Marcelo Dottori

Llamar Cómo llegar

Marcelo Dottori Marcelo Dottori Automotores. Mas de 40 años en el rubro

Renault Clio 2Año 20065 Puertas Pack PlusMotor Nafta 1.260.000 kmLlevalo con una entrega de $70.000 o tu usadoPara mas i...
19/04/2016

Renault Clio 2
Año 2006
5 Puertas Pack Plus
Motor Nafta 1.2
60.000 km
Llevalo con una entrega de $70.000 o tu usado

Para mas informacion 3804533340
Av 1 de Marzo y Puerto madero

Conoce mas en nuestra Fanpage
https://www.facebook.com/marcelodottorilr/?fref=ts

Marcelo Dottori Les desea buen comienzo de semana
18/04/2016

Marcelo Dottori Les desea buen comienzo de semana

Ya podes acercarte hasta nuestro local y elegir tu usado!Av 1 de Marzo y Puerto Madero
06/04/2016

Ya podes acercarte hasta nuestro local y elegir tu usado!
Av 1 de Marzo y Puerto Madero

Gol TrendAño 20105 PuertasPack llLlevalo con una entrega de $70.000 o tu usadoPara mas informacion 3804533340Av 1 de Mar...
05/04/2016

Gol Trend
Año 2010
5 Puertas
Pack ll
Llevalo con una entrega de $70.000 o tu usado

Para mas informacion 3804533340
Av 1 de Marzo y Puerto Madero

Kangoo 2 GetAño 2011Motor 1.6 NaftaFull Fabrica2 Portones LateralesLlevalo con una entrega de $95.000 o tu usadoPara mas...
24/03/2016

Kangoo 2 Get
Año 2011
Motor 1.6 Nafta
Full Fabrica
2 Portones Laterales
Llevalo con una entrega de $95.000 o tu usado

Para mas informacion 3804533340

Partner VTC FULLAño 2013Motor 1.6 Nafta85.000 KmLlevalo con una entrega de $120000Para mas informacion 3804533340
24/03/2016

Partner VTC FULL
Año 2013
Motor 1.6 Nafta
85.000 Km
Llevalo con una entrega de $120000

Para mas informacion 3804533340

Eco Sport XLSAño 2008Motor 1.6Linea NuevaLlevalo con una entrega de $90.000Para mas informacion 3804533340
24/03/2016

Eco Sport XLS
Año 2008
Motor 1.6
Linea Nueva
Llevalo con una entrega de $90.000
Para mas informacion 3804533340

Eco Sport XLS
Año 2008
Motor 1.6
Linea Nueva
Llevalo con una entrega de $90.000 o tu usado
Para mas informacion 3804533340
Av 1 de Marzo y Puerto Madero

Cosa Classis SpiritAño 2012Motor 1.4Llevalo con una entrega de $72.000Para mas informacion 3804533340Conoce mas en nuest...
24/03/2016

Cosa Classis Spirit
Año 2012
Motor 1.4
Llevalo con una entrega de $72.000
Para mas informacion 3804533340

Conoce mas en nuestra Fanpage
https://www.facebook.com/marcelodottorilr/?fref=ts

Cosa Classis Spirit
Año 2012
Motor 1.4
Llevalo con una entrega de $72.000 o tu usado
Para mas informacion 3804533340

Honda Transalp 600ccAño 1990Enduro Cross TrialPrecio U$S 9500Para mas informacion 3804533340
21/03/2016

Honda Transalp 600cc
Año 1990
Enduro Cross Trial
Precio U$S 9500
Para mas informacion 3804533340

Peugeot 207 Compact XSAño: 20085 PuertasMotor: Nafta 1.4Llevalo con una entrega de $74.000Para mas informacion 380453334...
18/03/2016

Peugeot 207 Compact XS
Año: 2008
5 Puertas
Motor: Nafta 1.4
Llevalo con una entrega de $74.000

Para mas informacion 3804533340

Peugeot 207 Compact XS
Año 2008
5 Puertas
Motor Nafta 1.4
Llevalo con una entrega de $74.000 o tu usado

Para mas informacion 3804533340

Dirección

1 De Marzo Y Puerto Madero
La Rioja
5300

Teléfono

3804533340

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Marcelo Dottori publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir