Gilberto auto impor

Llamar

Gilberto auto impor Servicio

26/10/2026

Honda Accord ex 2018
Sistema eco
Radio pantalla
Llave inteligente
Aros de magnesio
Luces led
Cámara de reversa
Faros de alógenos
Soonroof
Precio 980,000
Inicial 149,000
cuotas 21,900 #

Honda Accord ex 2018Sistema eco Radio pantalla Llave inteligente Aros de magnesio Luces led Cámara de reversa Faros de a...
26/10/2026

Honda Accord ex 2018
Sistema eco
Radio pantalla
Llave inteligente
Aros de magnesio
Luces led
Cámara de reversa
Faros de alógenos
Soonroof
Precio 980,000
Inicial 149,000
cuotas 21,900Gilberto auto impor

20/10/2026

Río tipo S 2021
Aros de megnecio
Sistema eco
Radio pantalla
Llave inteligente
Cámara de reversa
Precio 749,000
Inicial 99,000
Cuotas 16,900 @

Kia Río tipo S 2021 Aros de megnecio Sistema eco Radio pantalla Llave inteligente Cámara de reversa Precio 749,000Inicia...
20/10/2026

Kia Río tipo S 2021
Aros de megnecio
Sistema eco
Radio pantalla
Llave inteligente
Cámara de reversa
Precio 749,000
Inicial 99,000
Cuotas 16,900

07/10/2026

# Nissan altima 2021
Faros de alógenos
Aros de magnesio
Sistema eco
Radio pantalla
Cámara de reversa
Llave inteligente
Precio 795,000
Inicial 119,000
Cuotas 17,900

Nissan altima 2021Faros de alógenos Aros de magnesio Sistema eco Radio pantalla Cámara de reversa Llave inteligente Prec...
07/10/2026

Nissan altima 2021
Faros de alógenos
Aros de magnesio
Sistema eco
Radio pantalla
Cámara de reversa
Llave inteligente
Precio 795,000
Inicial 119,000
Cuotas 17,900

06/10/2026

# ala venta @

Nissan versa 2021
Precio 749,000
Incial 69,000
Cuotas 16,900
Aros de lujos
Radio pantalla
Cristales eléctrica
Guia multifuncional
Cámara de reversa
Llave inteligente
Asientos eléctricos
Push boton

Nissan versa 2021 Precio 749,000Incial 69,000Cuotas 16,900Aros de lujos Radio pantalla Cristales eléctrica Guia multifun...
06/10/2026

Nissan versa 2021
Precio 749,000
Incial 69,000
Cuotas 16,900
Aros de lujos
Radio pantalla
Cristales eléctrica
Guia multifuncional
Cámara de reversa
Llave inteligente
Asientos eléctricos
Push boton

06/10/2026

Se vende recién importados

Nissan versa 2021
Precio 749,000
Incial 69,000
Cuotas 16,900
Aros de lujos
Radio pantalla
Cristales eléctrica
Guia multifuncional
Cámara de reversa
Llave inteligente
Asientos eléctricos
Push boton

Dirección

�
Santo Domingo
1112

Teléfono

+18296069795

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Gilberto auto impor publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir