LASAutoImport

Llamar Página web Contactar con la empresa

LASAutoImport Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de LASAutoImport, Empresa de vehículos de motor, Santo Domingo.

LAS Auto Import SRL es una empresa dedicada a la compra, venta e importación de todo tipo de vehículo de motor donde nuestro objetivo principal es la satisfacción de nuestros clientes.

Hyundai Elantra 2016 Precio: 675,000Inicial: 245,000Vehículo en perfectas condiciones, financiamiento disponible con la ...
13/08/2023

Hyundai Elantra 2016

Precio: 675,000
Inicial: 245,000

Vehículo en perfectas condiciones, financiamiento disponible con la mejor tasa del mercado.

Súper Oferta En todas De Nuestras Unidades.Vehículos importados En Perfectas condiciones, incluyen placa, traspaso y mar...
10/08/2023

Súper Oferta En todas De Nuestras Unidades.

Vehículos importados En Perfectas condiciones, incluyen placa, traspaso y marbete, también garantía en cualquier inconveniente que les presente el vehículo.

Toyota Vitz 2017 $695,000
Honda Fit 2017 Normal $720,000
Mazda Demio 2018 $695,000
Toyota Aqua 2017 $599,000
Nissan March 2018 $585,000
Daihasut Mira 2016 $485,000
Hiunday Elantra 2016 $675,000

Financiamiento disponible con la mejor tasa del mercado, iniciales desde 150 mil peso en adelante. Requisitos de financiamiento estados de cuenta de los últimos 3 mese y su cédula.

Toyota Town Ace 2017 Super OfertaPrecio: 795,000Inicial: 175,000Financiamiento disponible Sin importar tu crédito, tambi...
10/08/2023

Toyota Town Ace 2017 Super Oferta

Precio: 795,000
Inicial: 175,000

Financiamiento disponible Sin importar tu crédito, también te damos la opción de que puedes ponerle el seguro de tu preferencia sea Full o de Ley.

Vehículo Reciem importado, incluye su placa, traspaso y marbete. Le brindamos una garantía Full en cualquier inconveniente que le presente el vehículo.

Suzuki Alto 2018Precio: 480,000Inicial: 100,000Vehículo Recién Importado En perfectas condiciones. Financiamiento dispon...
22/07/2023

Suzuki Alto 2018
Precio: 480,000
Inicial: 100,000
Vehículo Recién Importado En perfectas condiciones. Financiamiento disponible a la mejor tasa del mercado.

Daihatsu Hijet 2017 OfertaPrecio: 610,000Inicial: 135,000Vehículo Recién importado, financiamiento disponible sin import...
18/07/2023

Daihatsu Hijet 2017 Oferta
Precio: 610,000
Inicial: 135,000
Vehículo Recién importado, financiamiento disponible sin importar su crédito.

Toyota Town Ace 2017Inicial: 195,000Precio: 825,000Vehículo Recién importado, tenemos financiamiento disponible sin impo...
18/07/2023

Toyota Town Ace 2017
Inicial: 195,000
Precio: 825,000
Vehículo Recién importado, tenemos financiamiento disponible sin importar tu crédito.

DAIHATSU MIRA 2016 PRECIO:520,000INICIAL: 100,000. VIA BANCO. Tenemos todo tipo de vehículos japoneses recién importados...
25/11/2022

DAIHATSU MIRA 2016
PRECIO:520,000
INICIAL: 100,000. VIA BANCO.
Tenemos todo tipo de vehículos japoneses recién importados como nuevo, Desde 150 mil peso de inicial en adelante con el la mejor tasa de financiamiento, por tu compra te damos; placa, traspaso, marbete, un tintado en el cristal, unas alfombras nuevas y un lavado a V***r... Tenemos todo tipo de variedad llámanos o escríbenos al 8296467219

Mazda Demio 2016 PRECIO: 720,000INICIAL: 150,000. VIA BANCO. Tenemos todo tipo de vehículos japoneses recién importados ...
19/11/2022

Mazda Demio 2016
PRECIO: 720,000
INICIAL: 150,000. VIA BANCO.
Tenemos todo tipo de vehículos japoneses recién importados como nuevo, Desde 150 mil peso de inicial en adelante con el la mejor tasa de financiamiento, por tu compra te damos; placa, traspaso, marbete 2 mese de garantía full, un tintado en el cristal, unas alfombras nuevas y un lavado a V***r... Tenemos todo tipo de variedad llámanos o escríbenos al 8296467219

DAIHATSU MIRA 2016 PRECIO:520,000INICIAL: 100,000. VIA BANCO. Tenemos todo tipo de vehículos japoneses recién importados...
06/10/2022

DAIHATSU MIRA 2016
PRECIO:520,000
INICIAL: 100,000. VIA BANCO.
Tenemos todo tipo de vehículos japoneses recién importados como nuevo, Desde 150 mil peso de inicial en adelante con el la mejor tasa de financiamiento, por tu compra te damos; placa, traspaso, marbete 2 mese de garantía full, un tintado en el cristal, unas alfombras nuevas y un lavado a V***r... Tenemos todo tipo de variedad llámanos o escríbenos al 8296467219

NISSAN NOTÉ 2016 PRECIO: 630,000INICIAL: 150,000. VIA BANCO. Tenemos todo tipo de vehículos japoneses recién importados ...
04/10/2022

NISSAN NOTÉ 2016
PRECIO: 630,000
INICIAL: 150,000. VIA BANCO.
Tenemos todo tipo de vehículos japoneses recién importados como nuevo, Desde 150 mil peso de inicial en adelante con el la mejor tasa de financiamiento, por tu compra te damos; placa, traspaso, marbete 2 mese de garantía full, un tintado en el cristal, unas alfombras nuevas y un lavado a V***r... Tenemos todo tipo de variedad llámanos o escríbenos al 8296467219

Dirección

Santo Domingo

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 17:00
Martes 09:00 - 17:00
Miércoles 09:00 - 17:00
Jueves 09:00 - 17:00
Viernes 09:00 - 17:00
Sábado 09:00 - 17:00

Teléfono

+18296467219

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando LASAutoImport publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a LASAutoImport:

Atajos

Compartir