Autodelta Multimarche Trapani

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Autodelta Multimarche Trapani VENDITA E NOLEGGIO AUTO, Strada Marsala 132 Guarrato - Misiliscemi (TP) 3285684781 // 3892997832

Maserati Ghibli V6 Diesel Gransport135.000 km 02/2019 184 kw (250 cv)Promo prezzo: 29.500 €✅Stai pensando di comprare un...
20/10/2026

Maserati Ghibli V6 Diesel Gransport
135.000 km 02/2019 184 kw (250 cv)
Promo prezzo: 29.500 €✅
Stai pensando di comprare un auto? questo è il posto giusto.
Chiedi al venditore e controlla le autovetture che proponiamo sono rigorosamente tagliandate rispettando i protocolli.

- CERTIFICHIAMO IL CHILOMETRAGGIO IN FATTURA
- ACCETTIAMO PERMUTE
- FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO
- ISPEZIONE DELL'AUTO, dal vostro meccanico di fiducia
- GARANZIA 12 MESI STANDARD
- TRASFERIMENTO DI PROPRIETA' IMMEDIATO.
Rimaniamo a vostra completa disposizione.
Cell: Anthony 3892997832 - Giuseppe 3285684781

Consegna ✅Autodelta multimarche Trapani📍
20/10/2026

Consegna ✅
Autodelta multimarche Trapani📍

Fiat Panda 1.0 FireFly S&S Hybrid City Life69.000 km 03/2023 52 kw (70 cv)Il tuo prezzo: 10.499 €Stai pensando di compra...
20/10/2026

Fiat Panda 1.0 FireFly S&S Hybrid City Life
69.000 km 03/2023 52 kw (70 cv)
Il tuo prezzo: 10.499 €
Stai pensando di comprare un auto? questo è il posto giusto.
Chiedi al venditore e controlla le autovetture che proponiamo sono rigorosamente tagliandate rispettando i protocolli.

- CERTIFICHIAMO IL CHILOMETRAGGIO IN FATTURA
- ACCETTIAMO PERMUTE
- FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO
- ISPEZIONE DELL'AUTO, dal vostro meccanico di fiducia
- GARANZIA 12 MESI STANDARD
- TRASFERIMENTO DI PROPRIETA' IMMEDIATO.
Rimaniamo a vostra completa disposizione.
Cell: Anthony 3892997832 - Giuseppe 3285684781

Jeep Renegade 1.6 Mjt 130 CV Longitude158.000 km 06/2022 96 kw (130 cv)Il tuo prezzo: 14.500 €Stai pensando di comprare ...
17/10/2026

Jeep Renegade 1.6 Mjt 130 CV Longitude
158.000 km 06/2022 96 kw (130 cv)
Il tuo prezzo: 14.500 €
Stai pensando di comprare un auto? questo è il posto giusto.
Chiedi al venditore e controlla le autovetture che proponiamo sono rigorosamente tagliandate rispettando i protocolli.

- CERTIFICHIAMO IL CHILOMETRAGGIO IN FATTURA
- ACCETTIAMO PERMUTE
- FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO
- ISPEZIONE DELL'AUTO, dal vostro meccanico di fiducia
- GARANZIA 12 MESI STANDARD
- TRASFERIMENTO DI PROPRIETA' IMMEDIATO.
Rimaniamo a vostra completa disposizione.
Cell: Anthony 3892997832 - Giuseppe 3285684781

Audi A3 SPB 30 2.0 TDI 115cv Business141.000 km 06/2022 85 kw (116 cv)Il tuo prezzo: 19.700 €Stai pensando di comprare u...
16/10/2026

Audi A3 SPB 30 2.0 TDI 115cv Business
141.000 km 06/2022 85 kw (116 cv)
Il tuo prezzo: 19.700 €
Stai pensando di comprare un auto? questo è il posto giusto.
Chiedi al venditore e controlla le autovetture che proponiamo sono rigorosamente tagliandate rispettando i protocolli.

- CERTIFICHIAMO IL CHILOMETRAGGIO IN FATTURA
- ACCETTIAMO PERMUTE
- FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO
- ISPEZIONE DELL'AUTO, dal vostro meccanico di fiducia
- GARANZIA 12 MESI STANDARD
- TRASFERIMENTO DI PROPRIETA' IMMEDIATO.
Rimaniamo a vostra completa disposizione.
Cell: Anthony 3892997832 - Giuseppe 3285684781

Bmw 116d 1.5 TDI 115cv 5p. Sport123.000 km 07/2015 85 kw (116 cv)Il tuo prezzo: 12.990 €Stai pensando di comprare un aut...
16/10/2026

Bmw 116d 1.5 TDI 115cv 5p. Sport
123.000 km 07/2015 85 kw (116 cv)
Il tuo prezzo: 12.990 €
Stai pensando di comprare un auto? questo è il posto giusto.
Chiedi al venditore e controlla le autovetture che proponiamo sono rigorosamente tagliandate rispettando i protocolli.

