito e carta contemplada de consórcio como parte de pagamento !

Intermediador de vendas de veiculos !

VOLVO V40Versão KINETIC1.5 Turbo Aut.2016Top de linha !Câmbio automático!Bancos em couro !4 pneus Bons!Revisado !Ipva 20...
16/10/2026

VOLVO V40

Versão KINETIC

1.5 Turbo Aut.

2016

Top de linha !

Câmbio automático!

Bancos em couro !

4 pneus Bons!

Revisado !

Ipva 2026 pago !

102.000 km

R$ 59.990,00 a vista ou financiado !
R$ 62.990,00 na troca !

Abaixo da fipe !

Solicite simulaçao de financiamento com ou sem entrada !

Aceito cartão de crédito e carta contemplada de consórcio como parte de pagamento !

Intermediador de vendas de veiculos !

VW POLOVersão HIGHLINE1.0 Turbo Flex TSi 2025Top de linha !Painel digital e integrado a central multimídia!Câmbio automá...
16/10/2026

VW POLO

Versão HIGHLINE

1.0 Turbo Flex TSi

2025

Top de linha !

Painel digital e integrado a central multimídia!

Câmbio automático!

Bancos em couro !

4 pneus Bons!

Revisado !

Ipva 2026 pago !

68.000 km

R$ 94.990,00 a vista ou financiado !
R$ 99.990,00 na troca !

Abaixo da fipe !

Solicite simulaçao de financiamento com ou sem entrada !

Aceito cartão de crédito e carta contemplada de consórcio como parte de pagamento !

Intermediador de vendas de veiculos !

VOLVO V40Versão MOMENTUM2.0 T4 Turbo 2019Top de linha !Câmbio automático!Bancos em couro !4 pneus Bons!Revisado !Ipva 20...
15/10/2026

VOLVO V40

Versão MOMENTUM

2.0 T4 Turbo

2019

Top de linha !

Câmbio automático!

Bancos em couro !

4 pneus Bons!

Revisado !

Ipva 2026 pago !

60.000 km

R$ 86.990,00 a vista ou financiado !
R$ 89.990,00 na troca !

Solicite simulaçao de financiamento com ou sem entrada !

Aceito cartão de crédito e carta contemplada de consórcio como parte de pagamento !

Intermediador de vendas de veiculos !

*🚗 Modelo:* MIT ECLIPSE CROSS HPE-S 1.5 16V AWC TB 165cv AUT.*📅 Ano:* 2019/2020*🕹️ Câmbio:* AUTOMÁTICO *⛽ Combustível:* ...
14/10/2026

*🚗 Modelo:* MIT ECLIPSE CROSS HPE-S 1.5 16V AWC TB 165cv AUT.
*📅 Ano:* 2019/2020
*🕹️ Câmbio:* AUTOMÁTICO
*⛽ Combustível:* GASOLINA
*🛣️ KM:* 110.734
*🛞 PNEUS:* BONS
*🚘 Placa:* L——8

*📊 FIPE:* R$ 106.302,00
*✅ POR:* R$ 92.990,00


*📎OBS:* MOTOR OK. SUSPENSAO OK. CAMBIO OK, A/C GELANDO, TETO SOLAR PANORÂMICO .

Solicite simulaçao de financiamento com ou sem entrada !

Aceito cartão de crédito e carta contemplada de consórcio como parte de pagamento !

Intermediador de vendas de veiculos !

TOYOTA RAV4  Versão SX AWD2.5 16V Hybrido AUT2019Top de linha !Câmbio automático!Central multimídia !Bancos em couro beg...
09/10/2026

TOYOTA RAV4

Versão SX AWD

2.5 16V Hybrido AUT

2019

Top de linha !

Câmbio automático!

Central multimídia !

Bancos em couro bege original !

Teto solar panorâmico!

4 pneus Bons!

Revisado !

Manual do proprietário e chave reserva !

Ipva 2026 pago !

67.000 km

R$ 149.990,00 a vista ou financiado !
R$ 159.990,00 na troca !

Solicite simulaçao de financiamento com ou sem entrada !

Aceito cartão de crédito e carta contemplada de consórcio como parte de pagamento !

Intermediador de vendas de veiculos !

Endereço

Rua Drive Heitor Blum, 230 – SL 10 – Bairro Estreito
Florianópolis, SC
88075-110

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 09:00 - 18:00
Terça-feira 09:00 - 18:00
Quarta-feira 09:00 - 18:00
Quinta-feira 09:00 - 18:00
Sexta-feira 09:00 - 18:00
Sábado 09:00 - 12:00

Telefone

+5548991084999

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviaremos um e-mail para você quando JLC Motors publicar novidades e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado para nenhum outro fim, e você pode cancelar a inscrição a qualquer momento.

Entre Em Contato Com O Negócio

Envie uma mensagem para JLC Motors:

Atalhos

Compartilhar