- CERTIFICHIAMO IL CHILOMETRAGGIO IN FATTURA
- ACCETTIAMO PERMUTE
- FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO
- ISPEZIONE DELL'AUTO, dal vostro meccanico di fiducia
- GARANZIA 12 MESI STANDARD
- TRASFERIMENTO DI PROPRIETA' IMMEDIATO.
Rimaniamo a vostra completa disposizione.
Cell: Anthony 3892997832 - Giuseppe 3285684781

Peugeot 208 PureTech 75 Stop&Start 5 porte Allure Pack65.000 km 04/2022 55 kw (75 cv)Il tuo prezzo: 11.700 €Stai pensand...
16/10/2026

Peugeot 208 PureTech 75 Stop&Start 5 porte Allure Pack
65.000 km 04/2022 55 kw (75 cv)
Il tuo prezzo: 11.700 €
Stai pensando di comprare un auto? questo è il posto giusto.
Chiedi al venditore e controlla le autovetture che proponiamo sono rigorosamente tagliandate rispettando i protocolli.

- CERTIFICHIAMO IL CHILOMETRAGGIO IN FATTURA
- ACCETTIAMO PERMUTE
- FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO
- ISPEZIONE DELL'AUTO, dal vostro meccanico di fiducia
- GARANZIA 12 MESI STANDARD
- TRASFERIMENTO DI PROPRIETA' IMMEDIATO.
Rimaniamo a vostra completa disposizione.
Cell: Anthony 3892997832 - Giuseppe 3285684781

Fiat 500X 1.6 MultiJet 120 CV Lounge212.000 km 07/2015 88 kw (120 cv)Stai pensando di comprare un auto? questo è il post...
16/10/2026

Fiat 500X 1.6 MultiJet 120 CV Lounge
212.000 km 07/2015 88 kw (120 cv)
Stai pensando di comprare un auto? questo è il posto giusto.
Chiedi al venditore e controlla le autovetture che proponiamo sono rigorosamente tagliandate rispettando i protocolli.

- CERTIFICHIAMO IL CHILOMETRAGGIO IN FATTURA
- ACCETTIAMO PERMUTE
- FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO
- ISPEZIONE DELL'AUTO, dal vostro meccanico di fiducia
- GARANZIA 12 MESI STANDARD
- TRASFERIMENTO DI PROPRIETA' IMMEDIATO.
Rimaniamo a vostra completa disposizione.
Cell: Anthony 3892997832 - Giuseppe 3285684781

Fiat Panda 1.0 FireFly S&S Hybrid112.000 km 06/2021 52 kw (70 cv)Il tuo prezzo: 8.900 €Stai pensando di comprare un auto...
16/10/2026

Fiat Panda 1.0 FireFly S&S Hybrid
112.000 km 06/2021 52 kw (70 cv)
Il tuo prezzo: 8.900 €
Stai pensando di comprare un auto? questo è il posto giusto.
Chiedi al venditore e controlla le autovetture che proponiamo sono rigorosamente tagliandate rispettando i protocolli.

- CERTIFICHIAMO IL CHILOMETRAGGIO IN FATTURA
- ACCETTIAMO PERMUTE
- FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO
- ISPEZIONE DELL'AUTO, dal vostro meccanico di fiducia
- GARANZIA 12 MESI STANDARD
- TRASFERIMENTO DI PROPRIETA' IMMEDIATO.
Rimaniamo a vostra completa disposizione.
Cell: Anthony 3892997832 - Giuseppe 3285684781

Audi Q3 2.0 TDI 120 CV Business191.000 km 04/2016 88 kw (120 cv)Super prezzo: 14.500 € trat.Stai pensando di comprare un...
14/10/2026

Audi Q3 2.0 TDI 120 CV Business
191.000 km 04/2016 88 kw (120 cv)
Super prezzo: 14.500 € trat.
Stai pensando di comprare un auto? questo è il posto giusto.
Chiedi al venditore e controlla le autovetture che proponiamo sono rigorosamente tagliandate rispettando i protocolli.

- CERTIFICHIAMO IL CHILOMETRAGGIO IN FATTURA
- ACCETTIAMO PERMUTE
- FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO
- ISPEZIONE DELL'AUTO, dal vostro meccanico di fiducia
- GARANZIA 12 MESI STANDARD
- TRASFERIMENTO DI PROPRIETA' IMMEDIATO.
Rimaniamo a vostra completa disposizione.
Cell: Anthony 3892997832 - Giuseppe 3285684781

Indirizzo

Strada Marsala, 132 Guarrato (TP)
Guarrato
91027

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 13:00
15:30 - 19:30
Martedì 09:00 - 13:00
15:30 - 19:30
Mercoledì 09:00 - 13:00
15:30 - 19:30
Giovedì 09:00 - 13:00
15:30 - 19:30
Venerdì 09:00 - 13:00
15:30 - 19:30
Sabato 09:00 - 13:00

Telefono

+393892997832

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Autodelta Multimarche Trapani pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Autodelta Multimarche Trapani:

Scelte rapide

Condividi

Categoria